Страница 1 из 1
soley
Вчера моя ласточка 21053-96 была продана только, что получившей права девушке. Наверное придут кранты машине. Жалко. Пробег, когда я ее пригнал к ее дому был 25005 :cool:
Ласточка- полный фарш: Октан сигналка пейджер фароочистители зеркала и всякая мелочевка. Выручил за это чудо 2 тыс.
Расставаться было жаль. Буду чичас менять подпись. 21102 была куплена в декабре. Жена ездит, а я обслуживаю и хожу пешком (на метро) Когда покупали десятку не хотел продавать пятерку. Но две машины не потянул - раздвоение личности.
ПРОСТИ МЕНЯ КЛАССИКА. Буду теперь в 10-ководах, но там не так весело Laughing
Arminius
А я вот погоревал, как же это я расстанусь со своей шестерочкой, почитал, что мне форумчане написали, и решил НЕ ПРОДАВАТЬ. Вчера прокатился вечером, перед тем, как объявление дать в газету, и понял, что это моя машина, а "Нива" мне на %REN не сдалась! У меня цепи есть по грязи ездить :cool:
Sergey29
И я вчера продал свою старую машину (ВАЗ 21013-31, 1982 г. вып., 117 тыс. км пробега). Отдал за $1350,00 :cool:

В целом машинка была в идеальном состоянии... Всего один раз битая (слегка повело геометрию кузова, но покупатель незаметил), местами требовала косметической подкраски (но до сквозной жравчины еще далеко), уже немного плевалась маслом в кастрюлю - но в остальном летала без проблем 135 км/час.

Хорошая была машина - один раз даже СПАСЛА МНЕ ЖИЗНЬ!!!!!
raceleiter
Sergey29 писал(а):

И я вчера продал свою старую машину (ВАЗ 21013-31, 1982 г. вып., 117 тыс. км пробега). Отдал за $1350,00 :cool:

В целом машинка была в идеальном состоянии... Всего один раз битая (слегка повело геометрию кузова, но покупатель незаметил), местами требовала косметической подкраски (но до сквозной жравчины еще далеко), уже немного плевалась маслом в кастрюлю - но в остальном летала без проблем 135 км/час.

Хорошая была машина - один раз даже СПАСЛА МНЕ ЖИЗНЬ!!!!!

ты конечно придатель ,но торгаш отменный за 22 летнюю табуретку 1350 баксов-брав!,исскуство продавать, тоже исскусство

Последний раз редактировалось: raceleiter (28 Апреля 2004 14:40), всего редактировалось 1 раз
raceleiter
Sergey29 писал(а):

И я вчера продал свою старую машину (ВАЗ 21013-31, 1982 г. вып., 117 тыс. км пробега). Отдал за $1350,00 :cool:

В целом машинка была в идеальном состоянии... Всего один раз битая (слегка повело геометрию кузова, но покупатель незаметил), местами требовала косметической подкраски (но до сквозной жравчины еще далеко), уже немного плевалась маслом в кастрюлю - но в остальном летала без проблем 135 км/час.

Хорошая была машина - один раз даже СПАСЛА МНЕ ЖИЗНЬ!!!!!

ты конечно придатель ,но торгаш отменный за 22 летнюю табуретку 1350 баксов-браво!!, исскуство продавать, тоже исскусство
Sergey29
raceleiter писал(а):

Sergey29 писал(а):

И я вчера продал свою старую машину (ВАЗ 21013-31, 1982 г. вып., 117 тыс. км пробега). Отдал за $1350,00 :cool:

В целом машинка была в идеальном состоянии... Всего один раз битая (слегка повело геометрию кузова, но покупатель незаметил), местами требовала косметической подкраски (но до сквозной жравчины еще далеко), уже немного плевалась маслом в кастрюлю - но в остальном летала без проблем 135 км/час.

Хорошая была машина - один раз даже СПАСЛА МНЕ ЖИЗНЬ!!!!!

ты конечно придатель ,но торгаш отменный за 22 летнюю табуретку 1350 баксов-браво!!, исскуство продавать, тоже исскусство



У нас в Киеве цены такие... Very Happy Зимой бы я еще на $150-200 больше выручил, а то с весны снизились цены на машины немного...
К примеру могу сказать что рядом стояла "шестерка" с двиглом 1,6 литра, с виду неубитая, пробег якобы 90 тыс. км. Хозяин просил всего $2950.00... Smile
raceleiter
Sergey29 писал(а):

raceleiter писал(а):

Sergey29 писал(а):

И я вчера продал свою старую машину (ВАЗ 21013-31, 1982 г. вып., 117 тыс. км пробега). Отдал за $1350,00 :cool:

В целом машинка была в идеальном состоянии... Всего один раз битая (слегка повело геометрию кузова, но покупатель незаметил), местами требовала косметической подкраски (но до сквозной жравчины еще далеко), уже немного плевалась маслом в кастрюлю - но в остальном летала без проблем 135 км/час.

Хорошая была машина - один раз даже СПАСЛА МНЕ ЖИЗНЬ!!!!!

ты конечно придатель ,но торгаш отменный за 22 летнюю табуретку 1350 баксов-браво!!, исскуство продавать, тоже исскусство



У нас в Киеве цены такие... Very Happy Зимой бы я еще на $150-200 больше выручил, а то с весны снизились цены на машины немного...
К примеру могу сказать что рядом стояла "шестерка" с двиглом 1,6 литра, с виду неубитая, пробег якобы 90 тыс. км. Хозяин просил всего $2950.00... Smile

а год то какой у шахи, и вообще у вас на украине есть много ино-заводов типа опелей а там ты писал астру за 9-10 кило прдают ,так какой дурак купит бу табуретку за такие денги лучше ино купить а тем более что они у вас такие дешевые сам бы прям щас опель астру за 10 штук взял бы и это учесть что у нас цены на , бушные авто намного иже а свою бы ты вряд ли дороже 500 баксов бы продал в лучшем случае вот так
Андрей Охтинский
А я родительскую тачку продал вроде как. Завтра снимаем с учета. 21093 (2001 год с пробегом семь тыков)... И ведь ушла же.
raceleiter
Андрей Охтинский писал(а):

А я родительскую тачку продал вроде как. Завтра снимаем с учета. 21093 (2001 год с пробегом семь тыков)... И ведь ушла же.

ну так машина почти новая и восстребованная сам бог велел,а за скоко ?
Андрей Охтинский
raceleiter писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

А я родительскую тачку продал вроде как. Завтра снимаем с учета. 21093 (2001 год с пробегом семь тыков)... И ведь ушла же.

ну так машина почти новая и восстребованная сам бог велел,а за скоко ?



Пять.
Гаврилыч
Arminius писал(а):

А я вот погоревал, как же это я расстанусь со своей шестерочкой, почитал, что мне форумчане написали, и решил НЕ ПРОДАВАТЬ. Вчера прокатился вечером, перед тем, как объявление дать в газету, и понял, что это моя машина, а "Нива" мне на %REN не сдалась! У меня цепи есть по грязи ездить :cool:



М О Л О Д Е Ц.

А Нива и в самом деле полное г@$но.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы