Страница 1 из 1
Andy_NN
Что-то стал вентилятор чаще включаться - посмотрел радиатор, а он снизу по всей длине залеплен грязью (осень-зима-весна). Вот думаю в праздники в деревне из шланга под давлением помыть, предварительно закрыв пленкой заднюю стенку радиатора из под капота. "Правильно делаю" или есть еще варианты ?
Turbo
Не так не пойдёт.Под давлением пластины загнуться.Они очень мягкие.Себе думаю промывать на снятом раиаторе.Отмачить в тёплой воде...и продуть с обратной стороны.
В твоём случае,что бы не снимать радиатор,можно смочить из шланга но без давления.Потом пройтись щёткой и продуть с обратной стороны воздухом.
tdv
Turbo писал(а):

Не так не пойдёт.Под давлением пластины загнуться.Они очень мягкие.Себе думаю промывать на снятом раиаторе.Отмачить в тёплой воде...и продуть с обратной стороны.
В твоём случае,что бы не снимать радиатор,можно смочить из шланга но без давления.Потом пройтись щёткой и продуть с обратной стороны воздухом.



Интересно под какимже давлением нужно мыть так, чтоб пластины загнуть?????!!!!!!!!!!!!!!
Пусть себе человек спокойно моет!
Andy_NN
tdv писал(а):

Turbo писал(а):

Не так не пойдёт.Под давлением пластины загнуться.Они очень мягкие.Себе думаю промывать на снятом раиаторе.Отмачить в тёплой воде...и продуть с обратной стороны.
В твоём случае,что бы не снимать радиатор,можно смочить из шланга но без давления.Потом пройтись щёткой и продуть с обратной стороны воздухом.



Интересно под какимже давлением нужно мыть так, чтоб пластины загнуть?????!!!!!!!!!!!!!!
Пусть себе человек спокойно моет!


Не на мойке, конечно, а в деревне от насоса из скважины, думаю все нормально должно получиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы