Страница 1 из 1
HappyDay
возникла проблема следущего характера.
при трогание на оборотах около 3 тыщ на первой передаче рычаг уходит влево, передача не вылетает. всё нормально. газ отпускаешь возвращается в нормальное положение. всё бы ничего, но когда отпускаешь газ, то с правой строны возникает ощущение. что колесо проваливается в яму(дорога ровная. эт на всякий).
не знаю как это всё ещё объяснить...
если кто-то с подобным сталкивался расскажите что может быть. ну или может предположения у кого какие есть
TDream
Я бы начал с ревизии опор двигуна
HappyDay
нашли сегодня проблему. срезало 2 болта у крепления подушки. и часть болтов осталось в блоке. сказали надо высверливать, либо менять блок... вот и хз чё делать. в сервисе где это нашли сказали, что высверливать они не возьмутся..
Denis
HappyDay писал(а):

вот и хз чё делать. в сервисе где это нашли сказали, что высверливать они не возьмутся..


снимается полностью опора. дальше высверливается в шпильке отверстие не очень толстое, потом впихивается шестигранник в это отверстие и остаток шпильки выкручивается.
axonaro
Недавно заметил странный звук при движении на передаче, на холостых вроде нормально (последние 7 секунд на видео). Звук это некое тарахтение или трещание, словами не могу описать, закачал видео со звуком.

По этому можно что-то предположить ?
https://www.youtube.com/watch?v=zvDWFG4VbL8

Добавлено спустя 19 секунд:

Масла чуть больше деления "МАКС".
А может ШРУС шуметь только под нагрузкой, т.е при включенной передаче, а на нейтрали или выжатом сцеплении нет ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы