Страница 1 из 1
Alweksey
В субботу вечером как обычно поставил машину в гараж, ни каких проблем с работой машины не было.
Сегодня с утра машина завелась как обычно, пока закрывал ворота гаража машина на холостых работала вроде нормально. Первый раз заглохла когда подъехал к выезду из гаражей и предъявлял пропуск. Заводиться не захотела, вроде схватывает и глохнет. Завелась только после нажатия на педаль газа. Следующий раз заглохла на первом же перекрестке и все повторилось завелась только после подгазовки. И это продолжалось на каждом перекрестке. В общем далеко не уехал и вернул машину в гараж. Когда подъехал к гаражу машина прогрелась и надо же когда остановился не заглохла, но двигатель при этом работал не ровно, дергался. Короче на машине ехать не решился и поставил в гараж.
Вот а сейчас сижу на работе и думаю, что могло случиться ведь в субботу ни каких проблем не было
Лёха198
Alweksey
чек вспыхнул?
Alweksey
Нет чек не горел, загорелся когда заглох
Huyan
Alweksey писал(а):

загорелся когда заглох


еслиб не загорелся было бы удивительно

Я первый гадану по монитору
нормального БК я понял нет.
тогда под подозрением РХХ и ДМРВ
Alweksey
БК есть multitroniks X15

Но сейчас на него посмотреть машина в гараже, а я на работе
Ринат591
попробуй сними и прочисти дроссельную заслону для начала, все датчики на нем, и внимательно посмотри на РХХ, если пружина сильно растянулась можешь сразу его выкинуть. поменяй воздуха фильтр и фильтр грубой очистки топлива ( может у тебя давление топлива низкое, вот и глохнет на холостых). а после чистки съезди на диагностику.
Huyan
Alweksey писал(а):

БК есть


Вот и смотри на БК на ХХ: расход воздуха; положение ДПДЗ; шаги РХХ; обороты; температуру; время впрыска.
Исправность РХХ проверяется с помошником, один включает зажигание второй слушает как шагает моторчик, при выключении зажигания шагнет еше раз.
Лучше наделай скриншотов мобилой, мы посмотрим и будет понятней

Местные экстрасенсы удачно гадают по фото Wink
Alweksey
Huyan писал(а):

Лучше наделай скриншотов мобилой, мы посмотрим и будет понятней



Жаль машина в гараже стоит, скриншоты вечером выложу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы