Страница 1 из 1
SherLoK
в чём дело? я прочистил карб! поменял мембраны! всё продул до каждоко миллеметра попрой шпицом промывал под давлением! короче карб блестит! отрегулировал карб и зажигание поменя топливный фильтр на воздушке 5 тык, но не думаю что из за него! короче движок работает супер!!! только при перегазовке тахлметр не сразу возвращается! ни еиного провала ни чего ! машина прёт как бешенная на 140 набирает скорость как на 80! расход без особых нагрузок 11л. в чём дело то?
ABRAMYCH
SherLoK писал(а):

в чём дело? я прочистил карб! поменял мембраны! всё продул до каждоко миллеметра попрой шпицом промывал под давлением! короче карб блестит! отрегулировал карб и зажигание поменя топливный фильтр на воздушке 5 тык, но не думаю что из за него! короче движок работает супер!!! только при перегазовке тахлметр не сразу возвращается! ни еиного провала ни чего ! машина прёт как бешенная на 140 набирает скорость как на 80! расход без особых нагрузок 11л. в чём дело то?


Жиклёрчики топливные не мог перепутать?
evg093
да просто сейчас машина хорошо едет, вот ты и гоняешь. Если все правильно собрал - то только стиль вождения.
sobr
либо жиклёры перепутал , может и стиль езды, может зажигание не правильно отрегулировал , катушка зажигания может не работать , карб. настройка спортивная . Хотя меня такой расход топлива вполне устраивает . Главное гоняет , а это уже приятно !!!
Ваз=21083 - И Собровец - говорят все привет!
kiterider
Цитата:

катушка зажигания может не работать



sobr, уважаемый объясните пожалуйста мне не чайнику, как определить работает катушка зажигания или нет, и на что она влияет?
Просто есть на нее подозрение, т.к. расход тоже большой, а карб вроде отрегулирован... хотя теперь еще и по-поводу зажигания чувствую серьезные проблемы - на третьей передаче чатенько стал появляться звенящий звук - детонация? зажигание не правильно отрегулировано? Причем только на третьей вроде...
Sad

help...
SherLoK
спасибо что откликнулись очень приятно! но на самом деле я подумал и нашёл причину, соответственно уже устанил! насчёт гонять, ето правдно 8-) но и раньше движок так же откручивал у меня стиль жизни такой:)) так вот... я когда собирал под конец (дурацкая ошибка соверщенно) перепутал пружинки на экономайзер и на возвращающую подсоса Laughing Laughing Laughing сегодня намолал на ней 200 км! ласточка только прёт уже не так как было но всё равно ВЕРИ ГУД (представьте что економайзер выключен Smile Smile ) она как зверюга шпарила.... я на ней 12-ку 16 кл инж порвал как щепку хотите верьте хотите нет есть свидетель!!!! :cool: а ну так вот за 200 км город + трасса (примерно в пополаме было) она съела не больше 14.5 литра, она и раньше у меня економичная была но сейчас... мощность с економией просто нечто какоето:)

PS если катушка не работает по ИМХО расход будет 0, тк просто незаведётся, катушка или работает или нет:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы