Страница 1 из 1
RAIZOR
Всем доброго времени суток!

Собственно, да, такие брелки совмещающие выкидной ключ и брелок сигнализации с обратной связью существуют.

Вот эти модели:

1) Pamoc PA-708
2) Micca TW208

Проблема в том, что первая модель в России больше не продаётся. А началось с того, что некий житель г.Уфы связался с компанией Pamoc и сделал заказ на эти сигнализации. Кстати, все комплекты закончились и я не успел купить. Я связывался с ним 3 месяца назад, на что он мне ответил только одно: "ждите конец апреля". Повторная связь не удалась, он молчит... И за границей их нет вообще!

А вторая модель вообще не продаётся в России, за то есть зарубежом. Правда минимальная партия 200 комплектов...

Собственно, а есть ли аналоги?

Заранее благодарю!
usv
Повесь брелок на выкидной ключ.
А зачем нужна сигнализация с обратной связью? Тем более на ВАЗ.
Я себе из Китая заказал ключ с ДУ ЦЗ и поставил вместо сигнализации, тупо открыть/закрыть и багажник. Больше ничего не надо. 1000 рублей все удовольствие. Правда ключ еще не сделал, так и висит на колечке.
RAIZOR
usv писал(а):


А зачем нужна сигнализация с обратной связью? Тем более на ВАЗ.


Две причины:
1) Автозапуск.
Вот уж что бы ни говорили, а вещь замечательная! Удобно, легко и просто. Всё же приятно садиться утром в тёплый автомобиль, тем более уже прогретый.

2) Электронная часть сделана на основе брелка сигнализации Томагавк 9030, которая у меня сейчас и установлена. Т.е. мне нужно найти только такой ключ, запрограммировать его и всё! Ничего не нужно менять!
serge-singer
если сломается основной брелок, весь ключ отдавать или разбирать? как то не интересно...
RAIZOR
serge-singer
Электронная начинка подходит от сигнализаций "Томагавк" серии 9010, т.е. брелки обратно взаимоменяемы. Ради такого брелка, я готов пойти на все риски и неудобства, что поделать понты и маразм...

З.Ы. Я нашёл один брелок 2-й модификации (без выступа антенны) в Уфе, скоро он будет моим.
Ещё один, но 1-й модификации (с выступом антенны на корпусе) находиться в Москве.
usv
RAIZOR
Дело твое, конечно, но я против всяких колхозингов в авто. Я сторонник минимализма - ключ, как на ино в штате и все. А все эти брелки с антеннами - брррр. Smile
RAIZOR
usv
Для меня это конструктор, в котором все можно делать самому, и мне это нравится. Сейчас для меня автомобиль это даже не столько средство передвижения, а целый полигон нетронутых возможностей. С ино такого не сделаешь, да и не так интересно.
ose
RAIZOR писал(а):


З.Ы. Я нашёл один брелок 2-й модификации (без выступа антенны) в Уфе, скоро он будет моим.
Ещё один, но 1-й модификации (с выступом антенны на корпусе) находиться в Москве.



Спасибо за наводку. Второй в Мск купил я. Не разочарован! Wink
А ты не вскрывал его? Не подскажешь, там место для транспондера иммо есть?
RAIZOR
ose
Поздравляю! Нет, не вскрывал, ибо необходимости не было.
RAIZOR
Потихоньку движемся к цели...







Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы