Страница 1 из 1
AlexUstas
Мужики привет вам всем. Что может быть за трабла с инжектором ? Иногда (редко) бывает такая пурга : машина отказывается заводится. Просто не схватывает даже. Пробуем суток на газ нажать и заводить ? она схватывает, но работает ужасно ? как будто вспышки в цилиндре не вовремя, т.е. движок колбасит и все такое. Иногда она так просрется и работает, но не держит холостые вообще. Газ отпускаешь и она глохнет. Избавиться от этого можно проехав понажимав на газ ? тогда ХХ потихоньку устаканивается. Хотя иногда достаточно просто подождать маленько и раза так с третьего она заводится как ни чем не бывало. Раньше такая фигня очень редко случалась после очень динамичной езды. Вчера не с того не сего. Но только сразу после заводки такая фигня. На ходу такого не было. МК ? ошибок не дает ни каких. На СТО ? мол покажи прецендент. А как я его покажу если он раз в неделю случается. Просто стремает меня ? вдруг чего навернется где-нибудь за городом? .Помогите а ???
maxyrius
смотри показания ДПДЗ

смотри ДХХ

и смотри показания с ДРМВ

вообще смотри все в комплексе, возможно что даже не электрика чихает а что то другое, может бензонасос.

http://chiptuner.ru - там где то все стандартные параметры двига есть, точно не могу ссылку дать.
gary
У меня такая-же фигня. Блок Январь 5.1. Случается очень редко, только на прогретом двигателе. Говорят, что нужно смотреть давление топлива. Я наплевал, сильно не долбит. Просто глушу и завожу еще раз.
maxyrius
у меня бывало с первого раза не заводилась путем, оказалось что у меня ДЗ показывала 2%, установил проблему только когда поставил БК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы