Страница 161 из 161
SeaRunner
Ковбой Джо
poliman писал(а):

насрите ему на капот и от лола привет записку


у меня есть одна знакомая-наркоманка, её кореши по заказу резину якобы с любой тачки снимают, дай им только наводку)))

я правда ещё ни на ком действенность метода не пробовал hehe
poliman
прикольно pst
-=GaLaN=-
Ковбой Джо
Ты смотри, как бы тебя с резиной повторно к дядям милиционерам не привели, уголовник. 63
poliman
кто его приведет? ты чтоли или срунер?
-=GaLaN=-
Сам приведётся. В первый раз, что-ли?
poliman
ты покажи где у тя тачка стоит
проверь ROFL
-=GaLaN=-
Где стоит моя тачка, её номер, где я живу и работаю, мой адрес и номер телефона, мои ФИО - всё это абсолютно не секрет и гуглится из открытых источников. Pardon

Испугал ежа голым задом.
poliman
смельчак какой
SeaRunner
Теперь у Кац-боя новый бизнес попрет - будет выкладывать фотки скрученных колес и количество тайских батов, за которые удалось их толкнуть.... 63
Ковбой Джо
-=GaLaN=- писал(а):

Ты смотри, как бы тебя с резиной повторно к дядям милиционерам не привели, уголовник.



-=GaLaN=- писал(а):

Сам приведётся. В первый раз, что-ли?



-=GaLaN=-
я не понимаю о чём ты говоришь....Но вообще, касаемо резины (я конечно не уверен, тут надобно ещё обдумать) я тут так маленько прикинул - и даже если нариков возьмут с поличным когда они будут резину снимать, и они скажут что вот так-то так-то, снимаем не сами, а потому что нас попросил такой-то человек (хотя я возможно даже не напрямую буду просить, а через кого-то). Опера придут ко мне, и я даже скажу что да, я просил их снять резину - вроде даже в этом случае мне реально ничего не будет вообще, в отдел только заберут объяснительную написать, пару часов просижу и свободен....Но могу ошибаться.

А если скажу что вообще этих людей вижу впервые и не понимаю о чём речь (да и делать заказ на снятие резины буду с левой симки) - так тут вообще говорить не о чем. У меня никто ничего и спрашивать не будут, а) Потому что не найдут б) потому что и искать не будут. Операм это неинтересно. Им интересна наркота, поэтому они будут колоть наликов на предмет барыг у которых они закупаются, вот это да...А то что какой-то левый хитрила, абсолютно со стороны, предварительно прикрыв жопу со всех сторон, попросил у какого-то удака-терпилы шины снять - нееее
SeaRunner
Ковбой Джо писал(а):

я не понимаю о чём ты говоришь....Но вообще, касаемо резины (я конечно не уверен, тут надобно ещё обдумать) я тут так маленько прикинул - и даже если нариков возьмут с поличным когда они будут резину снимать, и они скажут что вот так-то так-то, снимаем не сами, а потому что нас попросил такой-то человек (хотя я возможно даже не напрямую буду просить, а через кого-то). Опера придут ко мне, и я даже скажу что да, я просил их снять резину - вроде даже в этом случае мне реально ничего не будет вообще, в отдел только заберут объяснительную написать, пару часов просижу и свободен....Но могу ошибаться.



Кац, учи уголовный кодекс штоле:


Цитата:

УК РФ Статья 158. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.



Не пару часиков, а на пяток присядешь.... lol1

Пентам тебя невыгодно отпускать, у них свои планы по раскрываемости есть, которые никто не отменял, а тут ты такой тепленький... facepalm

ЗЫ. А кто и что с твоей женой делать будет, пока ты на зоне чалиться будешь, додумаешь сам, уже не маленький Wink

Последний раз редактировалось: SeaRunner (28 Ноября 2014 00:54), всего редактировалось 1 раз
Pu1sat0r
Петросян, пора свой г@вномобиль ставить на платную стоянку hehe
SeaRunner
Pu1sat0r писал(а):

Петросян, пора свой г@вномобиль ставить на платную стоянку hehe



Г@вномобиль у тебя на аватаре с убитым тобой же двиглом и третьим комплектом шоссейной резины, о Великий Покоритель Бездорожья Сережка Черняев. supercool
Вадя™
я вот думаю...может оба г..но мобиля на пару дней в бан поставить....
до кучи еще несколько.
засрали уже весь раздел
и модеры туда же.
SeaRunner
Ковбой Джо писал(а):

А если скажу что вообще этих людей вижу впервые и не понимаю о чём речь (да и делать заказ на снятие резины буду с левой симки) - так тут вообще говорить не о чем. У меня никто ничего и спрашивать не будут, а) Потому что не найдут б) потому что и искать не будут. Операм это неинтересно. Им интересна наркота, поэтому они будут колоть наликов на предмет барыг у которых они закупаются, вот это да...А то что какой-то левый хитрила, абсолютно со стороны, предварительно прикрыв жопу со всех сторон, попросил у какого-то удака-терпилы шины снять - нееее



Я, кажется, начинаю догадываться, кто у макрайки руль стырил.... pst
competition
Вадя™
Выдай квоту в 3 сообщения коричневому агенту Pardon
Tony999io
Сриранер давай ещё раз про немытую девачку тоню. pst
Счас то уже в открутую.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

AleXeNoN писал(а):

Вадя™
Выдай квоту в 3 сообщения коричневому агенту Pardon


Зачем.
В ондрюшеной жизни скоро будут перемены gpn 63
Он явно ими захочет поделитсо 63

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Kirill111 писал(а):

SeaRunner
Петросяны тебе родственники, или ты у них просто хату снимаешь? 63


Подожди анонимуса. Так то ондрюшо лимита. А на лимиту хату никто переоформлять не будет)))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 161 из 161
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы