Страница 2 из 2
Мегалодон
-=GaLaN=- писал(а):

Ты когда работаешь-то вообще?


каждый обед занимает не более 5 минут Smile

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

изначально забыл дописать,что не ем сладкое,мучное и картошку.В основном гречка,перловка и т.д. Smile
Патрикевна
Мегалодон писал(а):

Говорят же,что надо есть по чуть-чуть,но 5 раз в день.


+1 .
Так и делаю
-=GaLaN=- писал(а):

Целый день катаешь по обедам и завтракам.


есть основные приемы пищи, есть перекусы. На перекус 5-10 минут вполне хватает
NorthWest
ну как бе ТС прав, для снижения веса нужно жрать чаще, но меньшими порциями.
Не растягиваешь желудок и организм всегда переваривает хавку, т.е. он уверен в хозяине и светлом будущем и не откладывает жир про запас.
Мегалодон
NorthWest писал(а):

ну как бе ТС прав, для снижения веса нужно жрать чаще, но меньшими порциями.

Не растягиваешь желудок и организм всегда переваривает хавку, т.е. он уверен в хозяине и светлом будущем и не откладывает жир про запас.


поняли,цуки? pst Это еще Щульц тему не видел pst
DAI
По настроению и по обстановке. С утра чай на работе, в обед либо обед в столовке, либо чай на работе. Вечером дома пир 63

Добавлено спустя 51 секунду:

Патрикевна писал(а):

Мегалодон писал(а):

Говорят же,что надо есть по чуть-чуть,но 5 раз в день.


+1 .
Так и делаю


Попробуй не греть еще еду! 63
Johann Halter
DAI
понимаешь где кроется причина твоего внешнего вида? pst
DAI
Johann Halter писал(а):

DAI
понимаешь где кроется причина твоего внешнего вида? pst



Не думаю что исхудаю, если начну есть мало, но часто.
Я могу вообще ничего не есть и при этом на весах недосчитаюсь всего 3-4 кг. У меня вес постоянный начиная с после института. Летом меньше на 3-5 кг, зимой норма 63
Johann Halter
DAI писал(а):

Не думаю что исхудаю, если начну есть мало, но часто.


смотря что есть. но мало и часто лучше чем редко и много. с точки зрени яотложения запасов.
Патрикевна
DAI писал(а):

Попробуй не греть еще еду!


63
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

но мало и часто лучше чем редко и много. с точки зрени яотложения запасов.


Про то, что лучше есть чаще, но не до отвала - это мне ещё отец говорил. Но лучше - это для чего? Для того, чтобы худеть, или для того, чтобы массу набрать? supercool

P.S. Скуко, опять про питание началось. Иван, а давай о чём-нибудь другом. pst
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Но лучше - это для чего? Для того, чтобы худеть, или для того, чтобы массу набрать?


тебе отец не уточнял? supercool
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Но лучше - это для чего? Для того, чтобы худеть, или для того, чтобы массу набрать?


тебе отец не уточнял? supercool


Мой отец вообще вас всех, занимающихся в залах, дрoчeрами считает. ROFL Вместо того, чтобы делать полезный физический труд, после которого повышается выносливость и здоровье, тут выращиваются сдыхающие после получаса бега\копания лопатой\рубки дров накачанные задохлики. supercool Красивая обёртка и пустое содержимое.

Как ты думаешь, какое у него мнение по поводу питания? Отличающееся от твоего, уж поверь. supercool
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Вместо того, чтобы делать полезный физический труд, после которого повышается выносливость и здоровье, тут выращиваются сдыхающие после получаса бега\копания лопатой\рубки дров накачанные задохлики. Красивая обёртка и пустое содержимое.


facepalm что тренируем, то и имеем. ББ тренирует силовую выносливость. Лифтер тренирует СИЛУ, но не имеет выносливости вообще, гиревик имеет выносливость но е имеет силы ББ и ЛИфтера. тебя это удивляет?

ЗЫ споси у бати кому и зачем нужны копания, беготня и рубка дров (дрова рублю сам с удовольствием, выносливость там не нужна).

-=GaLaN=- писал(а):

Как ты думаешь, какое у него мнение по поводу питания? Отличающееся от твоего, уж поверь.

ну судя по перлу выше - батя твой знатный спец в спорте, питании и тд....

ты сам по суди как может отпитания набираться мышечная масса? как блин?
в123вв
-=GaLaN=- писал(а):

...Мой отец вообще вас всех, занимающихся в залах, дрoчeрами считает. ROFL ...


Это еще хорошо подумать надо, кто тут др...р. Парень, на которого все время клюют девицы, или очередной его оппонент facepalm 63
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

дрова рублю сам с удовольствием, выносливость там не нужна)


Смотря сколько рубить дрова (копать ямы, чистить снег, таскать тяжести) и насколько регулярно. Нужна выносливость для этого, нужна.

P.S. Да и вообще что ты всполошился, я же не говорю, что полностью разделяю мнение бати. supercool

Johann Halter писал(а):

ты сам по суди как может отпитания набираться мышечная масса? как блин?


Ну как. Когда мышцами совершается работа, а потом жрёшь. Тогда и набирается. В идеале.

Но в меня не влезает такое количество еды и протеиновых коктейлей, позволяющее мне набирать массу, я уже говорил, максимум - проявляется рельеф и + несколько кг, на этом всё. Smile
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Смотря сколько рубить дрова (копать ямы, чистить снег, таскать тяжести) и насколько регулярно. Нужна выносливость для этого, нужна.


это аэробная нагрузка - организм восстанавливается под нагрузкой. тебе батя об этом не рассказывал?

-=GaLaN=- писал(а):

P.S. Да и вообще что ты всполошился, я же не говорю, что полностью разделяю мнение бати.


не. я просто заепистый. я давно не удивляюсь обывателям. для них протеин - химия. о чем там можно говорить вообще? facepalm

-=GaLaN=- писал(а):

Ну как. Когда мышцами совершается работа, а потом жрёшь. Тогда и набирается. В идеале.


садись - два.

-=GaLaN=- писал(а):

Но в меня не влезает такое количество еды и протеиновых коктейлей, позволяющее мне набирать массу, я уже говорил, максимум - проявляется рельеф и + несколько кг, на этом всё.


ты просто распестяй. в хоршем смысле.
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

это аэробная нагрузка - организм восстанавливается под нагрузкой. тебе батя об этом не рассказывал?


Он в этой байде не рубит. Самбо занимался, вольной борьбой, любит работать руками и труд вообще. Pardon Залы эти для него трочево.

Johann Halter писал(а):

для них протеин - химия


Химия, конечно, но с ним лучше. hehe

Johann Halter писал(а):

садись - два.


Енто ты своей дочке говори, учитель. pst

Johann Halter писал(а):

ты просто распестяй. в хоршем смысле.


Этот фактор тоже есть, не спорю. Для меня зал больше как средство физических нагрузок в противовес сидячей работе. Ну и попутно пытался несколько раз набрать массу, накачаться, но что-то организм сопротивляется.

А то, что жрёшь ты, и в таких количествах - я не осилю, блевать буду, такие дела. Pardon
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Он в этой байде не рубит.


но мнение имеет (с) не ново..

-=GaLaN=- писал(а):

Химия, конечно, но с ним лучше.


белок не может быть синтетическим. в принципе.. что за дебилы????

-=GaLaN=- писал(а):

Енто ты своей дочке говори, учитель.


дочка глупости не говорит вслух. рост мяса зависит от того с каким весом работа, сколько раз и какой отдых.

-=GaLaN=- писал(а):

Этот фактор тоже есть, не спорю. Для меня зал больше как средство физических нагрузок в противовес сидячей работе. Ну и попутно пытался несколько раз набрать массу, накачаться, но что-то организм сопротивляется.


это не организм сопротивляется, это ты неправильно делаешь.

-=GaLaN=- писал(а):

А то, что жрёшь ты, и в таких количествах - я не осилю, блевать буду, такие дела.

что ив каких количествах я жру?
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

но мнение имеет (с) не ново..


Как и ты с высоким профилем резины. Мнение имеешь, практики подальше за МКАДом - гулькин кyй.

Johann Halter писал(а):

белок не может быть синтетическим. в принципе.. что за дебилы????


Белок может быть синтезирован, в том числе и химическим путём. А раз синтезирован, значит синтетический. Я не говорю, что в этих ведёрках он такой.

В любом случае, "химия" в данном случае - это общее слово для подобной волшебной куйни: протеины, бульонный кубик, суп в кружку и так далее. Не натуральная еда, скажем, для белков это мясо, орехи и так далее, а какой-то суррогат.

Johann Halter писал(а):

дочка глупости не говорит вслух.


Ну да, ну да, и она ещё светловолосая такая, прямо из арийской мечты? ROFL

Johann Halter писал(а):

рост мяса зависит от того с каким весом работа, сколько раз и какой отдых.


pst

Зависит. Но ты спрашивал, КАК от питания набирается мышечная масса. Я тебе ответил: нагрузка => мыщцам нужно восстанавливаться и подстраиваться под новые условия => жрёшь => набираются. Сейчас ты по сути сказал то же самое, только начиная вдаваться в подробности.

Johann Halter писал(а):

это не организм сопротивляется, это ты неправильно делаешь


Каждый новый тренер мне это говорил, а прошлого тренера ругал. Но потом результат тот же. Smile Так и ты ничего конкретного сказать не сможешь.

Johann Halter писал(а):

что ив каких количествах я жру?


Лень искать и перечислять. Творог там по ночам и так далее.
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Как и ты с высоким профилем резины. Мнение имеешь, практики подальше за МКАДом - гулькин кyй.


я рассуждаю с эстетической точки зрения. то что по плохим дрогам ездить не очень легко - я не спорю. это очевидно же.

-=GaLaN=- писал(а):

Белок может быть синтезирован, в том числе и химическим путём. А раз синтезирован, значит синтетический. Я не говорю, что в этих ведёрках он такой.


Цитата:

Синтетические белки. Химики давно уже научились полимеризовать аминокислоты, но аминокислоты соединяются при этом неупорядоченно, так что продукты такой полимеризации мало похожи на природные. Правда, имеется возможность соединять аминокислоты в заданном порядке, что позволяет получать некоторые биологически активные белки, в частности инсулин. Процесс достаточно сложен, и таким способом удается получать лишь те белки, в молекулах которых содержится около сотни аминокислот. Предпочтительнее вместо этого синтезировать или выделить нуклеотидную последовательность гена, соответствующую желаемой аминокислотной последовательности, а затем ввести этот ген в бактерию, которая и будет вырабатывать путем репликации большое количество нужного продукта.



Цитата:

Ну да, ну да, и она ещё светловолосая такая, прямо из арийской мечты?

supercool

-=GaLaN=- писал(а):

Зависит. Но ты спрашивал, КАК от питания набирается мышечная масса. Я тебе ответил: нагрузка => мыщцам нужно восстанавливаться и подстраиваться под новые условия => жрёшь => набираются. Сейчас ты по сути сказал то же самое, только начиная вдаваться в подробности.


дьявол - он в мелочах. увелич отдых между подходами с 2 до 5 минут и нихрена расти не будет.

-=GaLaN=- писал(а):

Каждый новый тренер мне это говорил, а прошлого тренера ругал. Но потом результат тот же. Так и ты ничего конкретного сказать не сможешь.

я сказал - ты распестяй. либо неправильно тренировался, кушал или отдыхал. либо все вместе.
по серьезному это надо анализировать комплексно и одинм предложением не обойтись.


-=GaLaN=- писал(а):

Лень искать и перечислять. Творог там по ночам и так далее.


творог по ночам я не ем. ночью на сушке вставал и пил долгий протеин.
мож ты не растешь тк не жрешь как надо?
-=GaLaN=-
Johann Halter
Ладно, мы ушли далеко от изначального вопроса. Я вообще спорить не собирался, тем более в этой теме ты лучше разбираешься.

Часто понемногу есть лучше для чего и почему?
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Часто понемногу есть лучше для чего и почему?


при таком питании меньше откладывается жир. +разгоняется метаболизм, что полезно с возрастом.
poliman
гайвер как всегда, то про диски, то про жратву, то про бнв pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы