Страница 2 из 2
MIK64
только по внешнему виду ей цена тыщ 80 макс...120 это за че...за этот рыдван на колесах pst
Лёха198
Kirik89 писал(а):

Доживёт до лета, не развалится?


она уже того... дальше уже некуда. всё держится за счёт крыши, средних стоек и пола...
новы кузов есичё стоит около 120тысяч

Добавлено спустя 36 секунд:

MIK64 писал(а):

олько по внешнему виду ей цена тыщ 80 макс...


кхм...

Добавлено спустя 32 секунды:

Dsoftgroup писал(а):

новые автомобили перекашивает если домкрат ставить


враньё

Добавлено спустя 34 секунды:

Kirik89 писал(а):

да с днищем почти всё нормально,только дырки в местах,не подалёку от того, где домкрат ставят


это ещё не днище. это соединители и поддомкратники
rg-45
Лёха198 писал(а):

Dsoftgroup писал(а): новые автомобили перекашивает если домкрат ставить

враньё


+100500.
kaktus123
Свою пятнаху того же года продал в декабре и как раз за 85. Но у меня была в куда лучшем состоянии. Проблем не было никаких с ней. Но годы брали уже свое,жуки уже были,но такого гнилья как у ТС не было. Мое мнение сделать самое основное,на косметику забить. Переварить порог,проверить лонжероны,подварить по необходимости,заантикорить и ездить пока совсем в решето не превратится.
Dsoftgroup
rg-45 писал(а):

Лёха198 писал(а):

Dsoftgroup писал(а): новые автомобили перекашивает если домкрат ставить

враньё


+100500.


Pardon видел уже такое, ну может не ко всем относится но все - же, еще от сборки зависит
Yurik 999
Dsoftgroup писал(а):

видел уже такое, ну может не ко всем относится но все - же, еще от сборки зависит


Ты же не знаешь историю этих авто - может там уже пол машины переваренно. Я уж молчу про свою, ей лет то поболее чем у ТС будет, и при этом ее не перекашивает. supercool
Kirik89
фух! Продал) ушла за 55 тыщ)
ЭД*
Kirik89 писал(а):

фух! Продал) ушла за 55 тыщ)


Вот и отлично!
Поздравляю! Drinks or Beer

ЗЫ. Возможно скоро ее новый хозяин зарегится здесь и начнет спрашивать про переварку порогов и т.п. hehe
Andrey163
будет ещё один не бит. не крашен, шпатлёвки нЭт hehe
rg-45
Dsoftgroup писал(а):

, ну может не ко всем относится но все - же


жаль рамблер моё видео похерил.я там домкратил переднее колесо,при этом вывешивалось заднее и все двери спокойно открывались и закрывались.пятнарю тогда 4 года было.всё спорили тут за жёсткость.

гдето так hehe
monterrr5039
Моя первая 8-ка была 87гв... гнилая напрочь.Купил я ее за 20-ку в 2009 году.Катался,потом мы с другом занялись сварными работами,ибо пол под ногами провалился.Друг говорил что "варить б...ть не к чему!!!" но заварил.Покатался я на ней чуть больше года,катался бы и еще ,но мужичка одного возил,ему она чем то приглянулась(наверное движкой(работала как часики,дв 1.5 откапиталенный,спидометр ложил на ней)И выпросил он у меня ее за 30-ку.Я продал ее ему.Сейчас 2013 год,он до сих пор на ней двигается.воткактотак Smile
Kirik89
Взял Шкоду Фелицию не на долго, ушатанную жуть)))) пороги гниловаты, днище целое,по сравнению с 2115) хоть надо менять сцепление, кулису КПП, но всё равно в ней едешь - отдыхаешь) в 2115 за рулём даже курить или разговаривать по телефону проблематично было... В Фелиции - в лёгкую) Правда это относится касательно только моей 15, ибо её всё время вело вправо... А Фильку на подъёмник подняли - кузов крепкий))не перекашивает)вот сегодня только стартёр подставил - не захотел заводиться)снял,буду разбираться, ну это уже не в этот форум)
Сохатый
Kirik89
поменял хрен на хрен.. facepalm Намучаешься ты с ней хлеще, чем с пятнашкой. Дай бог, чтоб я ошибся. Drinks or Beer
MIK64
Сохатый писал(а):

поменял хрен на хрен..


Good pst Kirik89
за сколько это карыто взял?
ДюКЧ
Лёха198 писал(а):

она уже того... дальше уже некуда. всё держится за счёт крыши, средних стоек и пола...


хде ж ее, бедолагу, так ушатали? cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы