Страница 2 из 2
Roma112
Все хорошо, только какого хрена, простите, кнопки то зеленые? Very Happy Я тоже сейчас делаю салон и в кнопки поставил светодиоды синие! Как доделаю в целом салон выложу на сайте www.lada112.h11.ru
n796
leon112 писал(а):

Скажу честно-подсветка понравилась-молодец :cool:
Но лично для меня это не нужно, красиво, слов нет, но...
Ты, видимо, не ездишь ночью, когда вся эта илюминация раздражает.
У меня панель ВДО-очень нравится, но регулировка подсветки на минимуме. Для меня так удобнее.
Про вкус и цвет говорить нечего-каждый решает сам.

Но вообще работа заслуживает внимания, посему несколько вопросов.
1.Как сделана такая яркая подсветка у блока САУО?
2.Если можно подробнее по переделке панели приборов.
Покупная или самолепная?
3.Как на дороге амо ПЛАЗА, не очень ли жестко?




Ночью езжу много (достаточно) и при необходимости яркость можно убрать.

1. Яркость стандартная- я же светофильтр не ставил.
2. Про установку панели и проблеме писАл недели три назад (попробуй поиском " VDO" два окна").
3. Меня устраивает на 100% вот уже тысяч 30 (прошлым летом юг с семьей обьехал) На малой скорости 20-30 кмч. все трещины читаемы , а после 80 очень ровное и устойчивое движение без кренов в поворотах и РАСКАЧЕК на волнах , что очень раньше бесило.
Но это субьективно. ( может еще более жесткие опоры вносят свою лепту (не SS20)).
n796
leon112 писал(а):

Скажу честно-подсветка понравилась-молодец :cool:
Но лично для меня это не нужно, красиво, слов нет, но...
Ты, видимо, не ездишь ночью, когда вся эта илюминация раздражает.
У меня панель ВДО-очень нравится, но регулировка подсветки на минимуме. Для меня так удобнее.
Про вкус и цвет говорить нечего-каждый решает сам.

Но вообще работа заслуживает внимания, посему несколько вопросов.
1.Как сделана такая яркая подсветка у блока САУО?
2.Если можно подробнее по переделке панели приборов.
Покупная или самолепная?
3.Как на дороге амо ПЛАЗА, не очень ли жестко?




Ночью езжу много (достаточно) и при необходимости яркость можно убрать.

1. Яркость стандартная- я же светофильтр не ставил.
2. Про установку панели и проблеме писАл недели три назад (попробуй поиском " VDO" два окна").
3. Меня устраивает на 100% вот уже тысяч 30 (прошлым летом юг с семьей обьехал) На малой скорости 20-30 кмч. все трещины читаемы , а после 80 очень ровное и устойчивое движение без кренов в поворотах и РАСКАЧЕК на волнах , что очень раньше бесило.
Но это субьективно. ( может еще более жесткие опоры вносят свою лепту (не SS20)).
n796
ЮРИЙ 177 писал(а):

КЛОУН!




Юрий.
А почему Вы обзываете меня а не мою машину( Я же не свое фото показал)
И уж лучше бы "...мое мнение..." , а так беспочвенно.
n796
[quote="kers"]ну ты будешь отвечать или зазнался, смотри вопросов сколько уже )))


ДРУЖИЩЕ!!!
МОгу сесть за комп раза три в неделю на оди- два часа ( оттого и пишу оч. медленно) Sad
По поводу подсветки верно написАл Д.Усачев. Могу лишь еще добавить цепонлак (или ципонлак - как оно там пишется).
n796
[quote="Roma112"]Все хорошо, только какого хрена, простите, кнопки то зеленые? Very Happy

Обьясняю...
Кнопка аварийки зеленая с завода(?) и менять нестал чтб отличалась по цвету от остальных.
Кнопки рец.воздуха у меня две ( другая ( с таким же обознач.)- обогрев зеркал , так она при включении красная).
n796
Алексею Уфимцеву


Короче так ...
Аккуратно снял дефлекторы просто поддев их с боку (там типа защелок ) на прогретой панели ( чтоб пластм. мягче была). Затем вытащил решоточки и аккуратно протер корпуса расстворителем -"калошей". Затем купил на рынке грунт для пластика и краску с лаком под цвет машины ( для железа или пластика незнаю). Цена вопроса ~ 500 р.
Грунтом покрыл раза на два ,как подсох - краской слоя на два ( там видно будет как пластик черный перекроется) - соблюдай расстояние от баллона до детали иначе может потечь а лучше на чем-нибудь попробуй ,и минуток через 15 кроешь лаком для металика ( у меня краска мет.)
С заглушками на ручках также, но я сняв их просверлил отверстия в ручках на против защелок и теперь если надо провести демонтаж просто нажимаю болтом на 6 через ну хотя бы рожковый ключ на накладку изнутри и она отскакивает от ручки. Выковыривать крашенные было бы жалко - все равно повредил бы.
Будь внимателен!!! Грунт и краска сохнут быстро а у лаков только поверхностное высыхание часов несколько, так что пару тройку дней при нагреве солнышком и воздухом от печки покрашенные детали дефлектора могут липнуть. Вставляй решеточки лучше дня через два используя густой мыльный раствор.
УДАЧИ!
Roma112
А подсветку пепельницы и прикуривателя переделал? И все таки скажи, в приборах вставка или как сделал такую подсветку?
n796
Roma112 писал(а):

А подсветку пепельницы и прикуривателя переделал? И все таки скажи, в приборах вставка или как сделал такую подсветку?




http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=31503&highlight=vdo
n796
Roma112 писал(а):

А подсветку пепельницы и прикуривателя переделал? И все таки скажи, в приборах вставка или как сделал такую подсветку?




http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=31503&highlight=vdo
n796
Roma112 писал(а):

А подсветку пепельницы и прикуривателя переделал? И все таки скажи, в приборах вставка или как сделал такую подсветку?




Смотри поиском "vdo ".
Malez Piterskiy
Расскажи как сделал красным подсветку блока управления отопителем? Светодиод? Если да то какой Какая яркость и угол свечения?

И подсветку пердулы НОГИ-СТЕКЛО-САЛОН....

Тока не игнорируй меня...стоко мнений уже собрал, осталось твое...так же хочу!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы