Страница 1 из 2
ДюКЧ
новые разработки нанотехнологий из сколково!!!!только что прислали. кто без высшего образования, поясню специализацию применения - чтоб не терялись.

на исследования и разработку страна потратила ровно 750 тыщ баксов! самароводам применять можно бесплатно! ...я лично просил! сами знаете кого.
rg-45
ДюКЧ писал(а):

самароводам применять можно бесплатно!


ну незнаю.умну родные,ещё до нанотехнологий деланые,хрена с места ,и без нанотрубки узловой , сдвинеш.
Sharmet
а у меня все растянутые а этот новый,он все время слетает))
Bird64
выставить правильно взаимное расположение всех составных частей выпускного тракта и его самого относительно кузова + подтянуть хомуты на сопряжениях предлагали? Wink supercool
хотя набуй оно надо - проволочка рулед hehe
Цифра
У меня эта штатная хня тоже постоянно слетала на жиге.
Алексей462
rg-45 писал(а):

ДюКЧ писал(а):

самароводам применять можно бесплатно!


ну незнаю.умну родные,ещё до нанотехнологий деланые,хрена с места ,и без нанотрубки узловой , сдвинеш.

+1 такая же муйня.
Bird64
Алексей462 писал(а):

rg-45 писал(а): ДюКЧ писал(а): самароводам применять можно бесплатно!

ну незнаю.умну родные,ещё до нанотехнологий деланые,хрена с места ,и без нанотрубки узловой , сдвинеш. +1 такая же муйня.


да на фотке четко видно, что банка глушителя не на месте стоит supercool , вот бублики и сдергивают от такого хозяина hehe
Солярко
Bird64 писал(а):

вот бублики и сдергивают от такого хозяина


Давеча тут ставил и резонатор и основной глушитель новые, всё блин кривое как карельская берёзка, вот я исплевался. На всякий случай-лада имидж, да дешево, но на моё ведро дороже и не надо.
Infernalis
У меня вечно глушак с этих бубликов слетает, но тут не руки виной а кривой глушак, который был куплен и поставлен взамен заводского, у которого труба приемная отгнила совсем. У него петли эти наварены со скосом жутким.
Bird64
Солярко писал(а):

Давеча тут ставил и резонатор и основной глушитель новые, всё блин кривое как карельская берёзка, вот я исплевался. На всякий случай-лада имидж, да дешево


и, соответсвенно, кривовато Pardon хотя и от нормального производителя, по этикетке, может быть кривой. так как не факт что этот производитель видел этот, отдельно взятый, глушитель Smile
я переваривал в свое время, ибо задрало покупать каждый раз новые бублики и колхозить всяческие проволочки, но у меня переварка была следствием испытания на прочность моего фаркопа низколетящейи неуспевшей взять штурвал на себя "Нивой" : досталось фаркопу, глушителю и.... моей шее Pardon
Алексей462
Не знаю у кого как,но у меня и старые не слетали ни когда и новые поставил(белые ХОРС) ни че не слетает,крючки на банке поджал и вопще гуд.А крутить проволку имхо это колхоз.
Alexandr008
Алексей462
+1
плоскогубцами подогнул и забыл
Алексей462
Alexandr008 писал(а):

Алексей462
+1
плоскогубцами подогнул и забыл

Теперь просто так муй снимеш,ещё надо по и..тся чтобы снять Wink
Авто 21099
пассатижами подогни крючочки...
Dranik
родные провесели до прошлого лета и сняты были ввиду растянутости , абсолютно целые.
так что Сколково говоришь hehe да ну его в опу pst
Rover_61reg
ДюКЧ
ты мне мозг сломал, у жёлто-зелёного проводника 3 конца... wwow
ksv71
подогнуть язычок вокруг резинки, одним ударом молотка, уже не судьба facepalm
ДюКЧ
Rover_61reg писал(а):

ДюКЧ
ты мне мозг сломал, у жёлто-зелёного проводника 3 конца... wwow


я ж грю - нано! настоящие мужики концы не гнут!
Alexandr008
Алексей462 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Алексей462
+1
плоскогубцами подогнул и забыл

Теперь просто так муй снимеш,ещё надо по и..тся чтобы снять Wink


ну если у тебя руки под буй заточены, то надо ее в сервис гонять. не суди всех по себе pst Drinks or Beer
опять плоскогубцами отогнул и снял
Алексей462
Alexandr008 писал(а):

Алексей462 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Алексей462
+1
плоскогубцами подогнул и забыл

Теперь просто так муй снимеш,ещё надо по и..тся чтобы снять Wink


ну если у тебя руки под буй заточены, то надо ее в сервис гонять. не суди всех по себе pst Drinks or Beer
опять плоскогубцами отогнул и снял

Не понял ты меня,это я к тому что теперь они просто так буй слетят и не надо там ни какой проволки колхозить,а руки у меня заточены под чё надо!
dryffery
Bird64 писал(а):

выставить правильно взаимное расположение всех составных частей выпускного тракта и его самого относительно кузова + подтянуть хомуты на сопряжениях предлагали? Wink supercool
хотя набуй оно надо - проволочка рулед hehe


а как это сделать не подскажешь случаем ? а то у меня как раз постоянно слетают и расположение крюков кузов-труба отклоняется на 10-15мм.
ДюКЧ
честно говоря, не думал, что эта хня раззадорит вас на целую страницу. проволока не колхоз, а вспомогательно-страховочный девайс, типа хомута на шланге, который и так не слазит. езжу с этим колхозом уже почти год - слетов нетути! загнуть, конешн, можно, да вот потом придецца еще и разгибенивать!
Sergei_093
Ну вы, блин, даете! (цэ) ROFL
А по теме - плоскогубцы рулят!
Путник
Из-за кривой новой выхлопной системы эти пряники растягивало и рвало, с периодичностью 2 месяца. Чтоб слетали не было такого. Сейчас поставил жОлтые полиуретан! Если без шуток - проблема исчезла, на морозе не трескаются и крючками их не режет. Норм.
Цифра
Солярко писал(а):

Давеча тут ставил и резонатор и основной глушитель новые, всё блин кривое как карельская берёзка, вот я исплевался.


Сразу вспомнил как мне на станции резонатор меняли. Вдвоем состыковывали. Самое мягкое, что неслось из ямы - это натужное "кооперативщина, плеать" pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы