Страница 3 из 5
Tchuba
AND517 писал(а):

shubin81 писал(а):

хм...собственно уже более интересно чтоже "случилось непоправимое", а не дерьмонтиновые чахлы, которые назвали экокожей аналогично бананотехнологам facepalm pst

тоже интересно. За 5 тыс в ателье кожаное кресло можно перетянуть, тряпка дешевле.



восстанавливаю довольно старый аппарат. салон (весь) на убой. колхозить другие сиденья нет желания. кожа (перешить) от 30-ки за весь, нет смысла. но в коже он смотрелся бы лучше. поэтому есть желание использовать материал похожий на кожу. по ткани есть варианты, но тогда уж лучше именно перетянуть, чем чехлы из оной. вот такая вводная.
Mihalych78
Tchuba
езжай в провинцию
там недорого
wasd
Tchuba
Выкинь авто и купи новое с кожей supercool
Mihalych78
Johann Halter
Tchuba писал(а):

AND517 писал(а):

shubin81 писал(а):

хм...собственно уже более интересно чтоже "случилось непоправимое", а не дерьмонтиновые чахлы, которые назвали экокожей аналогично бананотехнологам facepalm pst

тоже интересно. За 5 тыс в ателье кожаное кресло можно перетянуть, тряпка дешевле.



восстанавливаю довольно старый аппарат. салон (весь) на убой. колхозить другие сиденья нет желания. кожа (перешить) от 30-ки за весь, нет смысла. но в коже он смотрелся бы лучше. поэтому есть желание использовать материал похожий на кожу. по ткани есть варианты, но тогда уж лучше именно перетянуть, чем чехлы из оной. вот такая вводная.

ты реставрируешь автомобиль и не имеешь30к за салон? (причем 30к это нижний уровень цены, плохая кожа и так себе мастер)
Mihalych78
в провинции -алькантара и целое ателье
wasd
Johann Halter писал(а):

ты реставрируешь автомобиль


Johann Halter
Блин напомнил facepalm хочу 401 москвич wwow
Mihalych78
wasd писал(а):

Johann Halter писал(а):

ты реставрируешь автомобиль


Johann Halter
Блин напомнил facepalm хочу 401 москвич wwow



http://funfix.ru/post/39569/

а-ку-е-нна Good
Дюжина
Mihalych78 писал(а):

а-ку-е-нна

Не аутентичен.
У деда был такой. Довелось порулить. Поездить, это назвать трудно. Так урывками. Молодой ещё был, "бесправный". Рычаг переключения передач на руле, прикольно.
Потом, когда 18 стукнуло, а дед перестал ездить за рулём, отец предлагал это авто в полное владение. Отказался, дурак. Продали знакомому. Ещё несколько лет наблюдал его. Живучая машинка, но ухода требовала.
IPRIT
Апну.
Вопрос по сабжу открытый.
Юзает кто, как отзывы ?
Turner
Естественно никто не юзает это гaвно, это для таксистов продают facepalm
hakim11
IPRIT писал(а):

Апну.
Вопрос по сабжу открытый.
Юзает кто, как отзывы ?


да.. водительское протер до тряпки за 3 года, остальные живые
Eddi
Turner писал(а):

Естественно никто не юзает это гaвно, это для таксистов продают facepalm



+3

сродни пакетиков на пульт от телевизора
DNK3000
hakim11 писал(а):

водительское протер


Педали не стер?
hakim11
DNK3000
до металла на обоих... могу фотку сделать
Ken13
IPRIT писал(а):

Юзает кто, как отзывы ?



Ага. Только не чехлы, а перетяжку делал.

Ну что сказать . Ровно два года и водительская сидуха пошла трескаться.
г@$но эта экокожа на практике. Лучше уж тряпка

Но перетяжка хоть ровненько облегает сидухи. Смотрится красиво. А чехлы я х.з. Везде воздушные подушки под чехлами, облегают не плотно. Зачем они нужны?
Иван Карданов
IPRIT писал(а):

Апну.
Вопрос по сабжу открытый.
Юзает кто, как отзывы ?



Юзаю. Задолбался сиденья после подрастающего поколения чистить. Норм. Единственный минус - летом в жару жоп@ прилипает ))). Но у нас той жары - 2 месяца от силы. Брал чехлы Автофрант. 2 года - полет нормальный.

Последний раз редактировалось: Иван Карданов (24 Августа 2016 12:41), всего редактировалось 1 раз
Turner
Ken13 писал(а):

Ровно два года и водительская сидуха пошла трескаться



У меня узенькие полосочки на сиде из неё светленькие. Тоже ровно 2 года и пошла терщинка по левому валику водительской сидухи. Надо заехать поменять по гарантии, та все лень.
anonimus
Экокожа - дерматин, но как звучит - у меня чехлы из экокожи, ни одно животное не пострадало hehe

Алькантара - это же искуственная замша. Скажи что обшил торпеду искуственной замшой - все скажут что ты дебил, а если алькантарой - то сразу вау круто 63

Сплошной маркетинг hehe
hakim11
anonimus
я прекрасно понимал что это кожзам
исключительно удобно и зимой и летом мокрой тряпкой смахнуть грязь\снег с сиденья
Иван Карданов
hakim11 писал(а):

anonimus
я прекрасно понимал что это кожзам
исключительно удобно и зимой и летом мокрой тряпкой смахнуть грязь\снег с сиденья


+1
А на Туре еще такой цвет салона убогий, что после одевания черных чехлов, прям ух facepalm
Turner
hakim11
Иван Карданов

Подскажите, а вот как лучше вымытые мусорные пакеты сушить - наверное лучше на прищепках на балконе повесить, даведь?
Иван Карданов
Turner писал(а):

hakim11
Иван Карданов

Подскажите, а вот как лучше вымытые мусорные пакеты сушить - наверное лучше на прищепках на балконе повесить, даведь?



Стираные мусорные пакеты Сиду не помогут. Pardon
Дюжина
Eddi писал(а):

сродни пакетиков на пульт от телевизора


В попу иди.
Светлосерый пульт от кухонного телевизора за насколько лет сделался неотмываемым.
Новый пульт оставил в пакете. Думаю, что бы поприличнее придумать. Но, по сути, это тот же пакет будет.
Иван Карданов
Дюжина писал(а):

Eddi писал(а):

сродни пакетиков на пульт от телевизора


В попу иди.
Светлосерый пульт от кухонного телевизора за насколько лет сделался неотмываемым.
Новый пульт оставил в пакете. Думаю, что бы поприличнее придумать. Но, по сути, это тот же пакет будет.



Купить универсальный с 4-мя кнопками Wink

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Eddi писал(а):

Turner писал(а):

Естественно никто не юзает это гaвно, это для таксистов продают facepalm



+3

сродни пакетиков на пульт от телевизора



Нет, вы поглядите на него?! На четвертый горшок и кондей денег зажал, а тут - для таксистов! Денег нет на чехлы - пишеццо короче. 63
Развернуть
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы