Страница 1 из 1
sokol999
Привет из соседней ветки.Мужики.на днях предстоит заменить радиатор печки на калине.кондера нет.я понимаю что гемор еще тот.но никуда не денешся-родственнику.Подскажите пожайлуста способ на ваш взгляд более удобный.а еще лучше ссылку.а то поиск как всегда одну хрень выдал!
mdiman21043
sokol999
Спасибо большое!это походу самый гуманный и для машины и для ремонтника способ.Завтра буду пробывать.
mdiman21043
sokol999
да их несколько, обсужадали их не раз, но сходу тему найти не могу. поищите в гугле
kokrus
GoodOK
Сегодня был в магазине и продавец меня озадачил: радиаторы отопителя есть на Калину разные: для машин с кондиционером и без оного. Причем, тот что "с кондиционером" бывает под разные кондиционеры. В наличии был под панасоник, стоит 1470р, а простой 700 с копейками, оба Лузар.
У того, что с кондиционером, патрубки выходят в торец радиатора и смотрят на педали, а у простого они выходят из угла и идут вперед, в моторный отсек. У меня кондиционер есть, но вот по последней ссылке парень ясно пишет, что ставит на Калину с кондиционером, а ставит простой радиатор. Помогите разобраться.
Andreiko
GoodOK
А на свой посмотреть и купить точно такой же нельзя?
GoodOK
Andreiko писал(а):

GoodOK
А на свой посмотреть и купить точно такой же нельзя?



Спасибо, помог. Нечего сказать, не лезь!
На свой посмотрю без "умных советчиков".
Andreiko
GoodOK
Хам и дурак.
GoodOK
Приятно познакомится, я GoodOK Wink
Mikhail_Sh
GoodOK писал(а):

Спасибо, помог. Нечего сказать, не лезь!

На свой посмотрю без "умных советчиков".



Самый мудрый совет и не стоило обижать форумчанина (Andreiko), сам ведь говоришь разные модификации радиатора есть под разные кондеи...
GoodOK
Печку победил!
Снял сначала накладку радиатора и посмотрел таки. Простой он, без патрубков в центре. Так что наличие-отсутствие кондиционера на выбор радиатора не влияет! Не ведитесь на доводы продавцов!
Делал вариант с рапилом печки.
У меня со снятием-установкой защиты, подтягиванием ручника, кроме замены самого радиатора ушло 3 часа на дикой жаре. Как люди умудрялись это за 1,5 часа не понимаю. Я себе все руки разодрал до локтей, пока снимал и ставил всё, очень неудобно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы