Страница 1 из 1
fxoxx
Машина 21102, последнее время ездила мало. Поехал, при плавном газе слегка дергается, динамика и мощность субъективно упали, при газе в пол, вроде бы стаеновится лучше, получается до 160 разогнаться, отклик на газ становится лучше, но ощущение что кто-то держит за хвост остается. В повороте при сбросе газа машина прекращает слушаться газа, жмешь на газ-реакции нет, едет на принудительном хх, сцепление не выжимаю. Спустя 2-3 секунды начинает невесело разгоняться, плавно дергаясь, с провалами и еле-еле. Бензин в баке - половина, на то что это из-зпа него - не похоже. Какая-то глупость творится. На перекрестке машина глохнет при выжиме сцепления - в этом вина видимо ДПДЗ, эта беда и раньше приходила, но вот чтобы такой тупень нападал - не было. Пробег примерно 60тык.

Все усложняется тем, что на машине ездит отец, у меня времени в обрез, а разбираться с проблемой мне. Денег на диагностику слегка жаль, тем более что нет рекомендаций о хорошей диагностике.

Грешу на ДТОЖ, ДМРВ. свечи. Подскажите, пожалуйста, с чего начать, на что более всего похоже. Буду Вам всем очень благодарен. Спасибо. Sad
PSP31
НАДА на диагностику. Зайди СЮДА, спроси волгоградцев.
surik93i
если глохнет, то ДПДЗ здесь не при делах
DOUBLEV
Начинай с фильтров
Дюжина
ИМХО -- ДМРВ.
ДПДЗ, как уже сказали , не при делах (он физически меньше 0% выдать не может Wink )
ДТОЖ должен заметно сказываться на холодном пуске и свечи тоже. Хотя, последние не исключаются.
Свечи достаточно дёшевы, чтобы их заменить. ДМРВ можно проверить сняв с него разъём и поездив. Обороты ХХ будут при этом 2000.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы