Страница 1 из 1
[Fred]
Лёг поздно, надеялся поспать утром частиков до 9ти.. Куда там!
За окном уже час не прекращаются душераздирающие вопли "можна","можна"! "точна","время". Хочется выйти на улицу и уипать козлину-физрука. Метают они чего-то там.
Орёт на вид патсанчег, среди школьнеков сразу и не найти. Но голос, с..а, зычный и пронзиельный. Поплыли у меня в полусне картинки: встаёт физрук как все, пистует на работу максимум минут 20, приходит - лыбится (педоллектив, бабы, то-сё), выходит проораться до обеда, потом домой. Не жизнь - малина. Много свободного времени, полон сил, женское внимание. Но о $$, продвижении в соц иерархии и пр бонусах речи уже нет.
Встал закрыть окно и включить сплит, а спать уже тема прошла.
kolhoznik
опять вещества facepalm
V1T
Mitiok
[Fred] писал(а):

выходит проораться до обеда, потом домой


*** там. Потом головняк с бумажками и прочей поипенью.
jaki
[Fred]
Опять, с..а, разошёлся. Надрывно так орёт.

PS: за год с первого поста ни чего не изменилось.
Опять дрoчит facepalm
Gregr
[Fred]
Почему ты живёшь в школе?
kotmu
Gregr писал(а):

[Fred]
Почему ты живёшь в школе?



+1, переезжай в подвал без окон pst
Валдемар
Затычки в уши в помощь
Роман-НН
Gregr писал(а):

Почему ты живёшь в школе?


- Был у нас в садике один мальчик-хулиган. Всех бил, кроме меня. Я сильный был, всегда ему сдачи давал. Вот за это меня из садика и выгнали...
- Выгнали? Почему??
- Нельзя, говорят, сторожу с детишками драться...
citro
Шож он гад как 16 мая, так каждый год орёт? Праздник какой что ли?
[Fred]
citro орёт всю дорогу, просто по его биоритмам, вероятно, на 16-е пик приходится.
BPSNSK
[Fred] писал(а):

Лёг поздно, надеялся поспать утром частиков до 9ти.. Куда там!
За окном уже час не прекращаются душераздирающие вопли "можна","можна"! "точна","время". Хочется выйти на улицу и уипать козлину-физрука. Метают они чего-то там.
Орёт на вид патсанчег, среди школьнеков сразу и не найти. Но голос, с..а, зычный и пронзиельный. Поплыли у меня в полусне картинки: встаёт физрук как все, пистует на работу максимум минут 20, приходит - лыбится (педоллектив, бабы, то-сё), выходит проораться до обеда, потом домой. Не жизнь - малина. Много свободного времени, полон сил, женское внимание. Но о $$, продвижении в соц иерархии и пр бонусах речи уже нет.
Встал закрыть окно и включить сплит, а спать уже тема прошла.



Выстави колонку, вруби им сектора газа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы