Страница 1 из 1
g8o8r8
Не интересная тема..... если бы не удивляло что внутри и как следствие результат:

Повторюсь: при резвом движении резко почувствовал тупость в тяге. Неохотно развивались обороты. На следующий день завелась нехотя и без веселых оборотов на холодную - холостые. Так, как будто за хвост что то держит. Звук работы двигла изменился на шипящий. И практически нет выхлопа.

Вскрытие показало:



Напрочь забита выходная дырка глушителя.



А что вообще то внутри? Не удивлялся бы если бы в свое время (советское) не приходилось варить глушители самому. И поэтому прекрасно знаю что должно быть внутри.

На чем мы ездим и что ждать дальше? Неужели нужно начинать снова изготовлять глушитель самому? Я на четверке за почти тридцать лет один раз менял глушак и на самопал. И забыл вообще что он есть. Здесь - не полных три года. И 2200 за комплект.



Резонатор можно сказать относительно без нареканий.
tankistRKKA
Мда... печаль. Я родной заводской латал латал в итоге он от старости практически развалился. Купил Полевской. Он немного не подходил, с помощью товарища и матерков его установил. Но вылез косяк. Шипящий звук, сифонит между приемной трубой и дополнительным глушителем.
g8o8r8
Я в замен этого поставил на вид вроде бы приличный, написано на резонаторе - усиленный, крепеж подошел. Сам глушак опять же ну очень легкий (подозрительно) и по крепежу ни в какие ворот, пришлось городить самопальное крепление.

Летом, на досуге буду, используя глушак от четверки, городить на 11. Такая радость, не радость. На авто нужно ездить, а не заниматься пополнением кошелька идиотов-производителей качающих деньги из воздуха.
DJ0nny
это он с завода такой ? или кто то менял уже .

подделка же какая-то. ищи потяжелей и не ошибёшся
Runik
Тебе туда какую-то уйню запихнули, кажись. Или мерещится? Зы: ща спецом делают так, шоб почаще менять, ведь и сам знаешь, наверна. Никому не выгодно, чтоб машина никогда не ломалась
g8o8r8
,,ща спецом делают так, шоб почаще менять,,
Как раз про это.
Выложил с двумя целями, надеюсь понятно какими?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы