Страница 1 из 3
-=GaLaN=-
5 лет назад лачу покупал: заказал авто, оно приехало, в тот же день занёс деньги и уехал на ней со всеми документами.

Теперь каптива: заказал аж почти 3 месяца назад, вчера приехала в Москву. Заплатить за неё не могу: ещё даже копии ПТС нет у салона. Копия будет дня через 2-3. Потому я башляю деньги, а оригинал, откуда-то выкупаемый, будет ещё через дней 5.

Итого, машина в Москве, а получу не раньше, чем через неделю. Это нормально?
мехокро
-=GaLaN=- писал(а):

Итого, машина в Москве, а получу не раньше, чем через неделю. Это нормально?


Странно, обычно всегда с ПТС. Сам брал, знакомий брал... Пад заказ, да.
-=GaLaN=-
Прямо как там было на баше:

Машину отличную подобрали, кредит под низкий процент одобрили, страховку со скидкой сделали, всё в один день все оформили! Сотрудники автосалона приветливые и улыбчивые! Но всё равно такое чувство, что где-то наипали. lol1
Яков_Лещ
-=GaLaN=-, Гранту надо было покупать, с Грантой всё по-честному, потому что Гранта своя, родная!! Drinks or Beer
-=GaLaN=-
Яков_Лещ писал(а):

-=GaLaN=-, Гранту надо было покупать, с Грантой всё по-честному, потому что Гранта своя, родная!! Drinks or Beer


После лачи я на гранту сяду только если совсем всё плохо в жизни будет. Pardon
V1T
автосалон видно нищебродский
Санёг
каптива, а мотор какой ?
-=GaLaN=-
V1T писал(а):

автосалон видно нищебродский


Официальный, Блок. До этого в Реутове брал, но зимой там непонятку с каптивами были, вот и заказал в Блоке.
[Fred]
хамички негодуе
-=GaLaN=-
Санёг писал(а):

каптива, а мотор какой ?


Не чета твоему. cry 63 Дизель, 2.2.
Санёг
-=GaLaN=- писал(а):


Не чета твоему. cry 63 Дизель, 2.2.

я тут смотрел табурег, в10тди, бу старое гoвно ессно, ну он такой полугоночный... жрёт памоему как мой, только дизеля, ну собственна хрена хатеть от 5 литров)))
а чё не бенз то ? там же были вроде в6 ?
-=GaLaN=-
Санёг писал(а):

я тут смотрел табурег, в10тди


Может когда-нибудь дотяну и до дизельного табурета (правда новые мне не нравятся, пузорёрки какие-то), но сейчас я нищеброд. Smile

Санёг писал(а):

а чё не бенз то ? там же были вроде в6 ?


Налог, расход. А если серьёзно, то после 5,5 лет на бензине тупо захотелось поездить на дизеле.

На тест-драйве понравилось.
jorik
-=GaLaN=-
Лучше не плати, подожди, пока салон не привезет ПТС из банка, где он висит в залоге. А то в договоре есть пункт, что ПТС может быть задержана не на три дня, а побольше Smile
poliman
подумаешь, неделю подождать facepalm
Санёг
-=GaLaN=- писал(а):



На тест-драйве понравилось.

да какой там налог на 230 кобыл, смех, и насчёт жрёт ну буш литров 20 в городе лить, много чтоль ? lol1
-=GaLaN=-
jorik писал(а):

-=GaLaN=-
Лучше не плати, подожди, пока салон не привезет ПТС из банка, где он висит в залоге. А то в договоре есть пункт, что ПТС может быть задержана не на три дня, а побольше Smile


Вот тоже задумывался о такой развитии событий. Через пару дней буду договор заключать, почитаю внимательно такие пункты.

Что касается не платить - хрен знает. Я так понимаю, они сами на мои деньги ПТС потом выкупают. Не будет денег - не будет выкупа. Машина уйдёт другому покупателю, а я остаюсь без машины, зато с залогом. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Санёг писал(а):

да какой там налог на 230 кобыл, смех, и насчёт жрёт ну буш литров 20 в городе лить, много чтоль ?


Да я говорю - пошутил. Тем более, что именно в городе не много езжу.
Просто хочу дизель. Pardon
Art_16R
Цитата:

Гуляли как то с супругой, и решили зайти в автосалон Block Opel на ул Перовская, д. 4. Интересна была модель Opel Astra J в кузове седан, новинка 2012 года. Нас встретил менеджер, рассказал про авто, про скидки перед НГ, мы загорелись. Менеджер обещал, что в Новый Год, мы уедем на новой машине.
Свою прежнюю машину мы сдали у них же по Trade Inn, какие там "спецы", это отдельная повесть. Машину старую сдали, доплатили разницу, обещали через 3 дня придет ПТС на новую машину и все будет отлично! Но не тут то было, прошла неделя, от салона не ответа не привета, сам их достаю звонками, где ПТС? Каждый говорит разные причины, что год заканчивается, машин много у них, и еще 100 отмазок! Сами не звонят, информации нет, подменный авто не предоставляют, отношение ужасное!



Цитата:

Блок автодом ужасная организация! Заказали с супругой у них автомобиль. Вместо обещанных 4-х месяцев ждали 8. Авто пришло, оплатили полностью, ждем уже неделю ПТС. Никаких извинений со стороны работников автосалона не было, нет до сих пор. В общем, обман и динамо. Мы с супругой тысячу раз уже пожалели, что связались с этим автосалоном. Люди, обходите стороной это предприятие, очень недобросовестный продавец.



http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2432393
http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2424140
-=GaLaN=-
Art_16R
Таких отзывов про любой автосалон полно. Pardon
kolhoznik
если авто под заказ с конвеера, то конечно будете ждать.
Если салон нищебродский, то у них нет бобла выкупить ПТС, покупашка сам платит, потом ждёт прихода ПТС. В нормальных салонах хватает бобла выкупить ПТС, поэтому есть шанс уехать на авто в день оплаты, либо на следующий.
rover
-=GaLaN=-
Это кредитные диллеры, точнее это вообще не диллеры - своего почти ничего нет, салон арендован, несколько хозяев жадных, работать на будущее не хотят, машины в счет кредита на заводе берут машину, твоими деньгами оплачивают, завод отгружает, птс из банка забирают и отдают тебе.

Добавлено спустя 31 секунду:

В общем это просто продавец машин. Действуют по самой удобной для них, но не для тебя, схеме Pardon
jorik
-=GaLaN=- писал(а):

Таких отзывов про любой автосалон полно.


ты у официала берешь? Можно на манагера надавить, типа бабло против ПТС, а там как повезет. Мне проще было, машина в наличии была и не ожидательная. Хотя и следующую тоже буду оплачивать только против ПТСки. gpn
Гаврилыч
kolhoznik писал(а):

если авто под заказ с конвеера, то конечно будете ждать.
Если салон нищебродский, то у них нет бобла выкупить ПТС, покупашка сам платит, потом ждёт прихода ПТС. В нормальных салонах хватает бобла выкупить ПТС, поэтому есть шанс уехать на авто в день оплаты, либо на следующий.



+100%, в Мэйждоре нада было брать, я сваго Круза там покупал, всё день в день, чики-пуки... уехаль довольный.
Ждал три недели, ничё из допов не втюхивали, всё было копейка в копейку как изначально договорились.

Почём нынча Каптильня?
Мr. Black Star
-=GaLaN=- писал(а):

V1T писал(а):

автосалон видно нищебродский


Официальный, Блок. До этого в Реутове брал, но зимой там непонятку с каптивами были, вот и заказал в Блоке.


Я в блоке брал две машины у них всегда наличие есть, если нет заморочек по цвету и комплектации. Все тачки брались за день. Нефиг просто с очередью заморачиваться там с этим не очень.
http://www.block-chevrolet.ru/autos/captiva/v-nalichii/
В салоне 2 каптивы одна твоя поди. ROFL Из них ни как не выбиралось? И антар ещё пара http://www.block-opel.ru/autos/antara/v-nalichii/ Оставил бы червонец на договор и ждал бы машину, а потом всё разом заплатил бы, когда машина бы пришла, каптива не такой горячий пирожок что бы за ним гоняться.
Цитата:

Что касается не платить - хрен знает. Я так понимаю, они сами на мои деньги ПТС потом выкупают. Не будет денег - не будет выкупа. Машина уйдёт другому покупателю, а я остаюсь без машины, зато с залогом.


Не платить, заключи договор а сумма роли не играет у меня с червонца начаналось когда забить тачку надо было. Как они выкупают тебя волновать не должно.
Art_16R
Если покупатели лошары, то могут и пару лет ждать, к блок авто у меня притензии были по обслуге хундайни, все покупки шли чётко.
Виктор-Вишня
че тут? Пу виноват,что машины новые купляют? и по 20 литров бельзину надо лить?
-=GaLaN=-
Гаврилыч писал(а):

Почём нынча Каптильня?


Моя комплектуха 1,24.

Мr. Black Star писал(а):

В салоне 2 каптивы одна твоя поди.


Вчера был, видел их. Обе не мои. И те, что "в поставке" - тоже не мои.
Я именно дизель-автомат-LT-белую заказывал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы