Страница 1 из 1
KGA
Здравствуйте!
У меня вопрос. Мой друг занимается профессионально ремонтом авто и говорит, что нужно обязательно установить распорную балку в моторный отсек. В противном случае со временем начнет "жрать" резину. Действительно ли это так?
Заранее благодарен за ответ.
Маринер
ИМХО.Делай сход-развал почаще (особенно после сильный ударов) и ничего жрать не будет, правда распорка повышает жесткость кузова,что в общем,если не считать минусов, очень неплохо...
ЗЫ.хотя конечно сколько это"со временем "имел ввиду ваш друг - 10,20 лет?
KGA
Спасибо за совет."Со временем" имелось ввиду,учитывая состояние наших дорог,15-20 т.км
Vitenysh
KGA писал(а):

Здравствуйте!
У меня вопрос. Мой друг занимается профессионально ремонтом авто и говорит, что нужно обязательно установить распорную балку в моторный отсек. В противном случае со временем начнет "жрать" резину. Действительно ли это так?
Заранее благодарен за ответ.


Глупость! Профессионал такое сказать не может! Делайте выводы... 8-)
danilich
KGA писал(а):

Здравствуйте!
У меня вопрос. Мой друг занимается профессионально ремонтом авто и говорит, что нужно обязательно установить распорную балку в моторный отсек. В противном случае со временем начнет "жрать" резину. Действительно ли это так?
Заранее благодарен за ответ.



бред... нифига не жрет...
А распорка, между делом, не вредная штука. Поставь. Упрявляться будет лучше автомобиль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы