Страница 1 из 1
juve0505
после замены масла проехал 2000, уровень с максимум упала до минимум .. померил компрессию везде по 12, свечи во 2 и 3 цилиндре в бензине (3-м горшке сильнее, во 2-м есть не много) 1 свеча идеальная, а 4-я белая. масло тнк полусинь, на эссо тоже был расход
Arichikari
как насчёт манеры езды? (обороты не в отсечке?)
свечи в бензине - нет искры... модуль зажигания проверить бы катушки как раз 1-4, 2-3.

белая свеча обеднённая смесь, ищем подсос воздуха... правда у меня на подсосе воздуха все свечи белые были...

для сравнение у меня на 10 ткм в среднем 500-700 гр.

выхлоп то какого цвета? (опять таки для сравнения, езжу без последней части глушителя, после прогрева, выхлоп прозрачный)
juve0505
Arichikari писал(а):

как насчёт манеры езды? (обороты не в отсечке?)


ща кручу максимум 4, в среднем 3т.
Arichikari писал(а):

елая свеча обеднённая смесь, ищем подсос воздуха... правда у меня на подсосе воздуха все свечи белые были...


проверил подсос так: снял дмрв с корпуса , заглушил, движок заглох, значит нет подсоса ?
выхлоп белый
Vermilion
причем тут подсос и жор масла?

добавь при замере компрессии масла грамм 40... если ооочень сильно поднимется, то ищи где течет...

если поднимается на 2-3 очка - значит у тебя масленая компрессия... а там уже при разборе будет видно...

например если после езды по городу, заглушь машину на 15 минут, потом завести с нажатой педалью газа чтоб до 5 штук подлетели обороты - дымок есть?
juve0505
Vermilion
а если компрессия сильно поднимется, и не где не течет , то это может быть мск ?
Vermilion
juve0505 писал(а):

Vermilion
а если компрессия сильно поднимется, и не где не течет , то это может быть мск ?


сильно это сколько? ты сначала померь... и способ проверки мск я написал выше...
LAVik
Arichikari писал(а):

у меня на подсосе воздуха все свечи белые были...


если подсос на форсунке то будет одна белеть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы