Страница 1 из 2
Divnich
Купил машину 30 января нужных номеров пока нет а кататься охота сколько можно ездить без номеров транзитов нет?
Exclusive
толи 14 дней, толи месяц nea
Johann Halter
скока хочешь.. штраф 100 рупий.. я уже 5 месяцев езжу - платил всего два раза. и еще буду ездить. тк ТО не надо покупатьи налоги платить. очень удобно. gpn
Exclusive
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скока хочешь.. штраф 100 рупий.. я уже 5 месяцев езжу - платил всего два раза. и еще буду ездить. тк ТО не надо покупатьи налоги платить. очень удобно. gpn

да ты жадный hehe
Вова Длинный
Боже мой!!!
Вместо того, что бы прочитать ПДД и КоАП, мы лучше тему в инете замутим и будем слушать противоречивые ответы.
Без регистрационных знаков и транзитов можно ездить 5 дней. С транзитами - в пределах срока их действия. Езда без номеров и транзитов при неблагоприятном исходе может стоить лишения прав.
Johann Halter
Exclusive писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

скока хочешь.. штраф 100 рупий.. я уже 5 месяцев езжу - платил всего два раза. и еще буду ездить. тк ТО не надо покупатьи налоги платить. очень удобно. gpn

да ты жадный hehe

не то слово.. коплю на покупку поворотника с помойки.. cry



Цитата:

Без регистрационных знаков и транзитов можно ездить 5 дней. С транзитами - в пределах срока их действия. Езда без номеров и транзитов при неблагоприятном исходе может стоить лишения прав.

бред. если транзиты висят там где им положено висеть - 100 рублей штраф. без вариантов вообще. если ничего нигде не висит - геморно но решаемо. люди годами на транзитах ездят. многие гайцы даже не заикаются про транзиты просроченный, тк им влом писать портянку на 100 рублей bboyan
Вова Длинный
Некоторые и пьяными годами ездят, а других лишают прав за то, что машину в гараж загнал "под шафе".
DAI
Лишить права управления можно только за управление ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ТС со снятыми ОБОИМИ регистрационными знаками. Если снят только один или просрочены транзиты, то в первом случае это нарушение правил установки на тс регистрационных знаков, а во втором управление тс не зарегистрированным в установленном порядке. Да, штраф 100 р.
Основание:
1. КоАП РФ
2. Разъяснения ПВС РФ
Johann Halter
Вова Длинный писал(а):

Некоторые и пьяными годами ездят, а других лишают прав за то, что машину в гараж загнал "под шафе".



КОАП почитай.
DAI
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Некоторые и пьяными годами ездят, а других лишают прав за то, что машину в гараж загнал "под шафе".



КОАП почитай.


Отчасти он прав, ГАИ коап в гробу видали.
Dark_Angel
Вова Длинный писал(а):

Езда без номеров и транзитов при неблагоприятном исходе может стоить лишения прав.


Это не езда без номеров. Это езда на незарегистрированном авто.
McRae
номера получаются в течении 3-х часов и 600 рублей денег. не вижу проблемы.

и что значит
Divnich писал(а):

нужных номеров пока нет


??
Yoshimitsu
а161аа 161rus ждеш, а, Саша? Good
maxred
McRae писал(а):

номера получаются в течении 3-х часов и 600 рублей денег. не вижу проблемы.


Я если бы не ступил, по Ваниным бы стопам пошёл - не тратить во-первых деньги на регистрацию, во-вторых время в этом гадюшнике. Опять же, забой на ТО.
_Remus_
Так вроде же без талона ТО можно ездить только месяц после покупки авто. Потом штраф и штраф стоянка.
klolik
_Remus_ писал(а):

Так вроде же без талона ТО можно ездить только месяц после покупки авто


Месяц после регистрации
Ploosher
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скока хочешь.. штраф 100 рупий.. я уже 5 месяцев езжу - платил всего два раза. и еще буду ездить. тк ТО не надо покупатьи налоги платить. очень удобно. gpn

пи...ц, блин, колхозник на помойке, еще небось шильдик 350 v12 pst
Skiff
А не стремно без номеров ездить?
На дороге подрежут, из тачки выкинут и всё...У тебяж с собой птс большой..
V1T
DAI писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Некоторые и пьяными годами ездят, а других лишают прав за то, что машину в гараж загнал "под шафе".



КОАП почитай.


Отчасти он прав, ГАИ коап в гробу видали.


в теме дорожное движение многа таких тем - когда даже просто в стоячей машине пили и тут патруль supercool
Eddard Stark
Skiff
А у меня запасные номера другие есть на всякий случай sppt
Шилов
Divnich писал(а):

нужных номеров пока нет



с обычными номерами пацаны во дворе не поймут чтоли? hehe
X-POWER
ТИМУP писал(а):

Divnich писал(а):

нужных номеров пока нет



с обычными номерами пацаны во дворе не поймут чтоли? hehe


У каждого свои тараканы ))))

Когда случайно, не просил, а получил 444, готов убить был мусорка знакомого за них....сейчас 602, второй 614...порою сам не могу вспомнить...вообщем, то что нужно )))

зы.....у нас по области (Ульяновск), сейчас не то что там "блатных каких-то", вообще НЕТ НОМЕРОВ с декабря месяца, ни бланков на ВУ...вообщем нифига!
Народ кто тачки прикупил, без номеров, без регистрации, без каско....и обещают лишь, к концу месяца марта......
Такие вот дела.....и тут уж не до нужных ))))))))
alex.moc-5
V1T писал(а):

DAI писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Некоторые и пьяными годами ездят, а других лишают прав за то, что машину в гараж загнал "под шафе".



КОАП почитай.


Отчасти он прав, ГАИ коап в гробу видали.


в теме дорожное движение многа таких тем - когда даже просто в стоячей машине пили и тут патруль supercool


У меня так соседа прав лишили. Пил с друзьми на улице зимой. Потом решил погрется в машине. Завел, включил печку. Его разморило он и уснул. Причем стоял во дворе. Откуда там гибоны взялись хрен его знает, но лишили по всей строгости.
Johann Halter
Ploosher писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

скока хочешь.. штраф 100 рупий.. я уже 5 месяцев езжу - платил всего два раза. и еще буду ездить. тк ТО не надо покупатьи налоги платить. очень удобно. gpn

пи...ц, блин, колхозник на помойке, еще небось шильдик 350 v12 pst



откуда знаешь про шильдик?

а так мой колхозник тебе в рот не влезет, комрад... vfac
Divnich
Yoshimitsu писал(а):

а161аа 161rus ждеш, а, Саша? Good


А161РО ну или Е161КХ!
Кто как хочет так и д...ит!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы