Страница 1 из 1
dorinspector
в общем накрылась у меня подсветка управления печкой и ручки гидрокорректора. Как их поменять? Тем более в гидрокорректоре на подсветку такая круглая штучка стоит? Она вообще перегореть может и продается ли?
zIBiT
Замени на диоды.
Сергей 22
Странный вопрос. Под панель загляни. К этив ручкам проводки подходят. Проводки на патроны одеты. Патрон поворачиваешь и вынимаегшь вместе с лампой. Ставишь новую, проверяешь работает-ли, ставишь все обратно.
dorinspector
да про блок управления печкой я знаю - полторпеды снимать. А тот кругленький диодик (подсветка гидрокорректора) продается в магазинах? А то я че то не нашел.
Скобаристаныч
Все лампочки там одинаковые - вынь одну (безцокольные)купи с запасом и помолясь приступай....ничего сложного, но повозится придется....
Xpert
dorinspector писал(а):

да про блок управления печкой я знаю - полторпеды снимать.


Снимаешь левую накладку торпеды, а там рукой достанешь. Всего саморезов 5 или 6. У гидрокорректора также где-то.
RusCo
у гидрокорректора вообще просто - снимаем ручку, вывинчиваем саморез , кот. держит световод и плавненько сухими руками вытягиваем лампу... просто как 2коп. (в СССР)
nicavero
RusCo писал(а):

у гидрокорректора вообще просто - снимаем ручку, вывинчиваем саморез , кот. держит световод и плавненько сухими руками вытягиваем лампу... просто как 2коп. (в СССР)

+1 снимал, вывинчивал - когда пыль протирал Smile
Palych1960
А сам патрон наружу или вовнутрь снимается?
Богамол
Palych1960 писал(а):

А сам патрон наружу или вовнутрь снимается?


Наружу.
Где тему откапал?
2006г facepalm
Palych1960
Googl перенаправил. Патрон надо повернуть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы