Страница 7 из 161
Михан831
В салоне facepalm Короны и чёток не хватает.
И что за мода на диски, которые хуже оригинальных, пошла?
SeaRunner
Михан831 писал(а):

В салоне facepalm Короны и чёток не хватает.


Что надо - все стоит (регистратор, антирадар, нафигатор). За болтающиеся провода - согласен, уберу со временем. Сейчас на другую машину таскаю периодически. Второй комплект покупать смысла нет и провода постоянно перезаправлять тоже смысла нет. supercool


Михан831 писал(а):

И что за мода на диски, которые хуже оригинальных, пошла?


Очень умным предлагаю предложить варианты дисков. Чтобы:
1. Не в салоне Рольфа за три цены
2. Не китай (вся реплика в китае штампуется и нифига не балансируется, народ в клубе попадал уже)
3. Полностью соответствующую оригинальным параметрам: 7,5JJx17 ET=38 PCD=6х139,7 DIA=67,1
4. В наличии с доставкой по Москве
5. За разумную цену (цену в 7 тыс. и выше за один диск считаю неразумной, чем выше, тем неразумнее).
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

в интырнете, в печатном издании можно и судебный иск схлопотать, если что-то не то написано.



я тебя умоляю, может ты еще веришь что у нас коррупции нет и полиция честная вся? я канеш подозревал что у джиперов то же расстройство психики что и у приусоводов, но не думал что ты его настолько запустил. facepalm

SeaRunner писал(а):

Ну собственно завидуй дальше, нам очень важно твое мнение



может среди джыперов принято называть уепанским то чему они завидуют, у нормальных же людей это слово означает уродский.

SeaRunner писал(а):

Так же как и скорость 180 по ямам.



у тебя удивительная способность сочинять небылицы и приписывать их авторство другим людям facepalm
shubin81
SeaRunner писал(а):


Очень умным предлагаю предложить варианты дисков. Чтобы:
1. Не в салоне Рольфа за три цены
2. Не китай (вся реплика в китае штампуется и нифига не балансируется, народ в клубе попадал уже)
3. Полностью соответствующую оригинальным параметрам: 7,5JJx17 ET=38 PCD=6х139,7 DIA=67,1
4. В наличии с доставкой по Москве
5. За разумную цену (цену в 7 тыс. и выше за один диск считаю неразумной, чем выше, тем неразумнее).



БУ
SeaRunner
shubin81 писал(а):

SeaRunner писал(а):


Очень умным предлагаю предложить варианты дисков. Чтобы:
1. Не в салоне Рольфа за три цены
2. Не китай (вся реплика в китае штампуется и нифига не балансируется, народ в клубе попадал уже)
3. Полностью соответствующую оригинальным параметрам: 7,5JJx17 ET=38 PCD=6х139,7 DIA=67,1
4. В наличии с доставкой по Москве
5. За разумную цену (цену в 7 тыс. и выше за один диск считаю неразумной, чем выше, тем неразумнее).



БУ


Шубин слился, дятел вообще уже вне зачета. Кто следующий? supercool
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

дятел вообще уже вне зачета



да, ты прав хорошо я тебя обосрал.
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

я тебя умоляю, может ты еще веришь что у нас коррупции нет и полиция честная вся? я канеш подозревал что у джиперов то же расстройство психики что и у приусоводов, но не думал что ты его настолько запустил. facepalm


Судя по потоку кирпичей, ты понял, о чем выше сказано. Это хорошо, это радует. Good


Долбодятел писал(а):

может среди джыперов принято называть уепанским то чему они завидуют, у нормальных же людей это слово означает уродский.


Я тоже рад, что и ты понял, что такое на самом деле паркет. Good


Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Так же как и скорость 180 по ямам.


у тебя удивительная способность сочинять небылицы и приписывать их авторство другим людям facepalm


Что, приход прошел и ты 180 уже по ямам не гоняешь? Это хорошо, поциент явно на поправку пошел. Good


aft

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

дятел вообще уже вне зачета


да, ты прав хорошо я тебя обосрал.


Эта цель была совершенна понятна с твоего первого появления здесь. Будь последователен и настойчив, поменяй ник на "Засранец" - тебе явно пойдет... hehe
BlackStar
shubin81 писал(а):

нда...весь децельный салончик во всей красе. там даже топреда ноги ниже колен помоему прижимает facepalm facepalm ну и типичный набор колхозана - регик навик радар какая то висящая ***** на зеркале тонны провода из прикуривателя и держалка для мобилы

ну и судя по фоткам и описалову видно, что автор фапает на свое свежее ведерко как прыщавый школьник на папину девятку facepalm facepalm
джиппп %уле Pardon



ROFL hehe hehe
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Что, приход прошел и ты 180 уже по ямам не гоняешь?



а я и не гонял никогда по ним 180. это сказка твоего исполнения facepalm
Johann Halter
жип как жип. нормально.тнасчет колес - не обязательно строго заводские параметры колес. на зимнихтпижже намного выглядит.
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Что, приход прошел и ты 180 уже по ямам не гоняешь?



а я и не гонял никогда по ним 180. это сказка твоего исполнения facepalm


То есть то, что тобой на 1й и 4й странице топика понаписано про 180 - фантазии чистой воды? Я так и знал... ROFL

Дятел, такой дятел, форумный интырнет-гонщег.... 63

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:

shubin81 писал(а):

нда...весь децельный салончик во всей красе. там даже топреда ноги ниже колен помоему прижимает facepalm facepalm ну и типичный набор колхозана - регик навик радар какая то висящая ***** на зеркале тонны провода из прикуривателя и держалка для мобилы

ну и судя по фоткам и описалову видно, что автор фапает на свое свежее ведерко как прыщавый школьник на папину девятку facepalm facepalm
джиппп %уле Pardon



Вас, альтернативно одаренных, не понять. Фото салона нет - не нравится, фотки есть - опять не нравится. supercool


По поводу висящих приблуд:

Антирадар
Купил прошлой осенью, когда дороги массово покрыли треногами с автофиксацией. Он себя уже давно окупил, после покупки перестали письма счастья приходить. Поскольку камеры ставят не там, где безопаность надо обеспечить, а там, где бабла можно срубить, считаю сей инструмент обязательным.

Регистратор
Куплен примерно тогда же. Поводом к покупке стал случай, когда одна ТП на бэлом мерседесе на перекрестке на пешеходном переходе остановилась на мигающий зеленый, а затем назад стала сдавать, чуть не впилившись мне в передний бампер. В такой ситуации виноват у гайцев будет тот, кто сзади. Доказать, что ты не индюк можно, но долго, муторно и результат не гарантирован. С регистратором все очень просто. Так что штука нужная.

Навигатор
Не особо нужен, когда по знакомым маршрутам ездишь. Я его часто выключаю ночью - дорогу и так знаю, а лишнее световое пятно раздражает (то же самое, кстати и с экраном видеорегистратора). Полезен, когда уезжаешь в не совсем знакомые места в городах. Скорее штука нужная.

Держалка для телефона
Просто удобно. Легко можно без нее обойтись
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

То есть то, что тобой на 1й и 4й странице топика понаписано про 180 - фантазии чистой воды?



цитату в студию
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

То есть то, что тобой на 1й и 4й странице топика понаписано про 180 - фантазии чистой воды?



цитату в студию


Склероз не лечим... supercool
Alex Kh.
насчет дисков - уж лучше штатные оставить на лето, а на зиму эти КиК.
SeaRunner
Alex Kh. писал(а):

насчет дисков - уж лучше штатные оставить на лето, а на зиму эти КиК.



Тоже думал. Если с нуля собирать, наверное имеет смысл именно так и сделать. Но я купил диски позже, когда зимнюю резину уже собрал. Сейчас перемонтировать только из эстетических соображений - да ну его нафиг. Многоспицевые у меня на пред. машине стояли, поднадоели уже. В более дешевых комплектациях, кстати, диски штатные другие идут, 6-и спицевые с толстыми перемычками, вот такие:
SUNshineNT
ИМХО дизайн этой машины дисками не испортить. Из-за его отсутствия.
SeaRunner
SUNshineNT писал(а):

ИМХО дизайн этой машины дисками не испортить. Из-за его отсутствия.


Очень смешно выглядят горе-дизайнеры на квадратных рыдванах, когда ты едешь, а они уже стоят или ммммееееедлееннноо крадутся по японским дорогам ТоЯмаТоКанава. Это самое подходящее время для обсуждения дизайна дисков и машины в целом. ИМХО. supercool
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Склероз не лечим...



кароч понятно, слив засчитан facepalm джиперы, такие джиперы. пестанут что нибудь а потом пошли отмазы.
alexandro70
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Склероз не лечим...



кароч понятно, слив засчитан facepalm джиперы, такие джиперы. пестанут что нибудь а потом пошли отмазы.


на первой странице топика,посмотри свои посты facepalm
Долбодятел
alexandro70 писал(а):

на первой странице топика,посмотри свои посты




Долбодятел писал(а):

по кольцу иду 180-200 где камер нет.


Долбодятел писал(а):

по такой дороге я проеду быстрей тебя, уж поверь мне. канеш 160 не поеду, но твоя дорога по сравнению с моей дорогой на дачу просто шоссе.


Долбодятел писал(а):

180 по каду есть где разогнаться.



сираннер сочинитель ещо тот facepalm может ему псевдоним взять? Ганс Христиан Андерсен pst
Tony999io
SeaRunner писал(а):

SUNshineNT писал(а):

ИМХО дизайн этой машины дисками не испортить. Из-за его отсутствия.


Очень смешно выглядят горе-дизайнеры на квадратных рыдванах, когда ты едешь, а они уже стоят или ммммееееедлееннноо крадутся по японским дорогам ТоЯмаТоКанава.



подозреваю что владельцы 69 газонов
и коротышей нив смотрят на владельцев псевдоджипов как на гумно
poliman
наверно один из лучших отчетов на лоле
alexandro70
poliman писал(а):

наверно один из лучших отчетов на лоле


так сейчас выходные,еще не все подтянулись...а что тебе понравилось?
poliman
alexandro70 писал(а):

а что тебе понравилось?


первый пост
остальное не читал
shubin81
с дизайном кстати все норм. но на этом преимущества кончаются facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 161
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы