Страница 1 из 2
Gregr
У многих такое бывает.. Wink Да чё уж там - у всех бывало.. Но вот я заметил одну особенность.. Могу вспомнить всё, даже если солидно выкушал (не ну не до потери пульса), но только вот в каком случае, если не ложиться сразу спать.. или ложишься, но только в той фазе, когда пик опьянения уже прошёл.. А если заснуть до этого пика, или во время.. всё, провалы обеспечены.. Вот даже если в такси минут десять подремлешь, то тоже не помню.. Ну как то так Pardon а у вас как?
-Димон-
Было несколько блэкаутов, много дал бы за видеохронику supercool
Bom-rus
Gregr писал(а):


Потеря памяти после пьянки..



Это как то коррелируется с этой темой? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=328128
Very Happy
Eddi
бывает ещё такая штука интересная как "паталогическое опьянение", из области уголовного права, погугли Smile
Ludvig
Дык, если не помнишь вчерашний день, значит пьянка удалась! И из-за чего тему надо заводить?
Anhel
Ludvig писал(а):

И из-за чего тему надо заводить?


ну как.. был пиан ничо не помню pst
Vlad B
Нормально это, в основном так называемое "быстрое опьянение", типа как в 8 вечера все с работы и давай шашлыки под вотку, ну кароче через пару часов все уже либо в люльке прям в одежде, либо ведут базары с самой толстой/страшной бабой которая по трезвяку никому не нужна. pst
Bird64
Gregr писал(а):

У многих такое бывает.. Да чё уж там - у всех бывало.. Но вот я заметил одну особенность.. Могу вспомнить всё, даже если солидно выкушал (не ну не до потери пульса), но только вот в каком случае, если не ложиться сразу спать.. или ложишься, но только в той фазе, когда пик опьянения уже прошёл.. А если заснуть до этого пика, или во время.. всё, провалы обеспечены.. Вот даже если в такси минут десять подремлешь, то тоже не помню.. Ну как то так а у вас как?


не верю Smile даже если "заспал" - через некоторое, непродолжительное, время все равно все вспоминается Pardon
jaki
раз было.полпьянки помню половину нет,на утро спросил "я себя культурно вел" сказали что культурно. facepalm pst
fox_74
jaki писал(а):

...спросил "я себя культурно вел" сказали что культурно. facepalm pst



так в том и прикол (особенность организЬма) - когда ты вечером пИян, ты ж всё нормально осознаёшь, контролируешь себя (как тебе кажется Smile не беру во внимание, когда уже мордой в салат, это отдельный разговор).... а потом раз и заспал..... если напомнят - "помнишь ты обещал, говорил...." то память выташит это из закрамов, а если не напомнят, так и не вспомнишь.... supercool
Пeтpoвич
-Димон- писал(а):

много дал бы за видеохронику


Не бюджетно....
Бери пример с Анхеля Good
Он по пьяни статистику почасовую в курилке ведет в виде кучи бреда.
Утром встал, прочитал... вспомнил facepalm
Если наутро забанен, значит вел себя некультурно, если жив.... значит сил небыло по клаве стучать hehe
Шульц
Gregr писал(а):

У многих такое бывает.. Wink Да чё уж там - у всех бывало..


Нужно разделять состояния:
1. Напился в лахмуты->получил полноценный этиловый наркоз-> вырубился и ничего не помнишь -> нормальное явление.
Действительно бывает у многих

2. Напился в лахмуты-> скакал-прыгал, перелазил через заборы, бил морду, "выбил окна и дверь и балкон уронил"(с) -> наутро ничо не помню -> Ненормальное явление! Высокая склонность к психозам и эпилепсии! Алкоголь держать подальше!
Бывает у 25-30% населения.
AlexYur555
Раз не помню, значит не было pst - это мой девиз hehe

На самом деле память часто отрубается, но во время застолья всегда веду себя как адекватный человек. Только не помню иногда конца праздника 63
Кот Чеширский
Шульц

у тебя обычно какое состояние?
MikhaylenkoPA
Один раз было такое... потом, в течение месяца все вспомнил, в виде каких-то видений )))
Alexandr008
х з. ни разу такого не было. как бы не пил.всегда все помню. все мелочи
-Димон-
Шульц, не пугай меня pst
JustBull
Я вчера чуть флешку не потерял на трезвую голову, вот я вам скажу где реальный пиcтeц может прийти.
Шульц
Кот Чеширский писал(а):

Шульц

у тебя обычно какое состояние?



У меня - состояние №1. Т.е. пока я колобродю- я всё прекрасно помню.
Косолапый
Самое забавно когда бухому сниццо сон, обрывки памяти из алкогольного угара смешиваются в картинками из сна. Понять что было, а что не почти нереально pst
Шульц
Косолапый писал(а):

Самое забавно когда бухому сниццо сон, обрывки памяти из алкогольного угара смешиваются в картинками из сна. Понять что было, а что не почти нереально pst



В таком случае, надо серьёзно лечить голову...
Crazy Squirrel
один раз допился, что ничего не помню facepalm помню ехали с озера и как друга уже в городе высаживали, а как ехали facepalm
Серго К.
Шульц писал(а):

Gregr писал(а):

У многих такое бывает.. Wink Да чё уж там - у всех бывало..


Нужно разделять состояния:
1. Напился в лахмуты->получил полноценный этиловый наркоз-> вырубился и ничего не помнишь -> нормальное явление.
Действительно бывает у многих

2. Напился в лахмуты-> скакал-прыгал, перелазил через заборы, бил морду, "выбил окна и дверь и балкон уронил"(с) -> наутро ничо не помню -> Ненормальное явление! Высокая склонность к психозам и эпилепсии! Алкоголь держать подальше!
Бывает у 25-30% населения.



Есть еще третье состояние:
3. Напился в лахмуты-> скакал-прыгал, перелазил через заборы, бил морду, "выбил окна и дверь и балкон уронил"(с) -> наутро ВСЕ помню, но заявил, что НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ pst

В стельку напивался один раз. Помню как меня вели к дому и ставили перед дверью... Что было потом - не помню. Но наутро голова болела сильно 63
Серый110
Напомнило анекдот: "нет у меня больше друзей." 63
Косолапый
Шульц писал(а):

Косолапый писал(а):

Самое забавно когда бухому сниццо сон, обрывки памяти из алкогольного угара смешиваются в картинками из сна. Понять что было, а что не почти нереально pst



В таком случае, надо серьёзно лечить голову...


Зачем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы