Страница 1 из 1
alex418
Добрый день. Проехал 54 тыс. пора вроде сцепление сменить, пока маховик не сожрало.Вот думаю чего поставить. Валио, Люк с пластиковыми подшипниками ghr , а ВИС говорят много брака и маховик выедает. У крафта- подшипник не ходит. Прямо засада какая-то.Не знаю на чем остановиться. Вот новый ВИС с японскими накладками от лада- имидж хочу попробовать. Но у нас в городе его нет, только старый ВИС.Посоветуйте что-нибудь.
DJ0nny
сцепление буксует или просто для профилактики менять хочешь?
Садист
alex418 писал(а):

Добрый день. Проехал 54 тыс. пора вроде сцепление сменить, пока маховик не сожрало.Вот думаю чего поставить. Валио, Люк с пластиковыми подшипниками ghr , а ВИС говорят много брака и маховик выедает. У крафта- подшипник не ходит. Прямо засада какая-то.Не знаю на чем остановиться. Вот новый ВИС с японскими накладками от лада- имидж хочу попробовать. Но у нас в городе его нет, только старый ВИС.Посоветуйте что-нибудь.


А зачем? Спалил? У меня родное 133 000 отбегало, и в принципе могло бы еще побегать немного. )
andrmar
alex418 писал(а):

Люк с пластиковыми подшипниками


25 тык на Luk с выжимным из комплекта (пластиковым), нареканий нет.
alex418
Да на конце стало работать, педаль отрегулировал. Когда трогаешься не подхватывает, а пытается заглохнуть. По устройству коробки (соостность) в отличии от классики сцепа больше 40-50 тыс не ходит мастера говорят.
tankistRKKA
alex418
шли этих мастеров далеко в лес... у меня родное заводское 95 тыщ отходило и было заменено по причине поломки вилки сцепления. еще могло ходить и ходить. Поставил Люк с родным выжимным. 30 тысяч отходило уже, нареканий нет.
Kasatik
На заводском пробег 172 000 + км. Жду ,правда, замены с "минуты на минуту", нареканий нет.Эксплуатация смешанная город+трасса.
!Lnur
alex418 писал(а):

Когда трогаешься не подхватывает, а пытается заглохнуть.


А сцепа-то тут чем виновата?
Что с движком если он не подхватывает, а пытается заглохнуть?
Сколько раз за 54 тык чистили ДУ и вентиляцию картера?
lol1

Добавлено спустя 47 секунд:

tankistRKKA писал(а):

шли этих мастеров далеко в лес.


+1, разводилово
nestor
хорошие мастера. Всё в дом.
D.O.K.T.O.P
ха, тока с сервиса, менял сцепу hehe . Поставил ВИС, а то валео по 3 тыщи у нас. Симптомы - проскальзывания на 1й при оборотах больше 3000 и резком нажатии газа. А вот глохнуть по моему никак не должно
Солярко
На заводском 165 тыс, заменил только ведомый диск, мчусь дальше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы