Страница 1 из 2

Стоит прямоток у Вас?

  • 1 - Да[ 1 ]9%
  • 2 - Нет[ 10 ]90%
  • 3 - Затрудняюсь ответить[ 0 ]0%
Всего голосов: 11
Бессовестный
мелькает мысль поставить себе на девятку прямоток, а может пока кажется. Просто глушитель прогорел и терь езжу, как стрит-сракер, словно с прямотоком! Так же урчит, вот и пока забавляет! lol1.
Но вот говорят есть свои минусы: например из-за громкости этой голова может болеть(если долго в пути), менты будут чаще тормозить.. а какие плюсы-минусы видите вы??
ещё вопрос: без паука продавец сказал за 2500 можно взять прямоток. На сколько и чем он будет хуже? supercool
Garik36
Бессовестный
Лучше паука возьми, чем дурацкий прямоток. Толку больше будет.
Бессовестный
Garik36 писал(а):

Лучше паука возьми


продавец на северном авторынке грил 8500 с пауком примерно стОит
а без него вообще беспонт что ли?
Garik36
Бессовестный писал(а):

а без него вообще беспонт что ли?


Почему? Но если хочешь заняться тюнингом, то лучше брать паука, чем прямоток. А если не хочешь тюнить - бери сток и не насилуй мозг! У меня хоть машина слегка тюненая, но с выхлопом загоняться не стал - взял сток за 2000 рублей, и не парюсь Smile Бубнит себе тихонько на ХХ, радует Smile Только поверхностной ржавчиной покрылся быстро facepalm
kazak1102
Бессовестный
На сток-моторе прямоток шо корове седло... Прихода "0", шуму дофигище, и кроме саркастических ухмылок ничего не даёт...
Даже тюнеры наши стараются, шо их моторы потише работали...
Про паука те привильно Гарик сказал... Да и то, прихода сколько-нить заметного не будет на сток-моторе... ИМХО... supercool

Е
Алексей462
Garik36 писал(а):

Бессовестный
Лучше паука возьми, чем дурацкий прямоток. Толку больше будет.

От паука на сток пихле толку ноль целых хрен десятых,от прямотока тоже только окружающих пугать supercool
ЭД*
Garik36 писал(а):

Но если хочешь заняться тюнингом, то лучше брать паука, чем прямоток.


+1
Все что за пауком уже не так важно. Сток выхлоп и так легко справиться даже с небольшим тюненгом мотора.А уж со стоком и подавно.

Можно попробовать построить выхлоп на 51-ой или более трубе, но смысл? Сток мотору и того что есть хватит. А "перделка" на конце так это ахтунг вообще! facepalm Мало того что тебя начнут соседи ненавидеть!Так еще и сам будешь мучаться на трассе. facepalm
kazak1102
ЭД* писал(а):

Так еще и сам будешь мчаться на трассе.


Попытка убежать от своего же пука... pst
х123ас
kazak1102 писал(а):

На сток-моторе прямоток шо корове седло... Прихода "0", шуму дофигище, и кроме саркастических ухмылок ничего не даёт...
Даже тюнеры наши стараются, шо их моторы потише работали...
Про паука те привильно Гарик сказал... Да и то, прихода сколько-нить заметного не будет на сток-моторе... ИМХО...


+100500, говорю как пользователь тюненого мотора с прямотоком ))) На сток мотор нефиг заморачиваться, купил сток банку и катай дальше...
Бессовестный
Garik36 писал(а):

с выхлопом загоняться не стал - взял сток за 2000 рублей


Если глушак, то думаю взять за 700 рэ. Дороже у нас в магазинах почти нет Pardon
Сток - это значит оригинальные запы??

Ещё вопрос: вот ща у меня глушак гудит, блин, как прямоток!глушак 2 недели звенел, а терь видимо и вообще прогорел, стал гудеть. долго ещё так проезжу?? Мож пока не отвалиться покататься? Какие минусы есть в этом? lol1
kazak1102 писал(а):

прихода сколько-нить заметного не будет на сток-моторе...


ты имеешь в виду лошадок приход? мне кроме звука ничего не надо от него
ЭД* писал(а):

Так еще и сам будешь мучаться на трассе.


Вот знакомый и грил, что голова болеть начинает
Как я понял, есть такая штука ПРЯМОТОК и ПАУК. И они служат для немного разных вещей??
х123ас писал(а):

На сток мотор нефиг заморачиваться, купил сток банку и катай дальше...


сток банка?? обычный глушитель тобишь?
Garik36
Бессовестный писал(а):

Сток - это значит оригинальные запы??


Это детали, которые по конструкции аналогичны заводским, которые на конвейере ставятся.
kazak1102
Бессовестный писал(а):

сток банка?? обычный глушитель тобишь?


Да...
Бессовестный писал(а):

мне кроме звука ничего не надо от него


А мне бы, шоб выхлопа вообще слышно не было... pst

Если те токо звук нужен, то нафига спрашиваешь... Хочешь громкости, ставь... supercool
Но:
kazak1102 писал(а):

кроме саркастических ухмылок ничего не даёт...


"Пацаны" може и поймут... supercool
Бессовестный
kazak1102 писал(а):

то нафига спрашиваешь... Хочешь громкости, ставь...


вот и хочу разобраться, что ставить? куда? как? supercool
kazak1102
Бессовестный писал(а):

что ставить? куда? как?


Сток банку новую... На место, предусмотренное изготовителем (банки)... Само собой, руками... pst
Алексей462
kazak1102 писал(а):


А мне бы, шоб выхлопа вообще слышно не было... pst

Good +100500
Бессовестный
kazak1102 писал(а):

Сток банку новую...


она разве ж пердеть будеть, как прямоток? Smile
Garik36
Бессовестный
Зачем тебе пердеть?! Люди наоборот лечат пердеж, а ты к нему стремишься facepalm Лучше тормоза сделай, для начала supercool
Бессовестный
Garik36 писал(а):

Лучше тормоза сделай, для начала


тормоза придумали трусы Razz
Бессовестный писал(а):

Как я понял, есть такая штука ПРЯМОТОК и ПАУК. И они служат для немного разных вещей??


да?
Garik36 писал(а):

Люди наоборот лечат пердеж, а ты к нему стремишься


вы начинаете меня уже переубеждать к обратному, к обычному стоку Smile
kazak1102
Garik36 писал(а):

Лучше тормоза сделай, для начала


Похоже, они ему ни к чему... pst
х123ас
Garik36 писал(а):

Это детали, которые по конструкции аналогичны заводским, которые на конвейере ставятся.


+1, добавлю - это стандартные детали для твоего авто.
Бессовестный писал(а):

Вот знакомый и грил, что голова болеть начинает


хз у кого что болит там ,я по 10 часов ездил ,всё норм. Машина с минимальной шумоизоляцией.
Бессовестный писал(а):

ты имеешь в виду лошадок приход? мне кроме звука ничего не надо от него


какой смысл в звуке ,когда мотор стандарт, не едет нифига? Дешёвые понты. Да и звук там... тупо как у стока с прямотоком hehe Нормальный мотор даже с сток банкой звучит (ставил чтоб техосмотр пройти facepalm ) :

http://www.youtube.com/watch?v=MmN90YRAbG4

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Бессовестный писал(а):

Как я понял, есть такая штука ПРЯМОТОК и ПАУК. И они служат для немного разных вещей??


паук это замена стандартному выпускному коллектору и так называемым штанам, прямотоком называют прямоточный глушитель, который без перегородок внутри.
kazak1102
Бессовестный писал(а):

Как я понял, есть такая штука ПРЯМОТОК и ПАУК. И они служат для немного разных вещей??

да?


Нет... Паук обеспечивает более полный выпуск при нагрузках (обороты), а прямоток для того, шоб на пути выпуска не было препятствий (точнее, по-меньше было) в виде глушителя, малого диаметра трубы, и так далее... Это входит в комплекс мероприятий (включая мотор)... Выдернутый из комплекса компонент один, сам по себе, ничего не даёт...
Garik36
х123ас писал(а):

Нормальный мотор даже с сток банкой звучит (ставил чтоб техосмотр пройти


Напоминает звучание моего мотора в первую неделю после капиталкотюнинга, когда он у меня троил при прогреве из-за ненастроенного карба hehe
А так - у меня сток выхлоп приятно бубнит на холостом ходу. Сначала беспокоился, теперь привык. И еще при разгоне такое бурчание идет прикольное. Аж стало охота шумку выкинуть, и наслаждаться hehe
kazak1102
Garik36 писал(а):

И еще при разгоне такое бурчание идет прикольное. Аж стало охота шумку выкинуть, и наслаждаться


У меня и 1,5 бурчит... dns4
Бессовестный
х123ас писал(а):

паук это замена стандартному выпускному коллектору и так называемым штанам, прямотоком называют прямоточный глушитель, который без перегородок внутри.


kazak1102 писал(а):

Выдернутый из комплекса компонент один, сам по себе, ничего не даёт...


итак, паук придаёт возможность быстрому выходу газов, скажем так. а прямоток безприпятственному дальше выходу этих же газов. Сделано, что бы, как понос всё это вылетало молниеносно..?!
И если поставить прямоток один, то пукать в принципе будет. Но просто ставить его без паука не есть хорошо, типа деньги на ветер (как гбэ?)
х123ас
Бессовестный писал(а):

Но просто ставить его без паука не есть хорошо, типа деньги на ветер (как гбэ?)


да там как бы даже с полным выпуском есть вопросы о целесообразности установки на стандартный двиг, а уж отдельно банка вообще ниачём.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы