Страница 50 из 53
Kirill111
McRae писал(а):

_oz_ писал(а):

19? может 18? в оригинале нет 19-х колес на гольф, но есть воссен


вспоминаем рекламные фотки гольфа 2 года назад:



19 в чистом виде. в россии, может их и нет, в европе стопудово есть.

Ну ведь уныние, даже несмотря на колеса и рекламное фото, попса как она есть Pardon

Добавлено спустя 53 секунды:

maclein писал(а):

McRae
чёто ни разу в сироке не видел девушек, если тока пассажирами, а так мне сирокка тоже по дизингу секас

Не, в основном девки в них, это да. Просто потому что девки более падки на дизайн. Pardon
McRae
Kirill111 писал(а):

Ну ведь уныние


а по мне так чистый секс. в таком именно цвете и на этих колесах.
но на самом деле это все вторично, ибо рулится он просто волшебно gpn
наверное, сирока не хуже, но не мое совсем
_oz_
McRae писал(а):

вспоминаем рекламные фотки гольфа 2 года назад:


это 18x7.5 Salvador

вот для примера другие 18-дюймовые колеса из каталога оригинальных аксессуаров
RoN
_oz_ писал(а):

Р-ка стоила когда вышла 2,0 в полном фарше, месяца три назад 2,5, а сейчас уже близко к 2,8 facepalm


А че там за конячий гольф с 700 кобылами есть с завода?
McRae
_oz_ писал(а):

это 18x7.5 Salvador


значит я ошибся. или значит они фотошопят, что в общем то нормально для рекламных фотаг.
_oz_
RoN писал(а):

А че там за конячий гольф с 700 кобылами есть с завода?


нет такого с завода.
есть р400, это максимум, но его вроде пока нет в продаже, толька на выставках показывали

Добавлено спустя 49 секунд:

McRae писал(а):

значит я ошибся. или значит они фотошопят, что в общем то нормально для рекламных фотаг.


но тем не менее 18-дюймовые колеса со спорт-подвеской офигенно смотрятся Good
RoN
_oz_
RoN
тут в теме несколько страний назад был видос про него, у р-ки свапнули мотор на 3,6 от пассата и коробку от ауди рс3.
McRae
_oz_ писал(а):

но тем не менее 18-дюймовые колеса со спорт-подвеской офигенно смотрятся


о да rlzz
Turner
Хороший гольфик.
Kirill111
Но внешне унылый Pardon
_oz_
Kirill111 писал(а):

Но внешне унылый


нестареющая классика)) а не унылый lol1
Kirill111
_oz_ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Но внешне унылый


нестареющая классика)) а не унылый lol1

Объективно - нет. Этому стилю далеко до классики, это все еще актуальная серость. Вот возьми этот 700-сильный гольф. 90% населения не отличат его от овощного атмосферного, и в принципе не подумают что он какой-то особенный. Можно конечно говорить что это волк в овечьей шкуре, но для тех самых 90% он останется унылым и серым. Pardon
McRae
для меня гольф по дизайну как порш 911. вот честно. кому-то это унылое г@$но. а кому-то вау. этот дизайн самодостаточен, ни от кого ничего не взято, никаких цитат. и узнаваемость и фирменный стиль и ничего лишнего.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Kirill111 писал(а):

Вот возьми этот 700-сильный гольф


зачем ты его сюда приплел. во-первых он 6-й, во вторых от него и не требуется выделяться совсем. требуется пулять и надирать задницу вским мажорам на ламбо rlzz
Kirill111
McRae писал(а):

для меня гольф по дизайну как порш 911

facepalm facepalm facepalm
Turner
McRae писал(а):

для меня гольф по дизайну как порш 911



Согласен.

Kirill111 писал(а):

90% населения не отличат его от овощного атмосферного, и в принципе не подумают что он какой-то особенный. Можно конечно говорить что это волк в овечьей шкуре, но для тех самых 90% он останется унылым и серым.



Так он и сделан для ценителей, а не для 90% населения. Очень приятно что не уколхожен внешне. В этом же и фишка - наказывать лопухов на гэтэрах, которые анлим не смотрят hehe
Kirill111
Turner писал(а):

Так он и сделан для ценителей, а не для 90% населения.

pst facepalm

Большей чуши и придумать сложно. Сам погугли объем выпуска и продаж гольфов. Либо у нас 90% ценителей, либо чушь ты написал. Pardon
Turner
Kirill111 писал(а):

Большей чуши и придумать сложно.



Не тупи, василий. Причем тут объем выпуска гольфов? Конкретно эта 700-сильная машина сделана для понимающих, но и то мы видим что почти все, даже не ценители (ессно кроме тебя извращенца))) посчитали его супер крутой тачкой, очень интересной, особенно тем, что имея классическую сдержанную внешность заряженного гольфа может делать такое что все в аут выпадают.

А обычный гольф - это не серость, это классика, обожаю его именно за сдержанность, за чистые простые линии.

Реально сейчас СЭР Седьмой Гольф смотрит на новые бэхачки аля 1-ер как на корейское кетайское г@$но.
McRae
Turner
че ж ты сид купил тогда? lol1
Turner
McRae писал(а):

че ж ты сид купил тогда?



Аче, и правда, чеэто я гольф за лямсто не взял не пошел вместо сида за 750 hehe Даже и не знаю какова пречина...
McRae
причина банальна - выплаты по кредиту были бы чуть больше и страховка дороже. зато ты б ездил на нравящейся машине и не ныл бы ту про уг свое. 63
RoN
Turner писал(а):

чеэто я гольф за лямсто


Все верно, за лям сто надо бехочки брать 335. Good
Turner
McRae писал(а):

причина банальна - выплаты по кредиту были бы чуть больше и страховка дороже. зато ты б ездил на нравящейся машине и не ныл бы ту про уг свое.



Так мне не только гольф нравится. Мне бэха пятерка гораздо больше чем гольф нравится. Че мне теперь хату продать пойти купить её? Так то мне Крузак 200-й еще больше нравится, может еще почкой добить его купить?


Ты как маленький прям. Есть стока то денег. Что я могу за эти деньги взять нового и красивенького? Исходя из моего менталитета, характера, чувства прекрасного, а также некоторой криворукости, технической неподкованности и нежелания в принципе копаться в бэушной машине и ездить по ремонтам, я и взял то что мне понравилось - киа сид.
Мне например тогда понравилась октавия гораздо больше чем сид, но она стоила 1 млн. Гольф тоже очень понравился...
McRae
гольф и сид в одной ценовой группе. не надо сюда приплетать пятеру и кукурузер.
Turner писал(а):

я и взял то что мне понравилось - киа сид.


будь честным - взял то, на что одобрили кредит.
Turner
McRae писал(а):

гольф и сид в одной ценовой группе



facepalm 0.75 и 1.1

McRae писал(а):

будь честным - взял то, на что одобрили кредит.



Щас любой олень в кредит может хоть х5 взять, чебредишьто facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 53
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы