Страница 1 из 2
pavel.bureev
в люксовой комплектации очень бесит подлокотник между передними сидениями. при переключении передач все время упираюсь в него локтем. а ручник то вообще засада.

не кто не подскажет чем его можно заменить, а то если его снять совсем получается не красиво. может кто видел какиенибуть крышечки вместо стандартной??

зы побалуйте сылками ан фото.
ззы поиск не помог (
Sagittarius
Через года полтора привыкните:) точнее научитесь переключать передачи с вывернутой рукой, потом новый сустав в руке появится:) Нано технологии. Тоже у меня такой подлокотник, в инструкции на машину написано, если мешает переключать скорости то его назад откидавать. Пару раз локтем его чуть не сломал, вернул на место. Уже привык... Хотя и достает периодически.
VicLis
pavel.bureev писал(а):

не кто не подскажет чем его можно заменить, а то если его снять совсем получается не красиво


А народ,наоборот его себе в десятки вкорячивает hehe
pavel.bureev
а в 10 он ниже получается. я вот все время с откинутым ежу. думал может есть какие ни буть крышечки чтобы его совсем снять , и дырку закрыть.

не продумано его сделали ....
leon112
pavel.bureev писал(а):

не продумано его сделали ....


Нормально там все сделали. На всех не угодишь. Рост какой?
omck
подлокотник меня устраивает а ставят их на все приоры без ограничения
Кир-кук
leon112 писал(а):

Рост какой?


видимо на тазе по сей день 176 +- 6см rlzz
pavel.bureev
Кир-кук писал(а):

leon112 писал(а):

Рост какой?


видимо на тазе по сей день 176 +- 6см rlzz




не поверите у меня рост 176 ))))))))))))))
и не фига не удобно с этим подлокотником ((
Mihalych78
ни финике тоже не удобно
но он там дороже pst
Alexat73
pavel.bureev писал(а):


не поверите у меня рост 176 ))))))))))))))
и не фига не удобно с этим подлокотником ((



не поверите у меня рост 176 и мне очень даже удобно с этим подлокотником, причем даже не привыкал, а с первого раза как то привык.
pavel.bureev
Alexat73 писал(а):

pavel.bureev писал(а):


не поверите у меня рост 176 ))))))))))))))
и не фига не удобно с этим подлокотником ((



не поверите у меня рост 176 и мне очень даже удобно с этим подлокотником, причем даже не привыкал, а с первого раза как то привык.



я думаю в манере езды разница. если вальяжно пальцами переключать то как он не напрягает. а вот если динамично + пользоваться ручником во время движения то ужас как не удобно (

что не кто не убирал их чтоли ?
leon112
Кир-кук писал(а):

видимо на тазе по сей день 176 +- 6см


Среднестатистический рост. Чего еще хотите? Никто ж не виноват, что вы хорошо кушали и хорошо выросли Wink Богатыри. rlzz
Не нравится? Тогда вам надо в сторону немцев смотреть. Гансы, видимо тоже хорошо кушают и растут.

pavel.bureev писал(а):

не поверите у меня рост 176 ))))))))))))))
и не фига не удобно


Alexat73 писал(а):

не поверите у меня рост 176 и мне очень даже удобно


leon112 писал(а):

На всех не угодишь.



pavel.bureev писал(а):

пользоваться ручником во время движения то ужас как не удобно (


Полицейские развороты? wwow На дорогах общего пользования? lol1
Тогда да, надо выкорчевывать. Кто мешает?
pavel.bureev
leon112 писал(а):


Полицейские развороты? wwow На дорогах общего пользования? lol1
Тогда да, надо выкорчевывать. Кто мешает?



хочется еще эстетику сохранить, когда этот ящик совсем снимаеш то остается дыра и дырки от крепления.
5703
нормальный подлокотник, ни разу не помешал
KGI
Цитата:

я думаю в манере езды разница. если вальяжно пальцами переключать то как он не напрягает.



Если пальцами то не напрягает, но всеж с поднятым вертикально подлокотником лучше - запястье не устает. Ездил по долгу и опущеным и с поднятым подлокотником, в итоге остановился на втором варианте. А с поднятым подлокотником тебе что мешает, не понимаю?
pavel.bureev
при торможении он закрывается
komatoz
pavel.bureev писал(а):

у меня рост 176


мне удобно, удобнее чем в десятине кстати.
SanDen
Я 174 ростом, 130 веса и мне все удобно Smile
Приора не люксовая, норма.. Хз, мож в люксе другой подлокотник, но я им доволен. Когда сел, сразу отметил как удобно и даже подумал памятник поставить Автовазу только за его наличие..
KGI
Цитата:

при торможении он закрывается



Так ведь он фиксируется ,нужно поднимать до щелчка. Не представляю как надо тормозить чтобы оно расфиксировалось.
Цифра
pavel.bureev
Подлокотник в Приоре, конечно, не продуман. А если снять, что некрасивого? Вроде обычно они винтами/саморезами крепятся.
pavel.bureev
Hexff писал(а):

pavel.bureev
Подлокотник в Приоре, конечно, не продуман. А если снять, что некрасивого? Вроде обычно они винтами/саморезами крепятся.



в этом и дело что некрасиво получается, тудабы крышечку маленькую. вместо большого подлокотника. вот и спросил может кто видел такие
Военный
pavel.bureev писал(а):

Hexff писал(а):

pavel.bureev
Подлокотник в Приоре, конечно, не продуман. А если снять, что некрасивого? Вроде обычно они винтами/саморезами крепятся.



в этом и дело что некрасиво получается, тудабы крышечку маленькую. вместо большого подлокотника. вот и спросил может кто видел такие


Первое, на что обратил внимание, когда сел за приору- мне мешает подлокотник. Рост 176 плюс тугое включение передач на новом авто.
EDvarD89
Я ХЗ как вы там передачи переключаете,мне наоборот нравится.руку положил на него и она не устает,ибо не висит в воздухе (когда не на руле)
Alex M 45
И мне тоже он нравится. И опереться на него можно, и положить что-нибудь, чтобы в бардачек не тянуться. Я на Калиновском форуме читал обсуждения - как приладить такой на Калину. Кстати мысль пришла: кому он мешает жить - поменяйте Приору на Калину. hehe
Matvei
не знаю, у меня рост то ли 176 то ли 178, но неудобно было первый день, когда с 10 пересел. И вот уже 5ый год юзаю приору и от подлокотника тока положительные эмоции
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы