Страница 1 из 1
pioneer_den
Народ подскажите как самому установить электро-привод для открытия багажника и кнопку соответственно где и какие концы проводки искать (говорят проводка для этого уже проведена). И если кто знает как подключить доп.канал для открытия с брелка Сигн. Алигатор. Спасибо всем ответившим.

Последний раз редактировалось: pioneer_den (07 Май 2004 15:32), всего редактировалось 1 раз
Koba
pioneer_den писал(а):

Народ подскажите как самому установить электро-привод для открытия багажника и кнопку соответственно где и какие концы проводки искать (говорят проводка для этого уже проведена). Спасибо всем ответившим.


Ставил себе электрический привод замка багажника. (У меня седан)
Проводка под замок, насколько я понимаю д б только в люксовых версиях, но поскольку ВАЗовцы и сами в своих комплектациях ничего не понимают может оказаться что проводки нет.
У меня проводка под замок уже была. Поэтому всё было просто. -Вытащил заглушку из торпеды (слева внизу над рычажком открытия капота), оттуда вывался разьём на 3 контакта.
- Вставил туда купленную заранее штатную кнопку.
- Нашёл на крышке багажника разъём с двумя контактами (провода белый и чёрный). Выходит от правого фонаря.
- Проверил, идёт ли напрядение на них при нажатии кнопки.
- Прикрутил активатор на крышку багажника
- Прорезал отверстие для тяги в пластиковом чехле замка багажника
- Закрепил тягу от активатора на уже имеющейся "пипочке" на замке
- Насладился удобством работы данного устройства.

Извини, если немного сумбурно. Когда я такой же вопрос задавал полгода назад, тут кто то даже ссылку давал на подробную инструкцию со схемами и картинками.
sincere
У меня с завода замок стоял. В багажнике укреплен електро-двигатель аналогичный запорам на дверях.
Koba
sincere писал(а):

В багажнике укреплен електро-двигатель аналогичный запорам на дверях.


Есть активаторы, специально на замок багажника. Но у меня в таком нехватило мощности. Поставил обычный, как на двери(100рэ). А если совсем амбарный замок ворочать, то есть соленоидная катушка с крепежом и своей кнопкой. Комплект стоит 600рэ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы