Страница 1 из 1
Николай Р.
Господа!
Поделитесь советом, кто как крепил магнитолу что бы воры провозились хотябы пару минут.
Confused Сегодня вытащили магнитолу. Сигнализация с пейджером но не успел догнать Mad , сзади она ничем не была закреплена pray:
bBullet
А что у тебя за машина? Если классика, то и крипить ее кроме как на салазках не начем и не к чему Very Happy
bBullet
А что у тебя за машина? Если классика, то и крипить ее кроме как на салазках не начем и не к чему Very Happy
Николай Р.
bBullet писал(а):

А что у тебя за машина? Если классика, то и крипить ее кроме как на салазках не начем и не к чему Very Happy



Извини, может заглянешь в название форум Shocked
Shura_with_KINEF
За месяц поменял клиентам две торпеды в сборе. Они очень хитрые и магнитолы крепили "чтоб просто не достать". Магнитолы все равно ушли, но с кусками торпед. :grin: Sad
Решай сам: крепить или не крепить.
Stani
Я прикрепил зад магнитолы к воздуховоду с помощью самогнутого алюминиевого кронштейна т.к. магнитола с CD - чтоб не так трясло. Но вот в случае воровства от этого и вправду только хуже.
ЮРИЙ 177
Отвечу в третий раз на один и тот же вопрос.
Покупайте полностью съёмные магнитолы и кладите их в автомобильный сейф под сиденье, когда уходите от авто на расстояние более 10 метров.
gm2112
Советую крепить магнитолу, чтобы ее можно было как можно ЛЕГЧЕ снять. Если залезли, то либо вырвут в любом случае с потрохами, либо так разворотят панель, что ремонт дороже магнитолы обойдется. Сам подумай, никто из них не стремится к аккуратности. Им начхать на твою машину, лишь бы побыстрее сделать свое черное дело. Не вынется сразу - отломают кусок бороды, опять не вынется - отломают всю бороду. Никто там винтики откручивать не будет.
Ewg
Когда у меня была Нива (щас взял 12-ую), я купил Sony и обнаружил, что на корпусе магнитофона есть 2 отверстия с резьбой почти у самой морды. Нашёл 2 подходящих болта и прикрутил рамку к магнитофону, затем вставил его вместе с рамкой на штатное место и отогнул фиксаторы рамки. Плюс к этому при установке сигнализации мне поставили приводы замков с фиксаторами (чтоб линейкой не открывались). Итог: однажды ночью пытались снять магнитофон, но поскольку дверь открыть не смогли (только стекло опустили), то только скинули рамку. Тут, понятно дело, сработла сигналка и они ретировались. В итоге спасло сочетание надёжного крепления и замков с блокировкой.
Щас тоже думаю о приобритении магнитофона (замки нормальные уже поставил), хочу сделать по этой же схеме
Dimas (Sapfir)
Николай Р. писал(а):

Господа!
Поделитесь советом, кто как крепил магнитолу что бы воры провозились хотябы пару минут.
Confused Сегодня вытащили магнитолу. Сигнализация с пейджером но не успел догнать Mad , сзади она ничем не была закреплена pray:



Я, уходя из машины, снимаю панельку, и ставлю штатную заглушку (которую обычно выкидывают при установке магнитолки), якобы и музыки там и нет совсем.
gm2112
Dimas (Sapfir) писал(а):

Николай Р. писал(а):

Господа!
Поделитесь советом, кто как крепил магнитолу что бы воры провозились хотябы пару минут.
Confused Сегодня вытащили магнитолу. Сигнализация с пейджером но не успел догнать Mad , сзади она ничем не была закреплена pray:



Я, уходя из машины, снимаю панельку, и ставлю штатную заглушку (которую обычно выкидывают при установке магнитолки), якобы и музыки там и нет совсем.



Гы-гы... А антенны у тебя нет?
Николай Р.
ЮРИЙ 177 писал(а):

Отвечу в третий раз на один и тот же вопрос.
Покупайте полностью съёмные магнитолы и кладите их в автомобильный сейф под сиденье, когда уходите от авто на расстояние более 10 метров.



Юрий! Вы уже надоели со своим п....жом по три(если бы только по три) раза. Везде! Если нечего сказать в тему пишите письма в Гонолулу или купите на рынке петуха и е..те ему мозги pray:
surik93i
полностью сьемные магнитолы уже не выпускаются, кроме конечно всяких там УРАЛов, но их музыкой то назвать нельзя
ЮРИЙ 177
Николай Р. писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

Отвечу в третий раз на один и тот же вопрос.
Покупайте полностью съёмные магнитолы и кладите их в автомобильный сейф под сиденье, когда уходите от авто на расстояние более 10 метров.



Юрий! Вы уже надоели со своим п....жом по три(если бы только по три) раза. Везде! Если нечего сказать в тему пишите письма в Гонолулу или купите на рынке петуха и е..те ему мозги pray:



Дай вам бог доброго здоровья.
Николай Р.
Юрию!
Вам того же, с праздником

С Уважением!
Николай Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы