Посоветуйте пиндосский сериал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2013 13:47
Star Trek.




Последний раз редактировалось: mr1 (14 Апреля 2013 15:35), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2013 14:35
Сериал "Рим"

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2642581

#28:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2013 16:53
Банши можно глянуть разок.
#29:  Автор: ZlodeiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2013 16:58
побег,я оторваться не мог. хотя большинство уже его видели наверное
#30:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2013 21:09
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B
че ты едешь на лолодрег в конце месяца??



Я не готов в драгах участвовать, у меня на одометре 149.000км, а сцепа еще родная. Smile

#31:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2013 21:10
Vlad B писал(а):

Я не готов в драгах участвовать, у меня на одометре 149.000км, а сцепа еще родная. Smile


плядь, так не участвовать же в боях придурков зову..пивка попить ,попистеть о жизни...
че там -пусть молодые гоняются.. Pardon

#32:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2013 19:29
Скачал секретные материалы, начал с первого сезона.
Посоны, я в восторге gpn

#33:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2013 19:36
Братья по оружию
#34:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2017 22:14
Есть свежий англо-американский сериал "Табу", с Томом Харди - выложены 4 серии из 8, как раз на Лосте.
Очень круто. Англия, 19 век, мореплаватели - очень увлекательно.
Продюсер - Ридли Скотт.

#35: Re: Посоветуйте пиндосский сериал Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2017 22:21
Косолапый писал(а):

Желательно с лостфильма.
Понравилось
Спартаки, Ходящие мертвецы, игра престолов, река.
Пробывал смотреть не понравилось
Визитеры, во все тяжкие, быть человеком, жеребец, декстер.
Бояны типа хауса и прочих лостов себя изжили.

Сопстно посоветуйте клевый сериал с большим количеством экшена, чтоб смотреть было интересно. Устал качать УГ.



немецкий, п&@#о

#36:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2017 23:01
Эврика и хранилище 13. Хорошая НФ но графика 2000х годов да и бошки не рубят особо...
#37:  Автор: jeenОткуда: NAB.CHELNY СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 00:54
Чуваки, игра престолов хороший сериал, я каждый сезон жду. Но для ТСа все-таки советую перебраться через первый сезон во всех тяжких. Лучшего сериала пока ещё не видел. Только после него я понял тех бабок, который с упоением смотрели Санты барбары, тропиканки и тд. Первый раз увидел американский сериал без хэппи-енда, и где главный герой из положительного превращается в отрицательного. Последние два сезона был такой накал страстей, что даже слюни- сопли не перематывал.
Кого подвожу до работы- всегда рекомендую посмотреть этот сериал. Он не для пиздюков. Только взрослые поймут, у кого семья есть.

#38:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 00:58
jeen писал(а):

Но для ТСа все-таки советую перебраться через первый сезон во всех тяжких. Лучшего сериала пока ещё не видел


+1
Хороший жизненный и достаточно взрослый сериал


И Стивен Кинг кстати сказал что это лучший сценарий который он когда-либо видел

Там кстати ко Всем Тяжким ещё продолжение вышло, новый сериал - Лучше звоните Солу, вот я сейчас больше всего продолжение этого сериала жду, даже больше чем Игру Престолов, Фарго и Карточный домик

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (04 Февраля 2017 00:59), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 00:59
Во все тяжкие? Чето стремное название какое то, наверняка гaвнo какое нибудь.
#40:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 01:00
Turner
сознавайся, ты клона намутил? Твой почерк узнаю read

#41:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 01:03
Ковбой Джо писал(а):

Там кстати ко Всем Тяжким ещё продолжение вышло, новый сериал - Лучше звоните Солу, вот я сейчас больше всего продолжение этого сериала жду



Спин офф/приквел а не продолжение.
Начинал смотреть, не затащило, даже не помню уже сюжет.

#42:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 01:15
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Там кстати ко Всем Тяжким ещё продолжение вышло, новый сериал - Лучше звоните Солу, вот я сейчас больше всего продолжение этого сериала жду



Спин офф/приквел а не продолжение.
Начинал смотреть, не затащило, даже не помню уже сюжет.



так сначала желательно посмотреть Во все тяжкие, потому что Сол про одного из главных героев этого сериала, и остальное во многом пересекается.

Те же места действия, второстепенные герои, те же сценаристы сериала вроде и тд.

Вообще сама по себе хорошая идея - когда к офигенному сериалу, после того как он уже закончился, снимается второй сериал, с теми же героями, почти такой же и параллельный по смыслу, но немножко в другой плоскости. Мол, за 5-10 лет до этих событий.


У Фарго такая же прикольная завязка была, когда в конце самого фильма Фарго он закапывает чемодан с бабками в снегу, а потом в снятом спустя фиг знает сколько лет сериале Фарго один из героев находит этот чемодан с бабками, и поехало

#43:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 03:40
Зачем сериалы враждебные смотреть? Может томик Пушкина или Салтыкова-Щедрина почитать перед сном в удобном кресле? Это не диджеи, а такие писатели бумага-маратели были у нас в стране, давно померли... Wink
#44:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 11:26
Клан Сопрано Good
Есть озвучка Гоблина, вот, собственно, он описывает сам сериал. Смотреть с 3.30 примерно -
https://www.youtube.com/watch?v=0ZbE091nYQk

#45:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2017 11:12
Вааилон 5, Лексс
#46:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2017 11:14
Косолапый писал(а):

Спартаки, Ходящие мертвецы, игра престолов, река.
Пробывал смотреть не понравилось
Визитеры, во все тяжкие, быть человеком, жеребец, декстер.
Бояны типа хауса и прочих лостов себя изжили.

Сопстно посоветуйте клевый сериал с большим количеством экшена, чтоб смотреть было интересно.


True blood

#47:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2017 12:00
Косолапый
"Родина" обязательно посмотри gpn
И почему это лост и хаус себя изжили? Я недавно начал лост смотреть, втянулся Smile
Побег тоже очень крутой сериал, еще flashforward очень понравился, но там один сезон всего.
Сверхъестестевенное смотрю уже по привычке, поначалу было круче. Если не смотрел, попробуй.
Из законченных еще "за гранью" очень понравился, а из снимающихся "карточный домик" (не знаю есть ли на лосте) и "фарго" очень качественные вещи. Особенно фарго крут, к нему еще фильм есть, как предыстория к сериал (или наоборот, не помню hehe )
"Настоящий детектив" тоже рекомендовал бы, актеры крутые и сюжет интересный, снято хорошо.
В общем, я тут тебе насоветовал на год просмотра ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Ну да, в во все тяжкие нужно втянуться, как и в родину. Зато потом захватывает так, что остановиться не можешь Good

#48: Re: Сериал Автор: Dalarin СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 21:23
Советую всем посмотреть сериал охотник на дьявола . Талантливый физик Михаил Филиппов сделал открытие, поставившее под угрозу существование огромной части жителей Земли.
Очень интересный сериал !Жду новых серий

#49:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 22:44
Табу из свежих
#50:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 22:55
Черные паруса! Про пиратов. Всемирноизвестная история про Флинта! Но в новом прочтении...драки,секс во всех его проявлениях...голубые,лесби,оргии....черные и белые....любовь тоже присутствует,коррупция и продажность английских политиканов. Золото испанцев...короче добротно сделан!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU