Страница 1 из 1
S555S
Собираюсь проходить ТО Very Happy и сильно озаботился приобретением масла в движок и каробку Sad Sad Sad . Кто нибудь покупал масло в МЕТРО? Может кто нибудь посоветует, где можно масло приобрести???
sobr
Покупайте масло и другие расходные материалы только в магазинах!
Сейчас очень много подделок.
Например масло мобил , поделка стоит 600р. , а оригинал полусинтетика в среднем 1000р.
Не скупитесь.
Если вы из Самары посмотрите в Парк-ХАусе или Автодоме ( напротив парк ГАгарина).
Не пожалейте денег !!!!
Andreichkin
Покупал в МЕТРО 4 раза. Претензий нет Very Happy
Anti_KilleR
Я покупал в Питерском Метро ESSO, но сказать что-то сложна, тк как заменил 2 недели назад,хуже не стало точна, тьфу тьфу тьфу Smile
barbin
S555S писал(а):

Собираюсь проходить ТО Very Happy и сильно озаботился приобретением масла в движок и каробку Sad Sad Sad . Кто нибудь покупал масло в МЕТРО? Может кто нибудь посоветует, где можно масло приобрести???



Я покупал в МЕТРО масло правда только в двигло BP-5000. Вроде бы ничего так Laughing и цена была нормальная 8-) . В принципе можно сказать что дешовое в МЕТРО масло на порядок было ниже чем на авторынках в итоге экономии 200-150 р. за 4-е литра :cool: .
graff
Успокойся и бери смело... Знакомый работает в закупке Московского МЕТРО - так он рассказывал насколько у них все строго с лицензиями, сертификатами и пр. лабудой... Проверяется все! Причем серьезно, вдумчиво и долго... Very Happy Это иностранная компания, поэтому со стороны государства к ни О-о-очень пристальное внимание...
А вот в автомагазине, как раз, могут впарить что угодно - уже не раз сталкивался с откровенным пофигизмом и некомпетентностью продавцов (когда тебе приносят левый трос сцепления и пытаются впарить за родной ДААЗовский - разворачиваюсь и ухожу, в таком магазине ловить нечего Confused ) Так что, закупаюсь только в здоровых сетевых автомагазинах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы