Страница 4 из 5
Перец
че уж мелочиться facepalm

Иван Карданов
Перец писал(а):

че уж мелочиться facepalm



Не у всех же оклад жалованья, как у баклажана. Тьху, перца.
Дюжина
Иван Карданов писал(а):

универсальный с 4-мя кнопками

Да ну, у нового ТВ и смарт и прочие фишечки. Четырёх кнопок маловато будет. nea
Runik
Чехол на одно сиденье шьют, интересно?
DNK3000
Перец писал(а):

че уж мелочиться facepalm


Фильму Тупой и еще тупее напомнило.

Сказка есть, Карлик-нос. Кто не фильму смотрел, а исходник читал, те в курсе. Карлику по прозвищу Нос предложили как то чехол на нос сшить.
Это к чему. А к тому, что нормальным сидухам чехлы не вперлись, а фуфложопельные никакой чехол не исправит.
nestor
Вот у меня сидухи классные. Но материал типа алькантары да ещё и черной. Липнет всё. В итоге всё уделано. Поставил эку но чувствую это не надолго. Вышаркиваются. И сильно. боятся мех воздействия.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Ставил ДИНАС модель Драйв.
[Fred]
Tchuba писал(а):

юзает кто? желательно продолжительное время.


короче, коротко и ясно: юзал. г@$но. износостойкость никакая. сколько чехлов отьюзал, а такого гавнища не видел. заказывал у них, в питере. видон норм, а качество никакое. если сильно интересует или сомневаешься, то могу фото и конкретно описать.
РЕЗЮМЕ: не бери ни в коем случае!
Шилов
значит хорошие сапоги, надо брать (с) 63
nestor
[Fred] писал(а):

РЕЗЮМЕ: не бери ни в коем случае!


Поддерживаю.
Вот мои
[Fred]
nestor у тебя не ходили ещё
hakim11
если бы джнсами не стирал заклепками-вполне бы ходили
Косолапый
В чем прикол кожи и экокожи? Зимой холодной садиться, летом разогревается так что можно яичницу прямо в штанах пожарить.
[Fred]
Косолапый я когда двенарь продавал после 180к и 5,5 лет владения, то водительское было в мясо изорвано. пришлось купить чехлы родные и пришить.
Ken13
nestor писал(а):

[Fred] писал(а):

РЕЗЮМЕ: не бери ни в коем случае!


Поддерживаю.
Вот мои



вот за что и пишу. Чехлы плотно не облегают и смотрятся так, как будто каждый раз садишься на коленочки Мишлену


Последний раз редактировалось: Ken13 (25 Августа 2016 13:52), всего редактировалось 1 раз
maxFZ20
[Fred] писал(а):

Косолапый я когда двенарь продавал после 180к и 5,5 лет владения, то водительское было в мясо изорвано. пришлось купить чехлы родные и пришить.



Почем чехлы вышли? Не проще было кресла поменять. Ща мона от приоры за 4тыр на авито найти вполне живые
[Fred]
maxFZ20 дак аналог заводской обшивке он дешёвый априори. там же нет поролона и пр., чисто куски ткани. по деньгам не помню, скоро лет 5 будет. Но очень не дорого, на любом авторынке есть.
Женёк439
Ну чо, уже все нищеёпы отметились?
Eddi
У меня на десятке стояли чехлы шитые по сидушкам (т.к. был 1997 год и не было чехлов в продаже готовых), из качественного флока! Вот это реальные чехлы, удобные, изностоустойчивые. Я продавал её в 2012 году с этими же чехлами, если их взбодрить тем же Profoam 2000 - будут как новые.
DNK3000
nestor
Ken13 писал(а):

вот за что и пишу. Чехлы плотно не облегают и смотрятся так, как будто каждый раз садишься на коленочки Мишлену


К передним вообще претензий нет. Садятся как надо. Еле натянул. Складок нет. Вот задницей вышаркиваются на раз. Чехлам на фото пол года.
Были бы такие как на GT. на Х ни какие чехлы не нужны. Материал прочный.
Если покупать рублей за 15 найти можно. Но доставка не реально дорогая. Ибо близко к Сибири их не найти.
hakim11




педальный узел
IPRIT
такси, епт
Иван Карданов
hakim11 писал(а):





педальный узел



Ты когда чай садишься в позе лотоса на сиденье пить, сапоги то снимай. Smile
MINOGUS
hakim11
А педали за какой пробег так убил?
hakim11
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы