Страница 1 из 1
zhe255
гремит багажник 2112 facepalm сен присмотрелся и не понял что за штырь под конус левее замка с ответным гнездом стоит :)какова его функция? в инете я скок сен искал нигде такого нема на иллюстрации((( поролон под него подложил стуков нема
Gordan
zhe255
я то же кумекал что это ума не дал lol1 думаю направляющая Smile
zhe255
Gordan
а на ней никакой резинки нет?
zhe255
Gordan
эт звук мне задолбал lol1 были мысли приварить дверь pst
Gordan
zhe255
У меня не скрипит. но я чуток салидолом дырку заморал, потом протёр что бы самому не запачкаться, када попу ложишь туда, и ничего не скрипит! gpn
Gordan
zhe255
Цитата:

а на ней никакой резинки нет?


нет, ничего там больше нет. только пика!
zhe255
Gordan
на место этой пики солидолу?
pleschner
zhe255 писал(а):

что за штырь под конус левее замка с ответным гнездом стоит :)какова его функция?


Этот штырь, чтобы при закрывании дверь задка им центрировалась и попадала на свое место.
На старых такого не было и из-за перекосов дверь постепенно уходила в сторону и замок переставал закрываться.

Посмотри может крепление конуса или замка прослабло, и слишком большой зазор в конусе получается, вот и болтает.
А так поролон слабовато будет - лучше кусок пористой мягкой резины сунуть.
Gordan
zhe255
Цитата:

на место этой пики солидолу?


в дырочку куда пика входит[/quote]
BAKER1332
Когда седло для посадки штыря разбивается или изнашиваетсяя, задняя дверь начинает громыхать. Такое было. После замены, кстати это устройство продается только в сборе, стуки и дребезжание исчесли. Немного сложновато в его центровке. Бывает, что по старому месторасположени., дверь плохо закрывается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы