Страница 3 из 5
беспокойный
tapanow
Слушай, а ты камешки из протектора выковыриваешь перед поездкой? А то ж они балансировку нарушают.
tapanow
беспокойный писал(а):

а ты камешки из протектора выковыриваешь перед поездкой? А то ж они балансировку нарушают.


Pardon Теперь буду...
gin88888
tapanow
ты резину выкини и купи нормальную
tapanow
gin88888 писал(а):

ты резину выкини и купи нормальную


Моя резина (колеса) это расходник, как у некоторых бампера supercool
tim1202
еще бы на спущенных колесах ездить.
tapanow
tim1202 писал(а):

еще бы на спущенных колесах ездить.


Ну накачай 3,0 так чтобы наверняка, так сказать на весь срок службы чтобы на спущеных не пришлось, да? facepalm
И не узнаешь как круто ездить на "спущеных" колёсах в июле, когда асфальт днём +50гр lol1
tim1202
ну зачем же до 3-х очков. с завода было 1,8 так до сих пор и ездию. мерил с утра. а загонять качать и спускать колеса утром в обед и вечером это бред
gin88888
tapanow
так в том то и дело, что расходник. Но ты же не пойдёшь покупать китайский бампер потому что его не нацепишь. Так и с колёсами: хорошие колёса и дорогу держат лучше и ездят дольше и тормозят лучше.
tapanow
gin88888 писал(а):

хорошие колёса и дорогу держат лучше и ездят дольше и тормозят лучше.


По этим параметрам меня устраивает сток, не устраивают по мягкости преодоления неровностей...
gin88888
tapanow
ROFL facepalm
у тебя и диски наверно стандартные штамповка и на лето и на зиму?
tapanow
gin88888 писал(а):

у тебя и диски наверно стандартные штамповка и на лето и на зиму?


На зиму у меня новая штамповка и колпаки с другим рисунком и шины 185/65 supercool
gin88888
tapanow
а на лето?
tapanow
gin88888 писал(а):

а на лето?


Что на заводе поставили и в нишу запаски положили, шины уже переставлял supercool
gin88888
tapanow
в общем ездят и пофиг. Но резина твоя полное г... ну не могут наши сделать нормальные колёса...
tapanow
gin88888 писал(а):

в общем ездят и пофиг.


Поверь ездят они куда лучше, чем были на старых 08 и 06 Wink
Но стало жёстче из-за меньшего профиля, поэтому обращаешь внимание на малейшее изменение давления!
gin88888
tapanow
на классике - это отдельное развлечение. Но там неубиваемое литьё было.
В более дорогих колёсах давление не меняется. Вчера специально замерил в 17 вечера и в 22. Как было 2.1 так и осталось.
tapanow
gin88888 писал(а):

Вчера специально замерил в 17 вечера и в 22. Как было 2.1 так и осталось.


Вот ты интересный ROFL ROFL ROFL
Я вообще-то мерил на трассе после пробега 100км, остановился и быстро подключил компрессор, пока шины не остыли lol1
gin88888
tapanow
Обижаешь. lol1
я после города, пока машина не заглохла. Когда за бортом +30 колеса за минуту не остынут, а асфальт у нас ох как греется... Drinks or Beer
tapanow
gin88888
Всё дело в ширине протектора, у тебя 195 у меня 175, отсюда и разница в нагреве, у 175 другие преимущества, прежде всего езда грязному или сырому асфальту...
gin88888
tapanow
у меня 185.
не знаю какие преимущества могут быть у Камы против спорт Мишлена? hehe
узкие колёса только по снегу хороши.
tapanow
gin88888 писал(а):

не знаю какие преимущества могут быть у Камы против спорт Мишлена?


Едет в любые говны, в смысле не жалко lol1
gin88888
tapanow
а чего резину то жалеть. что с ней будет, если по стеклу и острым камням не кататься?
tapanow
gin88888
Моей ничего нет от езды по стеклу и камням, вот тебе и преимущество, самже его и нашёл ROFL
tapanow
беспокойный писал(а):

Слушай, а ты камешки из протектора выковыриваешь перед поездкой? А то ж они балансировку нарушают.


tapanow писал(а):

Теперь буду...


Вот вчера вот в первый раз последовал твоему совету выехал, на наш местный "немецкий автобан")))
Выверил давление в +30, выковырял все камушки из колёс, на 100-160км/ч ни руль ни козырёк теперь даже не шелохнётся на ровном покрытии gpn gpn
А накануне было подругому, что даже расстроился, а оказалось это были мелкие камушки которых насыпали на стоянке Smile
gin88888
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы