Страница 1 из 1
Андрей 57 rus
как то не обрашал внимание, вчера заметил, есть небольшой шум в районе кпп, при нажатии сцепления пропадает, что может быть, пробег 1500км, кпп 2181 в гарантийку обратиться стоит?
mdiman21043
Андрей 57 rus
В ПССС получишь супер ответ))
Так у всех, это нормально, ты же русскую машину купил! и так далее.
Залей масла пожиже и может быть тебе повезет и ты попадешь в ту часть счастливчиков у которых жидкое масло снимает гул а не усиливает)))
Андрей 57 rus
mdiman21043 понятное дело рашин таз, но я бы и внимания не обратил если бы не сравнил с своей 99, она такого не позволяет, на хх нет шума с выжатой или не выжатой сцепой, на передачах понятное дело гул стоит, но пробег 240 тык без переборки, а тут на, новый таз и сильно шумит. Да и еще коробас новый без щупа, как лить туда масло, геморно..
mdiman21043
Андрей 57 rus
как на классике из под машины, палец суешь в дырку и мериешь уровень масла.
ну а думаешь у нас не шумит? тут 5 из 10 тем, задолбал вой, шум, гул, дребезг, не напоминайте мне об этом троллейбусе))
в общем это г@$но подшипники первичного вала, кому то везет больше кому то меньше. как лето так шум усиливается...
Serge!
Андрей 57 rus писал(а):

mdiman21043 понятное дело рашин таз, но я бы и внимания не обратил если бы не сравнил с своей 99, она такого не позволяет, на хх нет шума с выжатой или не выжатой сцепой


от модели не зависит. У всего переднего привода подшипники на ХХ могут шуметь. На скорость и ресурс не влияет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы