Страница 2 из 3
RAIZOR
So high
А заглушки центральные каких цветов бывают?
Dranik
RAIZOR писал(а):

Сегодня ответили, что в наличии нет


именно такой модели?
попробывать по магах в городе поспрашать может кто притащит с другова места.
RAIZOR писал(а):

З.Ы. Есть ВСМПО, 5-ти лучевые, только серебристого цвета, но уже за 3500 рублей за диск... Причём они есть в наличии..


какого вида, и какие параметры?
если не ошибаюсь у ВСМПО вылет 35.
RAIZOR
Dranik писал(а):


именно такой модели?
.


Да, именно такой, и даже обыкновенной модели (не спорт).

Dranik писал(а):


попробывать по магах в городе поспрашать может кто притащит с другова места.


Только что сегодня объехал все магазины и даже близлежаших городов.
Толку нет. Такие диски привозят только на заказ от производителя, ибо в большинстве случаев приобретаются только турецко-китайские диски... Дорогие "Слики" покупают очень редко. Да и праздники вот-вот... Но точно сказали, что на складах ничего нет...

Dranik писал(а):

[
какого вида, и какие параметры?
если не ошибаюсь у ВСМПО вылет 35.



Модель не скажу, ибо не знаю, но на вид один-в-один как нужные мне "Слики", только серебристого цвета они.

А вылет да, ЕТ35...

Кстати, заглушки вообще нужны? Они хорошо держатся или часто теряются? Ибо если брать с заглушками, то на спицах нет символа "Слик", но наклейки можно приобрести отдельно.
Dranik
RAIZOR писал(а):

Кстати, заглушки вообще нужны?


мене наоборот больше Слик без центральных крышек нравится Good
чёрные крышки которые родные с авто идут вполне гармонируют с диском Слик версии спорт.
RAIZOR
Dranik писал(а):


чёрные крышки которые родные с авто идут вполне гармонируют с диском Слик версии спорт.


Тогда вообще отлично!

З.Ы, В письме они ещё написали, что готовые есть такие:
So high
RAIZOR писал(а):

А заглушки центральные каких цветов бывают?



Не знаю,думаю относительно в цвет будут Pardon

Кстати-уточняй про центральное отверстие диска,на тазе это 58,5 вроде(проверь на всякий случай).Если будет другое-это хрень имхо.
Нужны будут супинаторы,каждый год нужны новые и тд и тп.И вообще вопрос-насколько четко они фиксируют колесо..
RAIZOR
So high
Благодарю! Учтём это!

З.Ы. Что то меня начало тянуть в сторону многоспитцевых вариантов...
А вот после этого я стал плохо спать...

Dranik
RAIZOR писал(а):

В письме они ещё написали, что готовые есть такие:


ну если тебя это устраивает то почему нет.
RAIZOR
Dranik
Я по натуре занудный нехороший человек. Я одни только зеркала выбирал 5 месяцев, счётки стеклоочистителя 3 недели, да кресло более 2 месяцев выбирал... Ещё где-то с 1,5 месяца мозг повыношу, а потом закажу pst

Что поделать... Wink
Dranik
RAIZOR писал(а):

Я по натуре занудный нехороший человек.


я такой же,
пока душе не ляжет фиг возьму, могу за мелочью весь город объехать но найду всёравно.
Алексей462
RAIZOR
Я сразу сказал первый вариант из предложенных табой самый достойный,у меня у самого спицы правда не слик и ни чё рукой везде залазию когда мою.
RAIZOR
Алексей462
Пойми, для меня не просто выбрать дизайн дисков, ведь с ними придётся жить, а не радоваться. Поэтому, я не спеша обдумываю варианты, попутно просматривая в сети варианты.
Dranik
RAIZOR писал(а):

для меня не просто выбрать дизайн дисков, ведь с ними придётся жить, а не радоваться


плюс конешно цена вопроса не та чтоб бабками сорить,
ведь радость от хорошей покупки длится дольше чем от плохой.
RAIZOR
Dranik
Истину глаголишь! Drinks or Beer
RAIZOR
В общем, заказал такие диски:



+6 наклеек. Итого: 19020 рублей+460 за доставку в г.Стерлитамак!!! ОЛЕНИ!!! Я живу в г.Салават!!! На кой хрен они отправили диски туда никто ответить не может... Вот пока так...
Dranik
RAIZOR
дак щас твои диски где?
RAIZOR
Dranik
Едут из Тольятти в Стерлитамак... Только сегодня отправили. По пункту назначения прочитал в сопроводительным документах...
Dranik
RAIZOR писал(а):

Едут из Тольятти в Стерлитамак.


дак как будешь возвращать к себе?
RAIZOR
Dranik
В общем у них там склад их транспортной компании. До Стерлитамака около 30 км. Документы есть, так что впринципе проблем забрать не будет, но очень непрятно...
Dranik
RAIZOR писал(а):

До Стерлитамака около 30 км.


а это тебе до Стерлитамака 30км если что доехать?
тогда впринципи не проблема, можешь и сам сгонять забрать.
RAIZOR
Dranik
Могу, но... не хочется hehe facepalm В масштабе крупных городов 30 км это мало. Но у нас тут свой маленький мир... Поэтому, это уже как другая галактика...

Так, теперь ищу хром-ниппели короткие и болты с красными головками как на фотографии выше...ещё выше... В нашем колхозе такого нет и не будет... Только сток, только хардкор...
Dranik
RAIZOR писал(а):

теперь ищу хром-ниппели короткие


я не смог найти nea
RAIZOR
Dranik писал(а):


я не смог найти nea


Хром не нашёл, но есть цветные хром... Цена вопроса: 800 рублей ( с доставкой). Конечно, не бюджет, но блин когда в колёса вкладываешь 35 штук...800 рублей становятся мелочью...

В общем, сегодня позвонили из ТК: девушка с очень милым голосом сообщила мне, что диски прибыли и находятся в Стерлитамаке, и можно прямо сейчас приехать и забрать. Закон подлости, сегодня некогда, поэтому прошу её за доп. плату в размере 400 рублей согласно прайсу, доставить мою посылку в Салават. Она обещала перезвонить, но... не перезвонила... В итоге тишина: ни дисков, ни хрена...

Ну а пока диски "едут" ко мне, сижу и изучаю форумы... К сожалению поскольку я ещё молод и глуп, меня всё сильнее и сильнее тянет к шинам Federal SS595...

А перед тем как заснуть думаю насчёт секреток: ставить или нет? С одной стороны теперь буду ставить только на охраняемую стоянку, с другой стороны бережёного Бог бережёт.
Dranik
RAIZOR писал(а):

А перед тем как заснуть думаю насчёт секреток: ставить или нет?


RAIZOR писал(а):

С одной стороны теперь буду ставить только на охраняемую стоянку,


ну а далее уже если есть деньги на хорошии секретки а не г@$но китайское то можно и поставить.
RAIZOR писал(а):

, с другой стороны бережёного Бог бережёт.


Good
RAIZOR писал(а):

меня всё сильнее и сильнее тянет к шинам Federal SS595...


не пойму за какие заслуги тебя эти шины зацепили?
RAIZOR
Dranik писал(а):


ну а далее уже если есть деньги на хорошии секретки а не г@$но китайское то можно и поставить.
?


Думаю приобрести секретки от компании "MсGard". Лучше этих я пока ничего не находил.

Dranik писал(а):


не пойму за какие заслуги тебя эти шины зацепили?



Рисунок протектора... Да, знаю, не самый важный критерий выбора, но блин как они прекрасны!
Хотя если спуститься на землю, то самый оптимальный вариант это Bridgestone Turanza T001.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы