Страница 2 из 2
Drifter
жигулист
у меня конечно не зубило, но я свою в свое время снял... чуть по комфортнее стало... мелкие вибрации непонятные пропали... радиус разворота вроде как стал поменьше, но на самую маленькую долечку... не могу сказать что с ней я уверенней пролетал в поворотах... не было такого...

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

жигулист писал(а):

тогда извини, мне показалось что с подколом


Drinks or Beer

жигулист писал(а):

друг ездит на всем этом на подвеске - 90


а у друга подвеска какая? пиленные -90 с прокаченными стоковыми стойками? или там что-то нормальное?
Г.у.М.а
да че вы на парня накинулись Smile видимо руки чешутся че нить примастрячить к тазу, но без нормальной подвески и колес все эти растяжки/треуголки курево Smile я бы вместо треуголок воткнул подрамник турботемовский, морду хорошо усилит и цена не кусачая
жигулист
Drifter писал(а):


жигулист писал(а):
тогда извини, мне показалось что с подколом


Drinks or Beer


Drifter писал(а):

а у друга подвеска какая? пиленные -90 с прокаченными стоковыми стойками? или там что-то нормальное?


стингер - 90, пружины не помню какие


Г.у.М.а писал(а):

но без нормальной подвески и колес все эти растяжки/треуголки курево


подвеска в планах, колеса р 14
Drifter
Г.у.М.а
да никто не накидывается... я ему посоветовал собрать нормальные пружины и амморты для начала... колеса тоже не помешало бы... а потом уже думать нужно ли что-нибудь...
жигулист
Зы говорил с раллистом знакомым, он говорит, что на стоке приход есть Pardon хз, кого слушать Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Drifter писал(а):

я ему посоветовал собрать нормальные пружины и амморты для начала... колеса тоже не помешало бы


денег на все нет Pardon а менять надумал по причине погнутости рычага.

зы колеса 14е
Drifter
жигулист писал(а):

стингер - 90


насколько помню стингер не делает стоек и аммортов...

Добавлено спустя 57 секунд:

жигулист
проще найти б/у рычаг в норм состоянии за бутылку пива и копить деньги дальше... не?
жигулист
Drifter писал(а):

насколько помню стингер не делает стоек и аммортов...


это аналог Демфи
Drifter
жигулист
facepalm в этом вопросе тебе zak_on больше сможет рассказать... я ниче говорить не буду на счет демфи... но "стингер - аналог демфи" звучит как-то.........никак...
za_k_on
Не буду отговаривать. Но.
Достаточно авторитетный и опытный строитель амортизаторов и подвески в целом, Леонид Калиновик приезжал к нам в питер и делился опытом. Так вот: сначала выбирается резина. Потом амортизаторы и пружины. Потом железо, игнатьев, стабилизаторы.
Это просто для размышления.
Треуголки ставить на данном этапе, на мой взгляд, не нужно. Потому как после установки амортизаторов, к примеру, нужда в них может пропасть. Иди наоборот, нужен будет подрамник с оригинальными рычагами.
А сами треуголки, поищи, сидьноразные. Автопродукт не имеет помянут и вследствие чего не имеет проблем с кастетом. Но и уши он не разгружает. Есть варианты на шс ещё.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Зад чанс. - это заз чанс.
Тахо -это Тахо.

Дэмфи - это дэмфи, стингер - это сингер.

Как-то так.
Drifter
za_k_on
facepalm facepalm facepalm Т9 выключи... 63 63 63
za_k_on
Ёптить. Пошёл в настройки. Игнатьев - это рукалицо
Г.у.М.а
я уж себя отсталым почувствовал pst думаю вроде почти все железное г@$но перепробывал на тазу, а тут Игнатьев pst pst
жигулист
za_k_on писал(а):

Не буду отговаривать. Но.


сильно хуже то не станет? по ямам не гоняю

Добавлено спустя 53 секунды:

wwow
za_k_on писал(а):

Игнатьев



Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

и кстати, почему треуголки раскрываются? от фиговых дорог?
za_k_on
Игнатьев -это торсионы по версии предугадывателя слов.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Треуголки раскладываются из-за их конструкции и качества исполнения. Потому как их надо считать, испытывать, вылизывать. Но тупа что-ьо из чего-то сварить дешевле.
х123ас
жигулист писал(а):

это аналог Демфи


стингер это не дэмфи ,это Gt-pro. Я как бывший пользователь этой подвески, скажу что она не фонтан. Это подвес не для рулёжки, а для того чтоб иметь низкую машину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы