Замена рулевых наконечников [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: sgrbОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 31 Октября 2013 21:56
Dranik писал(а):

Fray98rus писал(а):

Не только в тазу


на ино почему то болты и гайки через 10 лет отворачиваются без проблем.


Слышал, что у многих иномарок, если следовать официальным руководствам, бОльшая часть резьбовых соединений должна сажаться на резьбовой герметик. Поэтому и откручиваются.

#77:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2013 05:41
sgrb писал(а):

Слышал, что у многих иномарок, если следовать официальным руководствам, бОльшая часть резьбовых соединений должна сажаться на резьбовой герметик. Поэтому и откручиваются.


а я видел когда при мне откручивал ина трёх летней Астре болты стойки к ступице которые у нас так любят закисать facepalm
дак вот когда мастер выкрутил эти болты я просто был в шоке та как болт то весь оказался просто как только что с полки магазина чистенький и без какого либо следа ржи, сказал мастеру давай типо болт смажем pst тот сказал что это не Таз мазать тут ничего не надо , металл здесь специальный грит для тих вещей.

#78:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2013 07:11
sgrb писал(а):

Поэтому и откручиваются.



вот тоже от иномарки hehe
так и непоняли как его загнали и зачем он такой формы.

#79:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2013 19:48
ну я на субарике уже пару болтов пообламал. и графиткой не брегзую на нем Smile
#80:  Автор: БогамолОткуда: 48 rus. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2013 13:36
Dranik писал(а):


дак вот мастер выкрутил эти болты я был в шоке та как болт то весь оказался просто как только что с полки магазина чистенький и без какого либо следа ржи


+100
как то разберал японца праворукого, машине лет 10было, всё откручивается без вдешек и жидких ключей. Некоторые болты из нержавейки стоят.
На тазе болты только резать и греть, у Гарика греть пришлось и Александра 008 тоже

#81:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2013 14:49
Богамол писал(а):

как то разберал японца праворукого, машине лет 10было,


сравни цену нового таза и цену новрго чистокровного японца Smile
хватит уже нахваливать то что значительно дороже.

#82:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2013 18:43
rg-45 писал(а):

хватит уже нахваливать то что значительно дороже.


никто не нахваливает,
просто констатируют факт что метиз лучше на ино.
про цену тут речи не заводим .
наши тоже могли бы делать метиз нормальный, возможности то есть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU