Страница 1 из 1
MIK1982
В общем у меня от авто жены валяются старые колеса со сверловкой 4*100 и нормальной резиной 155/80-13 знакомый просит отдать ему на ВАЗик, но сомневается что встанут, кто подскажет есть смысл везти их с деревни или точно не встанут....
ПыСы у жены Т.Ярис, колеса остались после замены на 14-е литье
TDream
MIK1982 писал(а):

4*100


Встанут криво.
Еще надо учитывать диаметр центральной дырки и вылет
Алексей462
MIK1982 писал(а):

В общем у меня от авто жены валяются старые колеса со сверловкой 4*100 и нормальной резиной 155/80-13 знакомый просит отдать ему на ВАЗик, но сомневается что встанут, кто подскажет есть смысл везти их с деревни или точно не встанут....

Встанут но нужны болты с эксцентриком 4*98-4*100 и переходные центровочные кольца,про вылет диска ET тоже не забываем.Можно и с простыми болтами под литьё но это будет гомно-на глаз вроде и не видно а колесо нормально не прикрутиш, и всёравно понадобятся переходные центровочные кольца .А вопще имхо такой колхозинг и н...й не нужен Wink
MIK1982
Алексей462 писал(а):

А вопще имхо такой колхозинг и н...й не нужен


мне то пофигу, я же не себе ставлю, а чел съэкономить хочет типа комплект бриджа мэйд ин джапан да еще и на дисках и на халяву )))

Алексей462 писал(а):

Встанут но нужны болты с эксцентриком 4*98-4*100 и переходные центровочные кольца


брррррр, а нафига??? если шпильки в дырки влезли то дальше гайками все притягивается и пофигу, на родные шпильки налезет?
TDream
MIK1982 писал(а):

гайками все притягивается и пофигу


Нифига не пофигу
TDream писал(а):

Встанут криво.

Алексей462
TDream писал(а):

MIK1982 писал(а):

гайками все притягивается и пофигу


Нифига не пофигу
TDream писал(а):

Встанут криво.

Good Этим всё сказано!На глаз вроде не заметно будет но встанут они всёравно криво.
MIK1982
Короче прикрутил эти колеса пацан как-то на свою шушлайку, криво или нет не знаю но говорит что идет лучше чем на убитой каме и гнутой родной штамповке которую не трогали с момента выпуска его помойки в далеком 90 году)))
ну и я литр разливного пива на халяву поимел )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы