Страница 2 из 2
Сохатый
Мои поздравления! Drinks or Beer Drinks or Beer
MikhaylenkoPA
Поздравляю! Дети - это самое важное в семье и жизни! bboyan Drinks or Beer
т808
Zver_042 писал(а):

Дочка родилась!!!


Поздравляю!
Здоровья маме с дочкой,и чтобы у папы в эти дни головка не бо-бо. Wink

витмар
Поздравляю с дочей!Сам хочу дочу,но года...А на счет"выпит не могу"-да и не надо-нам повод дал и сам радуешься.Здоровья твоей семье и благополучия! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Huyan
Zver_042

Розовая ленточка,
Незабудки глаз!
С долгожданной девочкой
Поздравляем вас!
Рассыпаем гроздьями
Добрые слова,
Чтобы к новорожденной
Доброй жизнь была!
И подарим платьица,
Кукол хоровод,
Пусть растёт красавицей,
Умницей растёт!


Украдено тут Embarassed
ЭД*
Zver_042
От всей души поздравляю!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ювелир! Smile
SHESHENIN
Присоединяюсь к поздравлениям. Терпения тебе брат.
торантино
Zver_042
Молодцы чё сказать. Видать старались. Good А назовёте как? Drinks or Beer
Zver_042
торантино писал(а):

А назовёте как?


Уже знали до рождения, что если девочка, Иришка будет. Когда 4 года назад сын родился, я уже в самом начале сказал, если сын будет, Вовкой назову, в честь деда, в этот раз имя жене на откуп предоставлено было, я не против был, мне Ира тоже нравилось. Спасибо всем Вам мужики, я тут давно, и почти все ники на память помню по разным темам, с телефона сложно всех перечислить! Поофтоплю немного, сегодня (пока отмокал от вчерашней новости), были установлены вентилятор от Лузара(действительно очень тихий), шаровый кран на печку в моторном отсеке, и зря гнал я на медный радиатор, в ванной накачал 1 атмосферу в него, нет течи, видимо кран сливной дурил, хотя под ним всё сухо было. Мама с дочей чувствуют себя хорошо, сегодня жену в окошко пятого этажа видел, дочка спала, поэтому не показала мне её. Когда до компа доберусь, ещё раз отчитаюсь и поблагодарю всех за добрые слова, которые так приятно слышать! Drinks or Beer
streles
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Проздравляю!!!
Мелкий2010
Принимай поздравления!!! растите здоровыми и счастливыми!!!!
Suse
rg-45 писал(а):

Zver_042 писал(а):

даже напиться не получается.


и ненадо. Good потом.с женой ,с детьми и внуками,дядями и тётями.....
молодцы.здоровья дифчёнкам.терпенья и здоровья мужикам Drinks or Beer

+100 Drinks or Beer Drinks or Beer
Zver_042
Andrey163,parovozik,Alexandr008,Yurik 999,
rg-45,Garik36,TDream,Лёха198,MG_And,
Shagrone,СИД,kazak1102,projectX,
.kkursor,Dranik,ДюКЧ,andreyal553,Raptor,ferton636,
SS 220,Сохатый,MikhaylenkoPA,
т808,витмар,Huyan,ЭД*,SHESHENIN,торантино,streles,Мелкий2010,Suse
Надеюсь всех перечислил Drinks or Beer
Ещё раз всем огромое спасибо друзья!!!Вчера мама с дочей были доставлены домой. Иришка сегодня опробывала своё новое автокресло-люлку-переноску. Большое спасибо конструкторам ВАЗа, за короткие задние ремни, не позволяющие закрепить люльку реомендованным сособом(на акценте впритык,но ремня хватает), но я и так к сожалению об этом знал, не в первый раз папа hehe
Но главное что мама с дочей здоровы! Теперь займёмся бюрократией. Я отпуск с дня рождения дочки взял, так что всё время будет посвящено ей, и всему что с ней связано. Со смартфона форум просматриваю частенько, а до компа с обычной клавой редко добраться получается, так что не серчайте, что редко отписывался. Drinks or Beer
BPSNSK
Zver_042
Поздравляю с дочкой! Good Drinks or Beer
Желаю малышке расти здоровой и счастливой на радость родителям! Smile

P.S. кстати с начала этого года на ЛОЛе вообще замечено большое пополнение девчонками Smile меня тоже не обошло hehe

Добавлено спустя 2 минуты:

Zver_042 писал(а):

Большое спасибо конструкторам ВАЗа, за короткие задние ремни


да и собственно ребёнку в детском кресле на Самарке ноги некуда девать, если в это время объёмный пассажир едет на переднем. Что поделаешь, места мало сзади. Только расширяться сменой авто Pardon
Zver_042
BPSNSK писал(а):

Поздравляю с дочкой!

Желаю малышке расти здоровой и счастливой на радость родителям!


спасибо огромное Drinks or Beer
BPSNSK писал(а):

да и собственно ребёнку в детском кресле на Самарке ноги некуда девать, если в это время объёмный пассажир едет на переднем.


Старший в принципе нормально сидит, только на спинку переднего сидения, и под детское кресло на сидушку мы "клеёнки" специально обыченные крепим, чтобы сидухи потом не очищать от грязи. А вот был бы ремень на 30 см подлиннее, вообще бы замечательно было. На работе на стоянке несколько Ларгусов тусуются, стал грешным делом даже засматриваться hehe С возрастом начинаешь осознавать, что пофиг какой дизайн, практичность для семейной машины гораздо важнее (эталоном, из того что близко видел, был Гелакси у начальника, ему сейчас лет 12 наверное, трансформируемый салон, до 7 мест, вроде и страшненький, но для семьи тачка изумительная).
BPSNSK писал(а):

меня тоже не обошло


И тебя тогда поздравляю, хоть и с запазданием Drinks or Beer
Сейчас в бюрократию окунулся, страховой поли, прописка, гражданство и тд и тп....
Одна новость вчера ещё порадовала, раньше до молочки, нужно было около 5 км ехать на машине, и пробки даже утром там бывали, а теперь у нас в районе "филиал" открыли, в соседнем доме, 100 метров пройти. Это очень актуально иногда в субботу утром бывает hehe
Лёха198
домой - это хорошо Good
Рена
Drinks or Beer Good
Счастья и благополучия!
Zver_042
Рена Drinks or Beer
Спасибо огромное! Растём потихоньку, сегодня до трёх ночи зажигала доча hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы