Страница 1 из 1
zorbazord
Всем привет! Проблема! Ездил - горя не знал (разве что тосол протекал, но перестал это делать при замене термостата с патрубками). Вчера на подъёме захлебнулась и сдохла с громким единичным выхлопом. Подождал 1 минуту - завелась! Проехал 30-50 метров - та же картина(даёшь газу-не даёшь=одинаковый эффект). Попытался завести сразу - стартер крутит, а дрыгатель не схватывает. Постоял 5 минут! ЗАВЕЛАСЬ!!! Доехал до дома через магазин (2-3 км) без проблем!!!!!!!! Утром проснулся жену на работу отвозить. Завёл! ЗАВЕЛАСЬ! Через 3 минута заглохла на холостых. Заменил топливный фильтр (т.к. старый 25-30 т.к. точно отьездил - упустил момент) и очистил контакт (слишком грязный был) ДОКВ. Месяц назад заменен модуль зажигания со свечами и высоковольтниками. Есть идеи? Мозги СДЫХАЮТ? Речь об ВАЗ 2111 инж 16 кл. Двиг по паспорту 2112.
gadgik
Лучше смени шрифт! Smile
zorbazord
gadgik писал(а):

Лучше смени шрифт!


Да))))) погорячился))))) facepalm
alex-7
zorbazord писал(а):

Заменил топливный фильтр


давление топлива померь ещё
zorbazord
alex-7 писал(а):


zorbazord писал(а):
Заменил топливный фильтр

давление топлива померь ещё


7,4
alex-7
zorbazord писал(а):

7,4


не понял?
Drifter
zorbazord писал(а):

7,4


wwow сколько? ты как мерял?
AMAROCK
zorbazord писал(а):

заменен модуль зажигания


Старый модуль не выбросил ? Рабочий ? Поставь обратно.
zorbazord писал(а):

7,4


Если на рампе - то скорее всего заклинил РДТ (не сливает излишки в бак).
Садист
zorbazord писал(а):

gadgik писал(а):

Лучше смени шрифт!


Да))))) погорячился))))) facepalm


То просто крик души... )
Drifter
AMAROCK
это что ж за насос такой в стоковом тазу так давит? стоковый насос больше 6.5 не давил никогда...
zorbazord
Drifter писал(а):

AMAROCK
это что ж за насос такой в стоковом тазу так давит? стоковый насос больше 6.5 не давил никогда...


Вот автомех тольятинский в отставке тоже не поверил и на 3х приборах перепроверил. Сказал беречь как зеницу ока...
Siers.
zorbazord писал(а):

7,4


Это как так мерили?.... На прямую в обход регулятора давления?....
У меня с насосам УТЕС и то 4... 7,4 это либо мерили так по идиотски, либо регулятор не работает...
Замеряй на рампе... если мотор 21124 то должно быть 3,8 бар

Но больше на Модуль Зажигания похоже... Старый поставь если не выкинул и он исправен...


P.S. А на прямую они все давят сильно... Когда я инжектор WYNN`S мыл, думал обойтись без обратки. Тем более насос был Б\У... Но он так давил что у меня шланги лопались... Так что пришлось регулятор давления от 2110 поставить... Но у него давления всего 2,8–3,2 бар вместо нужных мне 4 бар. Так что машина немного неустойчиво работала...
zorbazord
проблема решена! мозгам машины 11 лет(срок эксплуатации 5)! они уничтожили уже 3 модуль!!! Перепрошил мозг, заменил модуль. Результат = +10,15 лошадей, в горку на 5. Тьфу-тьфу-тьфу Smile
alex-7
zorbazord писал(а):

7,4


ради интереса- вот это обьясни
zorbazord
alex-7 писал(а):

zorbazord писал(а):
7,4

ради интереса- вот это обьясни


короче. в рампу засунул он прибор, я включил зажигание и прибор показал 4.0, ЗАТЕМ он справа какой-то шланг передавил и прибор показал за 7,4. Сказал что на его памяти 2 машины (отеч) были с таким давлением - я второй. Обычно 6,7 с погрешностью на 0,3 Сказал что суперский бензонасос, чтоб фильтры менял и молился на него. Спросил какой, а я сам не помню. Ставил сам в позапрошлом году зимой. Вот.
Drifter
zorbazord
Насос не сток... надо было уточнить... вполне вероятно что купил что-то вроде насоса увеличенной производительности...
Alexey103
zorbazord
Alexey103
ты это к чему?)()))))))
Alexey103
это я к тому, что голову ломал почему авто при резком разгоне на бензине проседает. на газе хорошо едет, а на бензине тупит. сегодня тормозной тросик менял и наткнулся на такую картину.
так что, всякие, даже нелепые, причины бывают
zorbazord
Alexey103 писал(а):

это я к тому, что голову ломал почему авто при резком разгоне на бензине проседает. на газе хорошо едет, а на бензине тупит. сегодня тормозной тросик менял и наткнулся на такую картину.
так что, всякие, даже нелепые, причины бывают


понял! спасибо за опыт Smile буду иметь в виду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы