Страница 4 из 5
rg-45
причём заметте,карбюратологи опять зафлуживают тему регулировками, инжекционисты этим незаморачиваются.
показательно однако. Smile
Богамол
Garik36 писал(а):


Ну, значит мне дорога в тему про проблемы с карбом


не дорога машине на свалку pst
Garik36
rg-45 писал(а):

инжекционисты этим незаморачиваются.

показательно однако.


А шо им заморачиваться? Сгоняли в сервис, залили прошивку от Роммеля, или Гальдера, как его там, фамилия немецкая какая-то... И норм Pardon
kazak1102
торантино писал(а):

Свечи не при чём. Если топливо сгорает грамотно,то свечи всегда будут чистыми. Вкрути грязные свечи на исправный двигатель,через 200км они будут чистые.


Однознано... Проверено лично... supercool
Про расход как-то даже надоело... facepalm
Трасса - 6,2
Город - 7,5-8,5 (Киев с его пробками, есичё)
Город (зима) - 9,5... Считал последние 2000 км регулярно...
торантино
rg-45 писал(а):

причём заметте,карбюратологи опять зафлуживают тему регулировками, инжекционисты этим незаморачиваются.


Где? wwow Петрович с Игорем не в счёт,это у них хобби.
kazak1102
rg-45 писал(а):

причём заметте,карбюратологи опять зафлуживают тему регулировками,


Не все, однако, регулируют то... А у кого-то руки - крюки... Very Happy

Добавлено спустя 26 секунд:

торантино писал(а):

Петрович с Игорем не в счёт,это у них хобби.


pst pst pst
Богамол
В скором будущем не карба не инжа небудет gpn
будут летающие и электрические машины gpn
я смотрел фильм машины будущего, скаченый с интернета gpn
Garik36
Богамол писал(а):

я смотрел фильм


Пятый элемент, что ли? hehe
kazak1102
Garik36
Что хотелось бы сказать по существу: раз у ТС бюджет ограничен 50 тысячами, то искать ему надо Самару конца 80ых - начала 90ых годов. Если очень постараться, то можно найти такую неубитую, пригодную для езды Pardon Но никакого инжа там и в помине не будет...
Либо классику немного помоложе, но там тоже инж маловероятен, так что вот так Pardon
rg-45
Garik36
rg-45
А что? Форсунки есть? Есть! Значит дизель! hehe
Особенно прикольнуло:
Цитата:

перекупщикам неотдам ОНА ЖИВАЯ


Живая, и перекупов кусает, наверное 63
monterrr5039
Брал за полтиник......... [/url]
Garik36
monterrr5039 писал(а):

Брал за полтиник.........


Вот именно в таком состоянии?
monterrr5039
да..что плохое?
Цитата:

Вот именно в таком состоянии?

Garik36
monterrr5039
Трудно сказать по одной фотке Pardon
Сохатый
Автор темы пошел ошибочным путем. facepalm Инж или карб вопрос десятый. Тут дело-то не в этом. Он называет свой тазик деньгососом и надеется, что сбагрив его за 60-70 тысяч он сможет купить авто, которое будет ему дарть только радость и положительные эмоции.
ЩАЗЗЗЗ!!!!!!!!!!! Этого не будет НИКОГДА. Будет конкретно ушатанный экземпляр, который будет выносить мозг по любому поводу. И пока его весь через руки не пропустишь - ездить на нем нормально не получится. Думаю не нужно разъяснять, что стоимость его при этом приблизится к вполне приличной машине нестарого года, однако даже после всех ремонтов он таковым не станет. Лучше оставить то, что есть сейчас. Кое-какие проблемы в машине уже устранены, какие-то на очереди. Но то, куда лазил, второй раз уже скорее всего лезть не придется. Тем более, автор к машине привык, знает чего от нее ждать и чего не ждать. На обновке же можно влегкую встрять в первую же поездку где-нибудь на межгороде и долго-долго вспоминать добрыми словами свою бывшую машинку.
monterrr5039
Цитата:

Тем более, автор к машине привык, знает чего от нее ждать и чего не ждать. На обновке же можно влегкую встрять в первую же поездку где-нибудь на межгороде и долго-долго вспоминать добрыми словами свою бывшую машинку.


Золотые слова!! rlzz
DSP2all5proj
kazak1102 а разве в Киеве есть зима???

Зима это когда
от -40 бодрит, заводятся не все тачки, а ходить пешком зябенько.

от -30 не холодно, заводятся больше половина авто, пешком люди ходят спокойно.

от -20 - ура пришло тепло, народ расстягнул куртки, абсолютно все машины и шушлайки утром заводятся.

Так и расход 9,5 л/100 зимой от -30 быть не может!!!! прогрев двигателя занимает только 10 минут. Потом прогрев салона 10. Потом можно ехать!
Богамол
Сохатый писал(а):

Автор темы пошел ошибочным путем. facepalm Инж или карб вопрос десятый. Тут дело-то не в этом. Он называет свой тазик деньгососом и надеется, что сбагрив его за 60-70 тысяч он сможет купить авто, которое будет ему дарть только радость и положительные эмоции.
ЩАЗЗЗЗ!!!!!!!!!!! Этого не будет НИКОГДА. Будет конкретно ушатанный экземпляр, который будет выносить мозг по любому поводу. И пока его весь через руки не пропустишь - ездить на нем нормально не получится. Думаю не нужно разъяснять, что стоимость его при этом приблизится к вполне приличной машине нестарого года, однако даже после всех ремонтов он таковым не станет. Лучше оставить то, что есть сейчас. Кое-какие проблемы в машине уже устранены, какие-то на очереди. Но то, куда лазил, второй раз уже скорее всего лезть не придется. Тем более, автор к машине привык, знает чего от нее ждать и чего не ждать. На обновке же можно влегкую встрять в первую же поездку где-нибудь на межгороде и долго-долго вспоминать добрыми словами свою бывшую машинку.


+100 rlzz
kazak1102
DSP2all5proj писал(а):

kazak1102 а разве в Киеве есть зима???


В Киеве есть пробки, и я там был летом... Это к расходу не более 8,5...
Зима прошла в Донецке, и это была зима с много снега (для нас) и не чищенные дороги, соответственно много раз выгребаться приходилось, хоть и старался такие места объездать...
В Москве зимы бывают...???
НА этой машине 2 зимы в подмосковье... С заводом проблем не было, и расход был 9 - 9,5... Со всеми прогревами... supercool Не скажу, шо морощы были за 40, но за 30 бывали...
Богамол
kazak1102 писал(а):


В Киеве есть пробки, и я там был летом.


я когда в Ялте был летом 2007г, мне сказали шо зимы у них нет, а снег в горах лежит только.
И ещё машины у вас не гниют т.к реагенты не сыпят.
И машин 80х годов у вас много видел, 2ки 3ки 6ки и 1ки, с заводской краской ещё. Вот только цены на машины у вас конские, с чем это связано я так и не понял.
ksv71
Богамол писал(а):

я когда в Ялте был летом 2007г, мне сказали шо зимы у них нет, а снег в горах лежит только.


pst
вот так мал по малу и зафлудили все опять,
ТСа уже четвертую страницу след простыл, видно умные люди посоветовали ему на такси эти 50 штук прокатать, меньше головняка будет и руки чистые hehe
Богамол
ksv71 писал(а):


ТСа уже четвертую страницу след простыл, видно умные люди посоветовали ему на такси эти 50 штук прокатать, меньше головняка будет и руки чистые

pst
Алексей462
ksv71 писал(а):


ТСа уже четвертую страницу след простыл, видно умные люди посоветовали ему на такси эти 50 штук прокатать, меньше головняка будет и руки чистые hehe

hehe pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы