Страница 2 из 2
dbuslov88
Давление не мерял Pardon Подскажи, плиз, как выставить дросселем 1000 об.???
AMAROCK
dbuslov88 писал(а):

Давление не мерял Pardon Подскажи, плиз, как выставить дросселем 1000 об.???


Тросик газа видишь ? Потяни его немного, или поверни чуть сектор заслонки.
dbuslov88
Давление не мерял Pardon подскажи, пожалуйста, как выставить дросселем 1000 оборотов???

Добавлено спустя 55 секунд:

Понял, сейчас пойду пробовать....

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:

Завел машину, обороты держит ровно 1000. Прогрел до 65 градусов. Сделал твои манипуляции, машина затреслась обороты упали до 500....поставил обратно клемму, прогазовал машина опять держит 1000 об. Но машину потрясывает немного....я уже не знаю что думать...может быть вибро идет из-за подушки движка...верхняя левая потресканная, одно основание оторвалось...
AMAROCK
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=321177&start=50
AMAROCK писал(а):


У меня больше идей нет.
1) давление
2) система зажигания
3) подсос (причем и в районе ДК на выхлопе)
4) компрессия
5) чистота ДУ
6) исправность РХХ и ДПДЗ
7) исправность датчика температуры (недавно стою, курю - обороты до 1500 и снова ХХ... бортовик показал скачки температуры с 80 до 50 - повышение оборотов - замена ДТОЖ)

dbuslov88
Сегодня проверю давление на новом БН, буду искать подсос воздуха. Если не поможет то в канаву ее lol1
DJ0nny
можешь свечи глянуть . похоже мотор подтраивает.

плохорабочая свеча будет чёрная или типо того.

дальше или катушка на ней виновата или компресия ..
dbuslov88
Свечи новые поменял (хотя старые еще в хорошем состоянии, чистые пробиваются тестером). Катушки у меня автономные, все в рабочем состоянии (нет пропусков воспламенения). а вот компрессия вопрос....Думаю, что еще лямбда зонд может мозги е...ь.
dbuslov88
И снова здравствуйте. Искали вчера причину весь вечер facepalm чего только не делали. В итоге пришли к выводу что на форсунках ссохлись резинки, в результате чего подсасывает воздух. подключаем комп - бедная смесь...льем ВД на узел форсунок смесь богатая, машина троит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы