Страница 4 из 20
Kirik89
Поздравьте меня!)) сегодня поставил машинку на учёт!))))
Богамол
Kirik89 писал(а):

но немного напрягает компрессия... 10 10 9,5 10


скорей всего бывший хозяин двиг хорошенько перегрел.
Перегрев двигателя сразу побочных эффектов не даст, на это нужно время, от месяца до трёх.
Если будет хуже то вскрывать двиг.
Kirik89
Богамол писал(а):

скорей всего бывший хозяин двиг хорошенько перегрел.


очень возможно,потому что вместо того,чтоб поменять термостат,который открывался на большой круг после включения вентилятора... А на вентилятор,кроме датчика, выведена кнопка из салона на включение. Стрелка тогда была всегда около красной зоны, докучала ещё и глючная приборка, доводящая стрелку до конца красной зоны. Термостат заменил, стала температура нормальной. А приборка температуру завышает частенько, и бенз лампочка иногда зажигается, я уже не говорю про стрелку уровня топлива, которая часто около минимума, не смотря на полный бак. Всё это лечиться выкл/вкл зажигания. Правда, не всегда помогает.
Сегодня,наконец-то, перестану греметь) купил вчера заводские глушитель и резонатор)буду ставить)
Yurik 999
Kirik89 писал(а):

приборка температуру завышает частенько, и бенз лампочка иногда зажигается, я уже не говорю про стрелку уровня топлива, которая часто около минимума, не смотря на полный бак.


Масса у приборки глючит, проверяй черные провода:
1-й контакт в белой колодке приборки и 3-й в красной, а так же точку крепления масс на рулевой колонке под приборкой.
Kirik89
Yurik 999 писал(а):

а так же точку крепления масс на рулевой колонке под приборкой.


вот её-то я и проверю сегодня)
Kirik89
Сегодня на шоссе на пятой передаче она еле-еле набирала скорость после 120.... компрессия?((( больше так и не смог - красный светофор и белая инфинити впереди....
IMPRINT
Kirik89 писал(а):

она еле-еле набирала скорость после 120


на 3 до 120,потом 4 пока страшно не станет.По другому самара после 120 не едет.
Kirik89
Хм... не ломается...

Добавлено спустя 16 секунд:

тьфу тьфу тьфу!)
Andrey163
Kirik89 писал(а):

Сегодня на шоссе на пятой передаче она еле-еле набирала скорость после 120.... компрессия?((( больше так и не смог - красный светофор и белая инфинити впереди....

Может дросельная заслонка не до конца открывается? lol1 Или педаль в коврик упирается? hehe
Kirik89
На четвертой как раз сегодня до 150 разогнался))а так да, в коврик упирается :-D
Kirik89
ребят,подскажите, как исправить царапины на машине? есть и на бампере (вчера бмв притеёрлась), на дверях от веток... и в других некоторых местах. Каков порядок процедуры замазывания/закрашивания/или ещё что-то там царапин? чтоб не ржавела. И чем можно смыть антигравий? Пред владелец зачем-то замазал капот...

Добавлено спустя 50 секунд:

и подскажите,как сюда кидать фото...
Dranik
Kirik89 писал(а):

подскажите,как сюда кидать фото...


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137942
Kirik89
Ухх.. Давно тут не был Smile Всё же вопрос) При разгоне снизу из под машину звук, как будто что-то обо что-то ударяеться, не глушитель 100%, звук не звонкий... Как железным прутиком об такой же прутик ударить... Примерно такой же...
Yurik 999
Kirik89 писал(а):

При разгоне снизу из под машину звук,


При разгоне все звуки движка будут из под машины... Похоже детонация...
Kirik89
да не... это похоже с подвеской что-то... С прогоревшим глушителем звук точно такой же...

Добавлено спустя 25 секунд:

был
Kirik89
И снова здрасте Smile Нужен мне совет) как и чем оттереть антигравий, и оставив при этом краску и лак не вредимым,если это возможно? не совсем понятно, зачем старый хозяин его на капот нанёс...

Yurik 999
Kirik89 писал(а):

не совсем понятно, зачем старый хозяин его на капот нанёс...


Попробуй уайтспиритом, вот только боюсь, сняв антигравий ты сильно расстроишся. Обычно его наносят перед продажей, чтобы спрятать сколы краски, которые уже пошли ржаветь. supercool И перекрашивать капот с крыльями придется все равно.
ferton636
Kirik89 писал(а):

не совсем понятно, зачем старый хозяин его на капот нанёс..


"предпродажная подготовка" facepalm У тебя еще куда ни шло. Я когда свою покупал на капоте "мухобойка" стояла. Я ее снял, а там.... facepalm
Kirik89
Ну мы так полазили, поглядели - везде где надо обработана, скрытые полости обработаны, ржавчины - тьфу-тьфу-тьфу - нигде не нашли, все живое, как с завода. Изнутри капот, багажник, двери тоже без намека на ржу)
ferton636
А может хозяин предыдущий решил обезопасить морду от сколов таким образом. Может ему внешний вид не важен был Pardon
Kirik89
скорее всего.. надеюсь, это так Smile (не цитирую, т к с телефона не цитирует(()
Kirik89
Доброго времени суток, формучане)))) ездил, машинка не подводила, стоило мне заболеть, как машинка тоже начала сбои давать... что-то гремело пару раз внизу - как буд-то железка под днище попала скрежетнула по глушаку. Но! ничего визуального я так и не нашёл,глушак на месте... и после дождя поворотники пару-тройку раз моргнут,затем горят,вместо того,чтоб моргать - я так понял,в релюху попала вода.. это теперь так и будет или проходит обычно? аварийка мигает нормально...
Yurik 999
Kirik89 писал(а):

я так понял,в релюху попала вода.. это теперь так и будет или проходит обычно? аварийка мигает нормально...


Это не в релюху, это в ЧЯ вода попала. Реле и на поворотники, и на аварийку - одно и тоже. supercool
Kirik89
Yurik 999 писал(а):

Это не в релюху, это в ЧЯ вода попала. Реле и на поворотники, и на аварийку - одно и тоже


высохнет? или что-то делать? там под ЧЯ забито сливное отверстие... Его вообще реально прочистить? и ещё - надо накрывать резиной его или нет?
Yurik 999
Kirik89 писал(а):

там под ЧЯ забито сливное отверстие... Его вообще реально прочистить?


Реально, вынь и выкини из него резинку.
Kirik89 писал(а):

и ещё - надо накрывать резиной его или нет?


Тут сколько людей - столько и мнений, при исправных уплотнителях крышки и верхнего разъема ЧЯ не затопит. Ну а если забиты сливные отверстия - никакие защитные кожухи из баклажек или резины уже не спасут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы