Страница 1 из 1
kurs332
позавчера ехал из города в деревню, около 150 км, все нормально было, на след день наездил в пределах поселка километров 30 и заметил что не тянет на 4 передаче, вечером приехал домой, заглушил, с утра надо было в город ехать, но машина мертвая вообще, даже не схватывает, стартер крутит резво, так и оставил в деревне и в город на маршрутке пришлось ехать, помогите советом, что может быть?
Turist64
Первым делом смотри зажигание. Возможно изменение угла зажигания в следствии ослабления крепления трамблера -отсюда и перестало тянуть на 4.ИМХО. А так- очень мало информации
pivinik
Turist64 писал(а):

Первым делом смотри зажигание.


контакты прерывателя почисть надфилем и отрегулируй зазор после этого. http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-lada-2106-electric-equipment-20.html
Можно конечно просто поменять контактную группу на новую.
kurs332
спасибо за советы, попробую
Human
kurs332
Бензин в поплавковой камере есть? Может БН приказал долго жить.
kurs332
бензонасос новый, в сервисе ставили
kurs332
вот съездил я за своей машиной в деревню, привез свечи новые на всякий случай, но менять не стал, дай думаю попробую завести, повернул замок зажигания и она завелась с первого раза, теперь не могу ничего понять, что с ней было такое, две недели назад я минут 15 крутил стартером, но она мертвая была, что же это могло быть?
anykey
главное чтоб не повторилось Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы