Страница 1 из 1
sirota75
У меня такой вопрос. Хочу купить капот на Ваз 2110 но не в этом проблема. Какого производителя капот брать говорят КАМАЗовский не подходит.И как его определить.что бы его тебе не сунули?
И главное как перевезти В багажник если снять заднее сидение он влезет?????? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!
za_k_on
Есть мнение, что новое железо на ваз лучше не брать. Потому как лучшее железо - заводское.
Если от этого плясать - то надо смотреть с разборки. там уже, если не крашеное - то и брать.
economist6
Два раза капот менял, первый 100% вазовский, второй не знаю но подошел замечательно.
Отличия могут быть в обработке шва в районе щеток. Это то что мне бросилось в глаза на последнем капоте. На Вазовском он по мимо сварки еще имеет типа герметика или такую сварку. А на последнем там тупа загнут металл и точеная сварка.
В любом случае родной был самым лучшим по качеству и корозиястойким.
Mostmajor
На счёт не подходит КАМАЗовский подтверждаю - уже, короче, ржа от мелких сколов разрастается. Если авто для "себя" то с разборки только.
Siers.
Брал дверь задка для нивы... в паскаре... Везде наклейки типа АвтоВаз... По форме и конструкции похожа... штамп как и на ниве... Отличий не нашёл...

А там ХЗ Pardon
Dranik
sirota75 писал(а):

Хочу купить капот на Ваз 2110 но не в этом проблема. Какого производителя капот брать говорят КАМАЗовский не подходит


Камазовский я бы точно брать не стал nea nea nea
Вазовский искать , но они блин дорогие щас, у нас 11р за капот на 2110 просят, это у оф преставителей Ваза facepalm Pardon
V1T
покупали вазовский, подошел идеально
sirota75
все хорошо про какой брать я понял А на главный то вопрос так и никто и не ответил!!!! ВЛЕЗЕТ ЛИ ОН В БАГАЖНИК ??? КАК ВЕЗТИ ТО????
lol1
Dranik
sirota75 писал(а):

А на главный то вопрос так и никто и не ответил!!!! ВЛЕЗЕТ ЛИ ОН В БАГАЖНИК ??? КАК ВЕЗТИ ТО????


а чо у самого фантазии нет подумать влезет тебе ли капот в багажник facepalm
или проблема заказать такси по больше размером.
Mostmajor
никуда в 2110 внутрь не влезет! 100% сам пробовал Smile поменял капот, старый понесли на руках до дома
Dranik
Mostmajor писал(а):

никуда в 2110 внутрь не влезет! 100% сам пробовал


тут даже пробывать не нужно.
достаточно глянуть размер капота и багажника 2110.
bbv7
Вазовский капот на внутренней стороне кромки, что идёт вдоль лобового стекла, приблизительно по центру имеет выбитый номер, сварная точка тоже имеет характерные признаки: чёткая, глубокая, не имеет "залипаний". В Тольяти сейчас продаются кузовные детали, окрашенные в цвет (в том числе и заводские капоты), только слой грунта при такой окраске как правило ничтожен. Такой капот можно приобрести по цене от 7 до 9 т.р. (7 если там и 9 если кто-то не очень жадный привезёт). К вопросу о перевозке: багажник на крышу можно приобрести от 550 рублей и рублей за 70 метров 30 метров достаточно толстого капронового шнура в любом хозяйственном магазине или киоске. Что же касается установки, подгонки и проч., то тут как повезёт (бывало в начале 90-х, из 10-ти заводских капотов в размеры без доработок становился только один капот, а то и ни одного) и насколько рукаст будет устанавливающий-всегда можно где-нибудь что-нибудь подянуть, постучать, подбить и т.п. Именно таким способом и делают кузовщики профессионалы из г...а конфеты. Удачи.
Dranik
bbv7 писал(а):

К вопросу о перевозке: багажник на крышу можно приобрести от 550 рублей и рублей за 70 метров 30 метров достаточно толстого капронового шнура в любом хозяйственном магазине или киоске


за 550р тебе любой мужик на газеле привезёт этот капот куда надо в разумных расстояниях.
чем пукапать то что нафиг не нужно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы