Страница 1 из 1
Алексей063rus
Здравствуте,подскажите,может было у кого.
задняя дверь открывается изнутри,не зависимо оттого,закрыта или открыта машина.
если поставить блокировку от детей - то не открывается.

снаружи открывается все ок.
Vermilion
а когда писюнок закрыт задняя дверь снаружи открывается?
Алексей063rus
когда грибок опущен - снаружи не открывается,изнутри открывается.
SPRN
Алексей063rus
А не таблетка у тебя случаем заклинивает? Ну всмысле внешняя часть замка двери? У меня так на старой машине было, получается что дверь захлопнул, а курок или хз как он называется не опустился и не застопорился на болте, кторый на кузове.
Vermilion
проще разобрать дверь и посмотреть что куда тянет...если не понятно разобрать вторую дверь..дел то на 30 минут с перекурами...
Project 51
Vermilion писал(а):

проще разобрать дверь и посмотреть что куда тянет...если не понятно разобрать вторую дверь..дел то на 30 минут с перекурами...

Не дверь, а замок сначала сними. Дело в нем. Небось, лазил туда, бесшумные типа делал?
Vermilion
Project 51 писал(а):

Vermilion писал(а):

проще разобрать дверь и посмотреть что куда тянет...если не понятно разобрать вторую дверь..дел то на 30 минут с перекурами...

Не дверь, а замок сначала сними. Дело в нем. Небось, лазил туда, бесшумные типа делал?



а мне кажется или тяга открытия в двери соединена с ручками что снаружи что внутри?

тогда дело не в замке...

у меня на четверке двери передние изнутри открывались всегда не в зависимости от грибка... это дело все было в тяге идущая через электромоторчик грибка...она его поднимала под давление на моторчик...
kvn73
Алексей063rus писал(а):

Здравствуте,подскажите,может было у кого.
задняя дверь открывается изнутри,не зависимо оттого,закрыта или открыта машина.
если поставить блокировку от детей - то не открывается.

снаружи открывается все ок.


попробуй открутить грибок и без него попытаться- у меня мешал при закрытии дать закрыться замку, надо будет тягу гнуть немного
Алексей063rus
дело было в бесшумном замке и паролоне внутри) lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы