Страница 2 из 20
genich
Подписался. Интересно.
TFheavi1
Мr. Black Star писал(а):

кенвуд с вставленными монетами (помните для чего)


Для чего?
SigmaN
на хонду цивик похожа на первый взгляяд)
Мr. Black Star

Ничего да? Очаг ржавчины поперечена кузова которая идёт снаружи под крышкой багажника, её на замену, хотя подождем пока жена очередную газель при парковке задом не заметит.



Родной молдинг красного цвета новый стоит 3,5 к удивился что такие детали да ещё и крашенные поставляют я думаю двух сторонний скотч наше всё. hehe

Бампер на левой стороне держится херово почему пока не знаю либо менять ржавый усилитель либо не хватает крепежа.

Пороги ничего кстати ещё годные.

Панель тоже ни царапин не гремит даже, хотя есть там одна деталь которую монеты не спасают.

Монеты что бы не гремела, но млин гремит, её грохот на кочках на весь салон слышно. hehe

одометр аналоговый hehe скручивай сколько хочешь. Good
Режимы акп отображаются все кроме D лампа перегорела.

По поводу N15 во-первых нет машин с акп в основном на мкп, во-вторых в моём списке альмера была при ближнем рассмотрении торг на неё шёл со 135 на тот момент http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44938224-7231.html после дтп и дверь мятая кондея и абс тоже нет, всё что идёт до этой объявы по N15 хлам.
KyZZMI4
Красиво смотрится, маленькая машина с приличным двигателем, ждём свапа на 1,8 pst
McRae
тока отдери срочно нашлепку typeR facepalm
Tony999io
McRae писал(а):

тока отдери срочно нашлепку typeR facepalm



номано
дай шанс владельцем приор поднять самооценку pst
DAI
Мr. Black Star
Авто по фото в идеале по кузову для ее годов. Эх, ее бы полирнуть, сразу освежится вид...
poliman
норм
лучше чем помойный таз
красава
Kirill111
Офигенски, классный тачан за 100 тыр gpn Good

Добавлено спустя 59 секунд:

ТайпЭр я бы сразу отклеил, да Pardon
Приборка - идеал читаемости и лаконичности Good
poliman
Мr. Black Star
Акцент собран из узлов митсубиши первый почти целиком, второй немного меньше, движки технические решения и т.д. Наклейка должна быть GLX или типа того отдирать не буду пока, вдруг она дырку ржавую прикрывает ROFL
Johann Halter
прикольное ведро кстати. бодрое такое)
Kirill111
Ах да, поменяй уже магнитолу pst
genich
Мr. Black Star
супер аппарат! Good
Майфуна 1500р. стоит.
Снять задний бампер и сразу, наверно, понятно станет, что с панелью с задней и скреплением бампера.
Молдинги если феном погреть - отойдут? И переклеить на скотч 3м.
Там таких машин нет больше? Тоже бы жене взял. Smile
Мr. Black Star
genich писал(а):


Там таких машин нет больше? Тоже бы жене взял. Smile


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44589204-c61f.html
этот вариант может лучше даже, я до него не дошёл, хоть приколоться над женой с цветом, красный нужен был. hehe
Если что есть толщиномер не совсем полноценный, он как индикатор, но показывает цифрами.
KyZZMI4 писал(а):

Красиво смотрится, маленькая машина с приличным двигателем, ждём свапа на 1,8 pst


Это называлось киборг, если видите валящий старый кольт это или он или вообще 2 литра как на ево-1. Менять буду только если перспектива капиталки замаячит. hehe
Вчера вечером прокатился китайские светодиоды в габаритах моргают и в правом фонаре и в правой фаре, не ставьте вы это г..но, лучше обычные лампы, голубые например, теперь точно горсть нужна. Ближний свет у это кольта как у самары 2 никакой короче говоря, у меня спасают птф херачат будь здоров. После эпики садится в машину без шумки прикольно, там где я еду на шевроле 120 не напрягаясь на кольте уже страшно по ощущениям. hehe
Killer Speed
Kirill111 писал(а):


Приборка - идеал читаемости и лаконичности Good



"Фу, спидометр посередине" (с) 63
V1T
Мr. Black Star писал(а):

Понадобятся адовое количество пистонов, на молдинг на крыше, на пластик багажника, и по мелочи; крепёж заднего бампера, гора ламп в приборку и вообще, замена сальников, епля с электростеклом пассажира, балон с красной краской и не один , новая магнитола когда жена будет гонять, а так же комплект колёсных дисков.


сотка за год как раз набежит 63
Johann Halter
Мr. Black Star писал(а):

Ближний свет у это кольта как у самары 2 никакой короче говоря


http://www.ebay.de/itm/Mitsubishi-Colt-CJ0-Bj-98-04-Scheinwerfer-H4-links-/281101136028?pt=DE_Autoteile&hash=item4172eef09c
Al_Dimich
машинка на какое-то маленькое бапское пежо похожа facepalm
Мr. Black Star
V1T писал(а):


сотка за год как раз набежит 63


пофиг hehe

Johann Halter
Это на СJ (рестайл) фара, а у меня СА или ты намекаешь на новые, так они и у нас есть хочешь депо хочешь родные.
Al_Dimich писал(а):

машинка на какое-то маленькое бапское пежо похожа facepalm


И что она для бабы вообще-то hehe
Johann Halter
Мr. Black Star писал(а):

или ты намекаешь на новые, так они и у нас есть хочешь депо хочешь родные.


новые конечно. вообще авто прикольное, его можно недорого сделать хорошо: поменять колеса, полирнуть, сменить оптику и будет очень задорно выглядеть.
MEPHI_Aahz
Очень прикольный, в отличие от эпики.
Kirill111
Johann Halter писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

или ты намекаешь на новые, так они и у нас есть хочешь депо хочешь родные.


новые конечно. вообще авто прикольное, его можно недорого сделать хорошо: поменять колеса, полирнуть, сменить оптику и будет очень задорно выглядеть.

Угу, именно исходя из этого хочется такой купить. А еще на него прикольно турбину прикрутить, и наверняка не дорого. gpn Good
Johann Halter
автомат гикнется от турбы)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы