Страница 1 из 1
Z
Вот зедсь http://www.ixbt.com/mobile/review/samsung-d410.shtml лежит полный вариант приведенного ниже текста.

ИМХО если изменить некоторые бренды, то получится очень про Ваз.

В любом случае настроение мне этот текст приподнял, чего и вам желаю.

Итак:

На протяжении последних нескольких лет компания Samsung периодически пробует свои силы на поприще бизнес-телефонов, пытаясь создать модель, способную соперничать по богатству функциональных возможностей, количеству технологических новшеств и удобству управления всем этим с лучшими продуктами корифеев этого жанра ? Ericsson, Motorola, Nokia, Siemens. До сих пор ее успехи в этом деле, к сожалению, сравнимы с достижениями героя известного анекдота ? замполита, который регулярно пробовал писать стихи, но всякий раз у него получался приказ по роте. Точно так же инженеры корейской компании пытаются, образно говоря, сделать Motorola или Siemens, но у них с завидным постоянством получается Samsung. [/url]
AlexVic
Да уж, ты сравнил жопу с пальцем.
Если бы ваз делал свои машины так как делает телефоны самсунг нам бы всем пришло огромное счастье.
CAIIIA_2111GTE
Ага, эдакие имиджевые небольшие машинки, с красивым кузовом, плюшевым салоном и неинтересной едой.

AlexVic писал(а):

Да уж, ты сравнил жопу с пальцем.
Если бы ваз делал свои машины так как делает телефоны самсунг нам бы всем пришло огромное счастье.

xpo
Заметьте, речь там идёт о телефонах бизнес-класса (от 500$), где Гнусмас конкурентноспособной модели действительно пока не имеет. Что не отменяет его побед в разряде бюджетных и имиджевых.

В пересчете на автомобили сравнение было бы корректным, если бы Автоваз, достойно выступив в гольф-классе, собрался соперничать в Е с 745i и A8, да наскоком не сдюжил.
AlexVic
xpo писал(а):

В пересчете на автомобили сравнение было бы корректным, если бы Автоваз, достойно выступив в гольф-классе, собрался соперничать в Е с 745i и A8.



Ага,именно об этом речь и велась. Хотя и корейцы я смотрю уже постеменно и небезуспешно подтягиваются к бизнесклассу в производстве автомобилей.

CAIIIA_2111GTE писал(а):


Ага, эдакие имиджевые небольшие машинки, с красивым кузовом, плюшевым салоном и неинтересной едой.



Извини , но сказал ты полную глупость. Корейцы уже давно всем доказали на что способны.Лично для меня лейбак самсунг на чем бы то ни было давно является показателем высокого качества по приемлемой цене.
Перец
Кстати первый телефон с цветным экраном у нас, если мне не изменяет память, был samsung T-100
CAIIIA_2111GTE
AlexVic писал(а):



CAIIIA_2111GTE писал(а):


Ага, эдакие имиджевые небольшие машинки, с красивым кузовом, плюшевым салоном и неинтересной едой.



Извини , но сказал ты полную глупость. Корейцы уже давно всем доказали на что способны.Лично для меня лейбак самсунг на чем бы то ни было давно является показателем высокого качества по приемлемой цене.



Ну, видимо, я задел за живое Smile
Такая любовь к корейцам?

Кроме е700 у самсунга не знаю интересных телефонов.
Телефоны, в большинстве своем, без зуба, ирда: те надо привязывать трубку к буку или пда кабелем, с весьма убогими записными и планировщиками и тд.
Телефоны-корейцы и в самом деле пустоваты. Сравни 610/630 СЭ или мотор 600 с тем же е700.

Про качество я вообще ничего не говорил - согласен, недорогие и надежные трубки.
CAIIIA_2111GTE
Изменяет: S25

Перец писал(а):

Кстати первый телефон с цветным экраном у нас, если мне не изменяет память, был samsung T-100

xpo
Мужики, я конечно понимаю расслабленное предпраздничное настроение и уважаю широкую эрудицию в области потребительских устройств, но думаю, что такой дискуссии место в "Кофейне и курилке".
CAIIIA_2111GTE
Rolling Eyes виноват, увлекся

xpo писал(а):

Мужики, я конечно понимаю расслабленное предпраздничное настроение и уважаю широкую эрудицию в области потребительских устройств, но думаю, что такой дискуссии место в "Кофейне и курилке".

gl2112
Z писал(а):

Итак:
На протяжении последних нескольких лет компания Samsung......


Ну ты даешь. Это же заказуха. видимо самсунг перебежал дорожку монстрам связи в последнее время.
Z
gl2112 писал(а):

Z писал(а):

Итак:
На протяжении последних нескольких лет компания Samsung......


Ну ты даешь. Это же заказуха. видимо самсунг перебежал дорожку монстрам связи в последнее время.



Честно говоря мне самсунг не интересен - на протяжении многих лет в моей семье водятся только телефоны Нокиа.

Мне в статье понравилось вступление безотносительно конкретных телефонов, причем, похоже, я или между строк читаю и у меня слишком специфическое восприятие действительности, либо народ не видит /или не хочет видеть или видит, но не хочет поддрежать/ идею заложенную в посте, что в этом форуме просматривается сплошь и рядом, особенно когда суть поста идет в разрез с устоявшимися общими представлениями о предмете обсуждения.

Практическая психология, однако :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы